Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Жилье в Анджуне

Просмотров темы: 50936

Оффлайн Нэсти

  • goa dreamer
  • Сообщений: 68
  • Респектов: 4
  • Мск
  • живу сердцем и добром ॐ
  • Буду в Гоа: декабрь 2017
Ответ #110 : 11 Октябрь 2016, 09:58:18
Morfinn,
это же дом Клео?  там гестхаус? погуглила, но цен не нашла, хотя на некоторых сайтах предлагали оформить бронирование.
да, это её дом)агода продает его, может ещё кто..цены в конце 2014 были от 2к в сутки за комнату+они устраивают тематические вечера в холле иногда.ну или если побюджетнее то да, как пишет forestman.


Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #111 : 11 Октябрь 2016, 10:07:20
Слушайте... ну и цены у вас в Анджуне.... пытаюсь сейчас с кем-нибудь договориться, чтобы после прилета сразу приехать.... пока даже после торговли получается 800 за комнату вообще без всего, только кровати, 1200 за студию с кухней.... да в других местах я две такие студии за эти деньги сниму.... это Анджуна реально такая дорогая, или просто потому что я отсюда торгуюсь, а не на месте? Жуть....

Оффлайн VGoan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1464
  • Респектов: 160
  • Екатеринбург
Ответ #112 : 11 Октябрь 2016, 10:32:07
goa-dreamer, скорее всего, что не на месте.

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #113 : 11 Октябрь 2016, 10:45:09
goa-dreamer, скорее всего, что не на месте.

Самое забавное. Я торгуюсь напрямую с владельцами. Сначала они мне объявляют цены вообще фантастические, больше в полтора раза чем на их букинге в инете. Потом спрашивают, сколько я хочу. Не знаю, сейчас объявила 600 за комнату с холодильником, чего-то пропал из виду, изначально хотел 1000. Если появится.... не уверена.... 700 еще заплачу (мне всего 4 дня надо)... а больше - ну их нафик, пойду проторенными своими дорогами.

Оффлайн Бородач

  • goa origin
  • Сообщений: 399
  • Респектов: 17
  • Арамбольск)
  • Буду в Гоа: До апреля 17г
Ответ #114 : 11 Октябрь 2016, 11:47:48
goa-dreamer,
Снимали в 5 минутах от Найн бара комнату, только душ и кровать, за 350 рупий в позапрошлом сезоне. Если интересно могу дать адрес

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #115 : 11 Октябрь 2016, 11:54:22
goa-dreamer,
Снимали в 5 минутах от Найн бара комнату, только душ и кровать, за 350 рупий в позапрошлом сезоне. Если интересно могу дать адрес

Спасибо большое, дайте пожалуйста в личку. Я Вагатор обожаю, и весь насквозь знаю, тоже там собираюсь потом пожить, в декабре уже.

Хотела вот Анджуну освоить. Доторговалась до 700 за с холодильником, даже фото прислал, рядом с пляжем.... теперь вот вся в раздумьях.... наверное возьму, все равно мне всего на 4 дня, потом уеду из Гоа на пару недель, а вернусь уже в Вагатор.... интересна Анджуна в принципе....

Оффлайн VGoan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1464
  • Респектов: 160
  • Екатеринбург
Ответ #116 : 11 Октябрь 2016, 15:31:33
goa-dreamer, ну 700 уже не 1000. Если нравится - берите.
В начале сезона они живут ожиданием, что вот сейчас приедут туристы, многа, и снимут по 1500-2000, то что стоит 500, причем сразу на весь сезон. Потом потихоньку все нормализуется.
Если жить в декабре собираетесь, то лучше ближе к декабрю и разговаривать. Ну не мне Вас учить. Просто мне показалось, что на месте торговаться удобней.

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #117 : 11 Октябрь 2016, 16:11:51
goa-dreamer, ну 700 уже не 1000. Если нравится - берите.
В начале сезона они живут ожиданием, что вот сейчас приедут туристы, многа, и снимут по 1500-2000, то что стоит 500, причем сразу на весь сезон. Потом потихоньку все нормализуется.
Если жить в декабре собираетесь, то лучше ближе к декабрю и разговаривать. Ну не мне Вас учить. Просто мне показалось, что на месте торговаться удобней.

Да, 700, дальше не падает, мотивирует, что Дивали, много гостей будет... якобы. Я тоже склоняюсь взять на пробу. Тем более, наши здешние знатоки Анджуны говорят, место очень хорошее, рядом с пляжем. Еще там очень красивый чил, прямо умопомрачительный, он мне фото прислал, холодильник, кондей (мне не надо), сейф-шкаф, горячая вода.... склоняюсь, что надо посмотреть, тем более, у него там и квартирки с кухней имеются, понравится, может к декабрю у него еще чего нарою, по пристойной уже цене (там мне уже надолго относительно надо будет)... надо же что-то новое узнавать. Я его совершенно случайно где-то отрыла, ни на каких букингах его нет, а у геста даже названия вообще нет.

Конечно, на месте торговаться проще, и хоть видишь за что.... Спасибо вам за поддержку!

Оффлайн Banana

  • goa dreamer
  • Сообщений: 46
  • Респектов: 8
Ответ #118 : 12 Октябрь 2016, 01:45:41
А в Баньян Соул никто не останавливался? Хотим взять на первые три дня, пока обкатаем местность и найдем где жить дальше..
Прилетаем в среду, я так понимаю, попадем в самый круговорот людей..

Оффлайн more

  • goan
  • Сообщений: 112
  • Респектов: 6
  • Москва
  • Буду в Гоа: 17.01-28.01
Ответ #119 : 19 Октябрь 2016, 02:04:23
goa-dreamer, ну 700 уже не 1000. Если нравится - берите.
В начале сезона они живут ожиданием, что вот сейчас приедут туристы, многа, и снимут по 1500-2000, то что стоит 500, причем сразу на весь сезон. Потом потихоньку все нормализуется.
Если жить в декабре собираетесь, то лучше ближе к декабрю и разговаривать. Ну не мне Вас учить. Просто мне показалось, что на месте торговаться удобней.

Да, 700, дальше не падает, мотивирует, что Дивали, много гостей будет... якобы. Я тоже склоняюсь взять на пробу. Тем более, наши здешние знатоки Анджуны говорят, место очень хорошее, рядом с пляжем. Еще там очень красивый чил, прямо умопомрачительный, он мне фото прислал, холодильник, кондей (мне не надо), сейф-шкаф, горячая вода.... склоняюсь, что надо посмотреть, тем более, у него там и квартирки с кухней имеются, понравится, может к декабрю у него еще чего нарою, по пристойной уже цене (там мне уже надолго относительно надо будет)... надо же что-то новое узнавать. Я его совершенно случайно где-то отрыла, ни на каких букингах его нет, а у геста даже названия вообще нет.

Конечно, на месте торговаться проще, и хоть видишь за что.... Спасибо вам за поддержку!
а что за интересное местечко за 700, не поделитесь названием? :)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа