Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Аквапарк Splashdown Goa

Просмотров темы: 29994

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
: 14 Ноябрь 2011, 20:26:26
Аквапарк Splashdown Goa

Расположение: [на карте Гоа]
Находится на окраине Анджуны, рядом с дорогой к Найтмаркету, немного не доезжая до него.

Информация:
Открылся в 2011 году. Небольшой аквапарк. Один из двух в Гоа)
Цены: дети 200 рупий, взрослые 250 рупий в рабочие дни, и 240/290 рупий по выходным и праздникам.

Фото
с их сайта:
Аквапарк Гоа

Аквапарк Гоа

Сайт аквапарка: http://splashdowngoa.com/



Кто был - пишите отзывы, рассказывайте:)
« Отредактировано: 12 Декабрь 2011, 14:49:19 от Roman »


Оффлайн saiko

  • goa origin
  • Сообщений: 273
  • Респектов: 21
Ответ #1 : 12 Декабрь 2011, 22:45:18
Друзья с ребенком уже дважды туда успели съездить, очень довольны.

Оффлайн lenchik77

  • goa dreamer
  • Сообщений: 36
  • Респектов: 3
  • Москва
  • Буду в Гоа: декабрь-январь 2011-2012
Ответ #2 : 18 Декабрь 2011, 09:33:04
вот это вы меня порадовали! я уже дочери сказала, что про аквапарк она может забыть!!!!!!!! Спасибо огромное, и жить мы будем как раз в анджуне  ;D

Оффлайн Psi-factor

  • goa dreamer
  • Сообщений: 74
  • Респектов: 5
  • Буду в Гоа: декабрь 2019
Ответ #3 : 25 Декабрь 2011, 14:30:57
Кто-то уже был там? Много раз проезжал мимо, показалось как-то "скромно" уж ) Видимо для детей )

Оффлайн Gonzo Family

  • goan
  • Сообщений: 179
  • Респектов: 47
  • GOAn Feudals
  • Буду в Гоа: 12 ноября 2011-14 февраля 2012
Ответ #4 : 30 Январь 2012, 17:34:28
абсолютно стоит своих 5$
были там с женой, накатались и позагорали вдоволь. только приходить нужно в будний день до обеда, пока животные не набежали и не начали свои игры с мячем по всему аквапарку с дикими криками и щенячим восторгом.

Оффлайн Сайлент

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 3
  • Буду в Гоа: :обязательно
Ответ #5 : 09 Апрель 2012, 20:06:44
Сегодня были в данном заведении, и впечатления резко отрицательные при том, что я и моя жена не избалованы большими развлекательными комплексами и шли в этот аквапарк с энтузиазмом.
Так вот. После прохода (270 рупий с лица) мы расположились на лужайке под зонтом, и я один пошел осваивать эти незамысловатые горки. После спуска с центральной горки лицом вниз я перешел на соседную, спиралевидную горку. В процессе вращения меня с горки выбросило спиной вперед, и, после кувырка, я хорошенько прилег темечком об дно. Уровень воды явно не достаточен для безопасного катания ВО ВСЕХ бассейнах/горках. После обращения к инструктору, а потом и к менеджеру, стало понятно, что мое повреждение - это исключительно мои проблемы, и уровень воды "НОРМАЛ", и они никак за мое здоровье не отвечают. После долгих споров и объяснений, что дальнейшее купание здесь небезопасно, деньги, естественно, не вернули (540 руп), а в качестве помощи предложили лед из морозильника с мороженным. На том мы и расстались, не пробыв там и пол часа. После консультации с Виталием (ГоаХелп), стало понятно, что в этой стране никуда и ни к кому обращаться нет смысла - правовое положение туриста здесь в клоаке. Решили забыть это, как недоразумение, с головой, благо, все в порядке. Но этот случай заставляет быть вообще вдвойне аккуратным. К чему, собственно, всех яро призываю, и не только при посещении данного, с позволения сказать, заведения.

Оффлайн Марина Гоа

  • goan
  • Сообщений: 141
  • Респектов: 15
  • Goa, Badem
  • Всё будет Омммммм!
  • Буду в Гоа: с 17 октября по 2 апреля
Ответ #6 : 15 Декабрь 2012, 14:25:46
Горок немного, но для того, чтобы порадовать мелких вполне сойдет. Ребенку там очень нравится, и детские горки кажутся безопасными.
Из минусов - нет ресторана на территории.
В прошлом сезоне были проблемы со взрослыми горками, не все работали и не везде был достаточный напор воды, в этом сезоне были 3 раза, всё вполне неплохо функционирует.
Ещё в этот аквапарк по благотворительной программе периодически привозят индийских детей в огромном количестве, в эти дни там делать просто нечего, т.к. яблоку негде упасть. Также индийцы любят приходить в аквапарк по воскресеньям, поэтому лучшее время для посещения имхо - будни.

Оффлайн Аленка О.

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 5
Ответ #7 : 04 Январь 2013, 20:11:12
Были вчера с детьми. Вход для взрослых 350 рупий, для детей 290 рупий. Работает с 10.30 утра и до 6 вечера. Для взрослых горок не много и все небезопасные. И вообще, с безопасностью там плохо - воду то отключают, то напор слабеет на горках, стыки, при приземлении (вернее приводнении) бъешься о дно пятой точкой. А для детей там есть целый комплекс, им хорошо. Наши провели в аквапарке часа четыре и из воды было не вытащить. Народу умеренно много. К обеду народ подтягивается. Приемущественно индусы.

Есть несколько кафе и ресторан, можно перекусить. Есть столики на территории парка - мы сидели и смотрели как дети плескаются. Так что на один раз можно сходить.

Оффлайн Марина Гоа

  • goan
  • Сообщений: 141
  • Респектов: 15
  • Goa, Badem
  • Всё будет Омммммм!
  • Буду в Гоа: с 17 октября по 2 апреля
Ответ #8 : 05 Январь 2013, 13:23:04
а где вы там нашли кафе и ресторан? Я видела только напротив аквапарка, на территории ничего не было.

Оффлайн Аленка О.

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 5
Ответ #9 : 05 Январь 2013, 18:59:40
а где вы там нашли кафе и ресторан? Я видела только напротив аквапарка, на территории ничего не было.

Прямо перед входом центральное здание. Там, где раздевалки и душевые. На самом верху ресторан, можно даже пиво купить (на самое территории пить нельзя). Внизу, рядом с мед. центром мы покупали хотдоги с курицей или масалой на выбор. Очень вкусно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа