Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Кто готов поехать с нами на пляж Парадайз?

Просмотров темы: 5143

Оффлайн mariwa_maliwa

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 0
: 23 Ноябрь 2011, 15:08:44
Народ! едем вдвоём с молодым человеком 27.11 прилетаем в кандолим. если кто готов поехатьс нами на парадайз, отпишитесь. возьмём такси и всем выгодно получиться ;D


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #1 : 23 Ноябрь 2011, 15:13:27
По моему личному мнению, Парадайз-бич в настоящий момент не особенно стоит того, чтобы ехать туда на такси)

Оффлайн mariwa_maliwa

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 0
Ответ #2 : 23 Ноябрь 2011, 15:23:04
Ну кстати необязательно только на пляж парадайз, а во многие другие места тоже.. хочется очень в Старое Гоа тоже.. НО для первого раза хочется не особо напрягать себя поездками) Так что если кто готов с нами отправиться на месте, будем рады:))

Оффлайн Grey

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 0
Ответ #3 : 23 Ноябрь 2011, 16:02:20
Прилетаю с девушкой с 24.11 по 8.12. Готовы присоединится. Отпишу телефон здесь как будет симка

Оффлайн Даниэль

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 8
  • Тольятти
  • Вегетарианка
  • Буду в Гоа: 12.02.15 - 22.02.15
Ответ #4 : 23 Ноябрь 2011, 17:50:30
По моему личному мнению, Парадайз-бич в настоящий момент не особенно стоит того, чтобы ехать туда на такси)

Roman, напишите ,пожалуйста, почему не стоит? просто мы тоже с подругами планировали брать такси и съездить туда.
заранее спасибо

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #5 : 23 Ноябрь 2011, 18:20:51
Roman, ну Романыч это ты с высоты своих посещений смотришь....а я вчера наблюдал перворазников и их эмоции, говорят о полученном удовольствии)))). Кто первый раз в Гоа, обязательно должен побывать на Парадайзе и Форте....и естественно ХАМПИ....

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #6 : 23 Ноябрь 2011, 19:08:29
Roman, напишите ,пожалуйста, почему не стоит? просто мы тоже с подругами планировали брать такси и съездить туда.
заранее спасибо
Сразу говорю, что это мои личные впечатления и ощущения. У других они могут быть иные:)
Имел в виду то, что "Парадайз уже не тот") Именно сам пляж как место. По сравнению с тем, что было раньше.
Там стало много индийцев, там много туристов, там построили дурацкий и некрасивый каменный барьер вдоль берега.
Вобщем, в предыдущий визит туда, мне там было как-то неуютно совсем.

Поэтому и сказал, что поездка туда именно на такси - возможно, не очень целесообразно, так как стоит это не совсем дешево, а получается что, приехали, посмотрели - пляж как пляж, покупались, на все пару тройку часов. Не тянет он сейчас на некое райское место)) Но это так мне кажется.
Если ехать не на такси, а самостоятельно, то однозначно стоит, так как сама дорога интересная.

Хотя, если с заездом в форт, то и на такси нормально:)
Все же смотреть что-то, лучше, чем сидеть на одном месте.

Оффлайн Даниэль

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 8
  • Тольятти
  • Вегетарианка
  • Буду в Гоа: 12.02.15 - 22.02.15
Ответ #7 : 23 Ноябрь 2011, 19:22:54
Сразу говорю, что это мои личные впечатления и ощущения. У других они могут быть иные:)
Имел в виду то, что "Парадайз уже не тот") Именно сам пляж как место. По сравнению с тем, что было раньше.
Там стало много индийцев, там много туристов, там построили дурацкий и некрасивый каменный барьер вдоль берега.
Вобщем, в предыдущий визит туда, мне там было как-то неуютно совсем.
Поэтому и сказал, что поездка туда именно на такси - возможно, не очень целесообразно, так как стоит это не совсем дешево, а получается что, приехали, посмотрели - пляж как пляж, покупались, на все пару тройку часов. Не тянет он сейчас на некое райское место)) Но это так мне кажется.
Если ехать не на такси, а самостоятельно, то однозначно стоит, так как сама дорога интересная.
Хотя, если с заездом в форт, то и на такси нормально:)
Все же смотреть что-то, лучше, чем сидеть на одном месте.
Roman, спасибо за мнение. будем иметь ввиду.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #8 : 23 Ноябрь 2011, 19:27:00
Даниэль, если решили туда съездить, то едьте, конечно. Я ни в коем случае не отговариваю)
Просто не ждите слишком многого. Ну а если на самом деле окажется, что там вам понравится намного больше, чем ожидали, то это только хорошо:)

Оффлайн Терентий

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 16
  • Арамболь
Ответ #9 : 23 Ноябрь 2011, 19:47:06
5 дней назад на парадайзе нас покусали какие-то мелкие мошки-чешутся места укусов до сих пор.В прошлом году такого не было(((

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа