Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Моя жизнь на ГОА

Просмотров темы: 84354

Оффлайн Anastassi

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 6
  • Minsk
  • Буду в Гоа: С 12.01.2013
Ответ #110 : 12 Февраль 2012, 23:32:51
Очень здоровские рассказы и фотографии! Спасибо!!! На трех даже нашла себя  8)


Оффлайн anna75

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 4
  • Пенза
  • Буду............
Ответ #111 : 13 Февраль 2012, 14:41:14
Огромное Человеческое Спасибо за минуты счастья вновь пережитые ) Кто бы мог подумать ,что и мы окажемся частичкой Вашего повествования.

Оффлайн talyana

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 13
Ответ #112 : 13 Февраль 2012, 19:08:03
Рассказ, прежде всего, ценен описанием личностного авторского восприятия окружающего мира, личных ощущений от пережитого. Тогда в нем присутствует колорит, оригинальность и самобытность) Мне было приятно читать ваш рассказ, потому что в нем присутствует все это)) Если это убрать, то останется сухая статистика... Не делайте этого, в выигрыше останутся все: вы изольете душу, читатели испытают визуальное и душевное наслаждение)
Поразилась, как вы смогли в много -людье, -звучье и еще много всего-всего найти внутреннюю гармонию, мир и покой! Мне это пока удается только наедине с собой, как только выхожу на люди эго стремительно надевает маски, боится...
Очень понравилась музыка Te Amo... мне кажется, она полностью передает то ощущение, которое возникает при прочтении рассказа)

Оффлайн Jarman

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 62
  • ГОА Анжуна
Ответ #113 : 14 Февраль 2012, 10:43:06
Спасибо Вам мои дорогие и любимые... и в этот день Всех влюбленных посылаю Вам частичку своей любви и благодарности!!!

Оффлайн Alijik

  • (~'~)
  • Сообщений: 624
  • Респектов: 177
Ответ #114 : 16 Февраль 2012, 06:40:27
Замечательные истории самыми подходящими словами! Увидела много знакомых на фото, Сашу, например (кожаная куртка) с сессии Старого Нового года.))) Сразу поднялось настроение и потеплело на душе.))) Спасибо! Жду продолжения!

Оффлайн Lakosta2012

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #115 : 16 Февраль 2012, 12:22:37
Очень интересно.спасибо!

Оффлайн Jarman

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 62
  • ГОА Анжуна
Ответ #116 : 19 Февраль 2012, 18:16:01
Огромное Человеческое Спасибо за минуты счастья вновь пережитые ) Кто бы мог подумать ,что и мы окажемся частичкой Вашего повествования.

Спасибо Аня! Нас всех объединяет одна повесть... длинною в жизнь)))

Оффлайн Jarman

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 62
  • ГОА Анжуна
Ответ #117 : 19 Февраль 2012, 18:22:59
Рассказ, прежде всего, ценен описанием личностного авторского восприятия окружающего мира, личных ощущений от пережитого. Тогда в нем присутствует колорит, оригинальность и самобытность) Мне было приятно читать ваш рассказ, потому что в нем присутствует все это)) Если это убрать, то останется сухая статистика... Не делайте этого, в выигрыше останутся все: вы изольете душу, читатели испытают визуальное и душевное наслаждение)
Поразилась, как вы смогли в много -людье, -звучье и еще много всего-всего найти внутреннюю гармонию, мир и покой! Мне это пока удается только наедине с собой, как только выхожу на люди эго стремительно надевает маски, боится...
Очень понравилась музыка Te Amo... мне кажется, она полностью передает то ощущение, которое возникает при прочтении рассказа)

Спасибо Таня за добрые слова... а внутренняя гармония, мир и покой "подружка" непостоянная, иногда капризничает и убегает т.ч. снова приходится её искать))) но с каждым разом наши встречи становятся всё длиннее и длиннее...

Оффлайн Jarman

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 62
  • ГОА Анжуна
Ответ #118 : 19 Февраль 2012, 18:39:29
TRIP THIRTY TWO (smile ) 18.02.12

Кажется, на четвертый месяц пребывания на ГОА, я понял, что эти «святые» идолы, коровы,  делают на пляже))).  Конечно, их интересуют не солнечные и тем более не морские ванны… степенно шествуя вдоль берега они сметают все что вкусно пахнет, съедобно, и плохо лежит, в общем «санитары пляжа». Отдыхающие, ахтунг! Будьте внимательны, можете остаться без недоеденного обеда или надкушенного папайи))). Бедная Преда из Словении чуть не пострадала физически от такого ненавязчивого сервиса, оставив не доеденной корку арбуза на столе. Мы от души обсмеяли эту ситуацию, подтвердив на практике общеизвестное утверждение, что смех - прекрасное освобождающее и исцеляющее средство при любых обстоятельствах и от всех проблем… На эту же тему есть еще одно пожелание, когда замечаете в себе эготипическое поведение – улыбайтесь, не воспринимайте его слишком всерьез, эго не является чем-то личностным, считать его своей проблемой означает лишь,  что в этом еще больше эго.

После непродолжительной январской паузы,  когда  у меня шла в основном внутренняя работа, февраль получается очень оживленным в плане контактов, встреч , общения.  Жизнь набирает обороты и идет вширь, во внешний мир. Пора, пора… скоро «социум»))), надо привыкать к многолюдию и многословию, а то я здесь, за это время, совсем «заробинзонился». Имхо)))

В Чапоре живет интересный человек Самвел, мне о нем рассказывали еще в январе, но вот только сейчас побывал на его встречах. Проходит это всё в свободной форме лекций и бесед на крыше геста с видом на реку. Вообще Чапора, очень своеобразное и уютное местечко и именно из-за своего расположения (она мне показалась более зеленой и тропической чем Анжуна). Находясь в устье реки Чапора на её левом берегу своей сочной и пышной растительностью конечно же обязана ей. Ну и не упомянуть добрым словом чапорские джусы, говоря о Чапоре, грешно))). На этот раз был в большом, он действительно почище, по просторнее, но вот фруктовый салат с айскримом в другом, маленьком у меня вызвал больше эмоций.  Тема лекции была оооочень  интересная - вторая чакра (удовольствие), но мы как-то все время плавно перетекали с удовольствия в обсуждение сексуальных вопросов и обратно.  Что, в общем-то, нормально эти две темы, в жизни человека, очень тесно переплетены. В своей лекции Самвел часто ссылался на «Веды», но слушая его и не будучи «знаком с ними лично», вот и познакомились))) я в очередной раз убедился, что есть только одно единое знание… на  которое мы, со свойственной нам прилежностью, навешали кучу-малу ярлыков: индуизм, католицизм, буддизм, православие, конфуцинство, ислам… дальше перечислять не буду, устаните, да и сами знаете. Я не против разнообразия трактовок и внешней подачи этого единого… давайте только мирно сосуществовать. Что-то, как-то, о грустном  я заговорил… ладно, не воспринимайте всё слишком серьёзно. Подходите к жизни с лёгким сердцем. Keep smiling! 

В прошлой заметке промелькнуло слово счастье… и вот здесь я с А.С.Пушкиным не соглашусь))), всё таки оно есть, счастье. И вот что удивительно, истинное счастье порой находится в простых, на первый взгляд кажущихся незначительными вещах: шум ветра, плывущие в небе облака, дыхание, прикосновение, когда видишь красоту, случайный взгляд, малейшее движение, испытываешь любовь и доброжелательность к другому…  Однако чтобы почувствовать эти «маленькие радости» надо быть – «тихим внутри»,  Александр Сергеевич, вероятно, этого до конца не прочувствовал… Да и большинство людей находящиеся в постоянном поиске, чтобы в их жизни произошло что-то значительное, упускают эти, на их взгляд «незначительные» мелочи, которые на самом деле являются источниками истинного счастья. Будь в покое! И будет Вам счастье))).

Встреча в «Кёрлисе» 17.02.12 прошла не как обычно, фотографии и впечатления в следующий раз. На связи…

Оффлайн talyana

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 13
Ответ #119 : 19 Февраль 2012, 18:40:56
По нику я не Таня - Тальяна, будем знакомы)))

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа