Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Варанаси

Просмотров темы: 9236

Оффлайн Круть

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 2
  • Одесса Мама - Космос Папа
  • LOVE
  • Буду в Гоа: 01-12-13 - ?? ?? ??
Ответ #10 : 11 Ноябрь 2011, 14:19:29
Розовые речные дельфины живут в Ганге это Чудо))) :o
Интересный рассказ,благодарю но больше хочется во Вриндаван))))
 


Оффлайн Sunny_Sasha

  • goa dreamer
  • Сообщений: 22
  • Респектов: 9
  • Гоа, Индия
  • Люблю Жизнь! :)
  • Буду в Гоа: февраль - апрель 2012
Ответ #11 : 11 Ноябрь 2011, 17:01:55
Розовые речные дельфины живут в Ганге это Чудо))) :o
Интересный рассказ,благодарю но больше хочется во Вриндаван))))

да Индия так велика, что ее можно посещать годами! Надо только визовый режим упростить!

Оффлайн ॐ Катюшка ॐ

  • goa dreamer
  • Сообщений: 40
  • Респектов: 2
  • г.Вологда
Ответ #12 : 11 Ноябрь 2011, 18:37:08
Вжик, спасибо, кое-что стало понятнее.... Но вот ДЕЛЬФИНЫ в Ганге???? Даже бы вголову такое не пришло, а если и увидела бы,то глазам своим не поверила бы.)))

Оффлайн Ural_cactus

  • goan
  • Сообщений: 210
  • Респектов: 39
  • Екатеринбург-Челябинск
  • Буду в Гоа: декабрь-январь 2018
Ответ #13 : 12 Ноябрь 2011, 11:48:25
Спасибо за интересный рассказ и информацию.Очень захотелось в Варанаси,но очень боюсь. Впечатлительная слишком.

Оффлайн Вжик

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 0
  • Москва
Ответ #14 : 12 Ноябрь 2011, 18:15:13
Когда нам рассказывали, что в Ганге можно увидеть дельфинов, я думала, что над нами прикалываются, ну байка такая местная. А когда на следующее утро, мы поплыли рассвет встречать и любоваться утренним омовением, я увидела над водой верхний плавник. Сначала думала, что у меня глюки, надышалась местным воздухом, дух Индии проник в мое сознание. Я даже никому из друзей не сказала, что видела дельфина, чтоб ничего плохого не подумали, а потом через несколько метров дельфин еще раз всплыл, и плавник уже был замечен еще несколькими друзьями. Тогда только от моего сердца отлегло. А впечатление осталось на всю жизнь...

Оффлайн Sunny_Sasha

  • goa dreamer
  • Сообщений: 22
  • Респектов: 9
  • Гоа, Индия
  • Люблю Жизнь! :)
  • Буду в Гоа: февраль - апрель 2012
Ответ #15 : 12 Ноябрь 2011, 19:53:02
Спасибо за интересный рассказ и информацию.Очень захотелось в Варанаси,но очень боюсь. Впечатлительная слишком.

Главное не боятся! :) Как сказал герой фильма Достучаться до небес - боятся глупо! :) На самом деле главное допингов всяких в этом городе не потреблять, а то подселиться кто-нибудь, вот тогда действительно будет чего бояться!

Оффлайн Sunny_Sasha

  • goa dreamer
  • Сообщений: 22
  • Респектов: 9
  • Гоа, Индия
  • Люблю Жизнь! :)
  • Буду в Гоа: февраль - апрель 2012
Ответ #16 : 12 Ноябрь 2011, 19:56:42
Когда нам рассказывали, что в Ганге можно увидеть дельфинов, я думала, что над нами прикалываются, ну байка такая местная. А когда на следующее утро, мы поплыли рассвет встречать и любоваться утренним омовением, я увидела над водой верхний плавник. Сначала думала, что у меня глюки, надышалась местным воздухом, дух Индии проник в мое сознание. Я даже никому из друзей не сказала, что видела дельфина, чтоб ничего плохого не подумали, а потом через несколько метров дельфин еще раз всплыл, и плавник уже был замечен еще несколькими друзьями. Тогда только от моего сердца отлегло. А впечатление осталось на всю жизнь...

У Вас был опыт утренних омовений в Ганге, в районе Варанаси???  :) Я бы не полез в такую водичку, только если под страхом расстрела :) Все-таки река в Харидваре и Решикеше куда более привлекательно выглядит! :) Там мы купались с пребольшим удовольствием!

Оффлайн Вжик

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 0
  • Москва
Ответ #17 : 13 Ноябрь 2011, 14:23:31
Нет, мы не купались)))). Только глазели на местных

Оффлайн zork

  • goan
  • Сообщений: 227
  • Респектов: 18
  • Буду в Гоа: буду в новом сезоне..
Ответ #18 : 13 Ноябрь 2011, 14:41:58
Искупался года три назад, ничего живой :D :D :D, будет возможность в 2012 повторю ;) ;) ;)

Оффлайн Sunny_Sasha

  • goa dreamer
  • Сообщений: 22
  • Респектов: 9
  • Гоа, Индия
  • Люблю Жизнь! :)
  • Буду в Гоа: февраль - апрель 2012
Ответ #19 : 13 Ноябрь 2011, 15:20:05
Искупался года три назад, ничего живой :D :D :D, будет возможность в 2012 повторю ;) ;) ;)

Интересно, а Вы просто так купались... или как индусы - по убеждениям, что воды святой Ганги отчищают?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа