Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Аквапарк Splashdown Goa

Просмотров темы: 29995

Оффлайн Gonzo Family

  • goan
  • Сообщений: 179
  • Респектов: 47
  • GOAn Feudals
  • Буду в Гоа: 12 ноября 2011-14 февраля 2012
Ответ #10 : 13 Январь 2013, 03:03:29
Вот ссылка на видео из данного парка.
Относительно качества горок и воды - индиан кволити.
Но! Мы пришли туда в отличном настроении и прекрасно провели 2 часа. (в будний день до обеда!!!)

http://www.youtube.com/watch?v=4D9oo28dFzw&feature=share&list=UUbLw2LlrNzZdRguY6s2q7Dw


Оффлайн Begemot63

  • (~'~)
  • Сообщений: 626
  • Респектов: 79
  • Самара-Арамболь
  • Буду в Гоа: в Арамболе до апреля
Ответ #11 : 01 Апрель 2013, 17:21:26
Для взрослых горок не много и все небезопасные. И вообще, с безопасностью там плохо - воду то отключают, то напор слабеет на горках, стыки, при приземлении (вернее приводнении) бъешься о дно пятой точкой. А для детей там есть целый комплекс, им хорошо. Наши провели в аквапарке часа четыре и из воды было не вытащить. Народу умеренно много. К обеду народ подтягивается. Приемущественно индусы.

Есть несколько кафе и ресторан, можно перекусить. Есть столики на территории парка - мы сидели и смотрели как дети плескаются. Так что на один раз можно сходить.

Только что из этого аквапарка и практически полностью поддерживаю данный отзыв. Детям 6 лет там очень понравилось, пробыли часов 5 наверное. Я же после первой горки отбил себе копчик об дно бассейна. Уровень воды там действительно детский, и купались тоже в основном на 80% дети и подростки. Цены в будни 260/300

В общем если воспринимать это как исключительно детское место - то очень неплохо, взрослые рискуют там отбить все что можно. Могу сравнить с нашим самарским аквапарком. Самарский конечно побольше будет немного, но стоит в несколько раз дороже.

GoaDo

  • Гость
Ответ #12 : 16 Май 2013, 04:51:48
Поддержу сознательных товарищей, Streptoccocus aurelis еще никто не отменял, вы там аккуратнее с индусами в одной речке...они не церемонятся со своими потребностями... Всем здоровья...

Оффлайн Shelest

  • goan
  • Сообщений: 153
  • Респектов: 14
  • Самара
  • Соткана из противоречий
Ответ #13 : 23 Август 2013, 15:59:58
Вот ссылка на видео из данного парка.
Относительно качества горок и воды - индиан кволити.
Но! Мы пришли туда в отличном настроении и прекрасно провели 2 часа. (в будний день до обеда!!!)

http://www.youtube.com/watch?v=4D9oo28dFzw&feature=share&list=UUbLw2LlrNzZdRguY6s2q7Dw

Классное видео!! Да и другие тоже о Гоа )))

Оффлайн yultcoy

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 1
  • Красноярск
Ответ #14 : 22 Февраль 2014, 14:47:36
Ну не знаю кто и что там умудрился отбить, но мы (2 взрослых + двое детей 11 и 4 года), провели там целый день и никто не пострадал. Я и на детском комплексе с младшим каталась очень весело, бегая от одной горки к другой. При приземлении в воду конечно доставала пятой точкой об дно, но вода глушила все и это совсем не больно (хотя для тех кто потяжелее может и по-другому дело обстоит ). Главное ознакомится с правилами  (там все нарисовано) и кататься правильно! С больших горок еще лучше! Очень захватывает на центральной: особо нравилось в конце по воде лететь на матрасе. А на горке с  плюшками может надо как-то уловить/балансировать, что то делать, чтоб не разворачивало спиной. Меня ни разу не развернуло (а на двойной и вовсе никак не развернет). А вот оранжевая с матрасиком как то меня напугала, мне показалось что я вот-вот выскачу не там где надо с нее и больше не каталась на ней  :-\ . Хотя сын вполне довольный катался и не выкидывало конечно  :) Еще там есть сцена, под которой можно танцевать, а сверху будет вода литься - прям как в индийском кино. Девочки местные там веселились )) но вот как это веселье включается мы не разобрались. И ресторан там есть (не дешёвый конечно) и туалеты с душами и раздевалками, и кабинками для вещей. Вообще нам очень понравилось там - не большой конечно, но время провести весело с семьей само то! Забавно было наблюдать за реакцией индусов, когда я плавала в бассейне (который поглубже для плавания с водяной рыбкой на верху), а плаваю я всеми стилями хорошо  :) А они при этом барахтались-плюхались рядом  ;D   А потом мы зашли на картинг, который в 5-10 мин ходьбы от аквапарка (в сторону Баги если идти).

Оффлайн yultcoy

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 1
  • Красноярск
Ответ #15 : 22 Февраль 2014, 14:49:25
Вот несколько фото

Оффлайн Ванс

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: 06.03.2017-17.03.2017
Ответ #16 : 22 Март 2017, 11:36:08
похож на осенний парк свиду.
сначала пошли по незнанию на детскую горку и трубу, тоже чуть копчики не отбили, но потом перешли на взрослые.
вход 440 рупий плюс 60 за аренду лежака. По времени раз в 2.5 часа включают воду на аттракционе Торнадо и Бумеранге, ненадолго.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа