Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Кандолим (Candolim)

Просмотров темы: 207427

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #180 : 13 Ноябрь 2015, 18:32:19
Всем доброго!
Обломавшись с черепахами в Египте по всем известной причине, по срочному переоформил не глядя на ГОА и Кандолим.
Укурившись форумом понял, что явно хлебну новых впечатлений. Будучи сам мотоциклистом поржал над тамошней техникой. Чую на месте без смеха до колик не обойдется.
 За морепродукты выдам все тайны Рейха. Нахожусь в слюноотделительном предвкушении...
Судя по дружественности царящей на форуме люди туда едут отдельного сорта. Очень заманчиво.
Едем 28 ноября с пассией из Москвы, хотя сам из Питера(разница в цене путевки была абсолютно неадекватна) на 11 дней.
Форум просто великолепен. Давно не натыкался на такой полезный ресурс, спросить просто нечего.
Да уж, интересную вам замену придумали вместо Египта, очень интересно потом будет послушать о ваших впечатлениях. А отель у вас в Кандолиме какой, если не секрет?  Может от моря далеко оказаться. Но раз вы при мотоциклетных делах - проблемы все равно не будет. Хорошего вам отдыха. И читайте форум побольше, здесь все ответы есть.


Оффлайн Vovasan

  • goan
  • Сообщений: 178
  • Респектов: 22
  • Питер
  • Буду в Гоа: Стремлюсь
Ответ #181 : 13 Ноябрь 2015, 20:00:24
Может 11  дней и мало. Для меня должно быть очень много в новинку, иначе надоедает.. Поглядим. Спасибо.

А замену я сам подбирал. Море нужно, морально.
Ну и мототема с морепродуктами подкупили вкупе.


tuareg

  • Гость
Ответ #182 : 13 Ноябрь 2015, 20:12:58
Да уж, интересную вам замену придумали вместо Египта, очень интересно потом будет послушать о ваших впечатлениях.
Ну, знаете, если люди бывают в Египте - это ничего не значит, вернее, может значить всё, что угодно. Я каждый год бываю в Египте, лет 12, 6 лет в одном и том же отеле. Люблю диковинных морских обитателей. А также бываю в Европе, тоже каждый год, в разных местах. Индию люблю, правда была только в Гоа и Путтапарти. Не была в Турции и Таиланде, мечтаю. Египет и Гоа - разные, но в каждом есть своя прелесть. Если человек хороший ;)

Оффлайн Vovasan

  • goan
  • Сообщений: 178
  • Респектов: 22
  • Питер
  • Буду в Гоа: Стремлюсь
Ответ #183 : 13 Ноябрь 2015, 20:24:54
В точку.
Египет это дайвинг, снорклинг.
Ближайшую к Питеру Европу объездил не раз. Подкупает спокойствие и,простите, обилие белых лиц.
Крым, в свое время, облазил вдоль и поперек.
Турция не интересна в принципе потому и не был
Сам в туризме работаю.
Всегда оцениваю стоимость за полученное.
Самому интересна своя реакция :-)
Я абсолютно всеяден лишь бы что то новое, а тут чувствуется с лихвой достанется.

Оффлайн mariasha

  • (~'~)
  • Сообщений: 637
  • Респектов: 96
  • Казань
Ответ #184 : 13 Ноябрь 2015, 20:37:01
Vovasan, в Турцию тоже поехала просто так-в мае была на учебе,плюс выходные,самый дешевый ол иклюзив три зведы-20тыр)) начало сезона,охота загореть... ехала очень скептически,имея богатый тур.опыт и предвидя тройку... Что могу сказать-однозначно лучше,чем первомай на родине... Турция приятно удивила всем-богатством весенних красок,душевностью небольшого отеля,лазурной водой моря... Любя одно,никогда не хайте другое)))

Оффлайн Vovasan

  • goan
  • Сообщений: 178
  • Респектов: 22
  • Питер
  • Буду в Гоа: Стремлюсь
Ответ #185 : 13 Ноябрь 2015, 20:53:33
я ни в коем разе ничего не хаю. Все имхо.

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #186 : 13 Ноябрь 2015, 21:21:06
В точку.
Египет это дайвинг, снорклинг.
Ближайшую к Питеру Европу объездил не раз. Подкупает спокойствие и,простите, обилие белых лиц.
Крым, в свое время, облазил вдоль и поперек.
Турция не интересна в принципе потому и не был
Сам в туризме работаю.
Всегда оцениваю стоимость за полученное.
Самому интересна своя реакция :-)
Я абсолютно всеяден лишь бы что то новое, а тут чувствуется с лихвой достанется.
Тоже обожаю египетский сноклинг и дайвинг до невозможности, тамошнее море для меня - просто масса впечатлений. Жаль, в Индии этого практически нет. Но зато другие радости, свои. Хорошего отдыха!

Оффлайн Vovasan

  • goan
  • Сообщений: 178
  • Респектов: 22
  • Питер
  • Буду в Гоа: Стремлюсь
Ответ #187 : 13 Ноябрь 2015, 22:25:08
goa-dreamer
mariasha
tuareg
Erkma
 Спасибо за реакцию.
На ГОА все такие? Аура здесь не хуже чем в мотобратствах ;)

tuareg

  • Гость
Ответ #188 : 14 Ноябрь 2015, 00:53:12
Vovasan, Vovasan,
Спасибо за реакцию.
Пару строк напиши о впечатлениях. Удачного отдыха. Я завидую, прям сейчас бы рванула в Гоа.

Оффлайн mariasha

  • (~'~)
  • Сообщений: 637
  • Респектов: 96
  • Казань
Ответ #189 : 14 Ноябрь 2015, 07:57:44
Дык это мы все завидуем))) ;D

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: пляжи, выбор места, Кандолим
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа