Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

простой семейный отдых

Просмотров темы: 2871

Оффлайн kerosin

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
: 09 Ноябрь 2011, 00:57:47
   Приехали в ашвем в конце января 2011.Поселились вот в таком комплексе бунгало
[ Вложение повреждено или отсутствует ]
    Сразу решили остатся здесь на весь отпуск и не ездить по пляжам,не осматривать достопримечательности и вообще вести так сказать 100% овощной отдых.И на душе сразу стало легко и спокойно.симку кстати тоже решили не покупать.за весь отпуск из местного магазина пару раз домой позвонили и всё.
    Наш домик.1000 руп фикс прайс [ Вложение повреждено или отсутствует ]
    Когда знаешь,что завтра не надо ни на экскурсию ни куда либо ещё, вечера проходят легко и непринуждённо.
[ Вложение повреждено или отсутствует ]
    Мне больше всего нравилось утро. я вставал рано около 8 утра и шел купаться.что бы проити к морю нужно было пересечь ресторан,где официанты каждый раз спрашивали меня:что сэр желает в первую очередь видеть у себя на столе :кофе,апельсиновый сок или может быть яичницу.Они не понимали,что в первую очередь "сэру" хотелось,что бы в этот момент его видели друзья и знакомые.Ну я им что то заказывал а когда возвращался с моря меня уже ждал завтрак на столе.
   Ну вот собственно пляж.отлив.я считаю,что очень тихо и красиво. [ Вложение повреждено или отсутствует ]
   После завтрака почти каждый день уходили гулять по пляжу.Когда в следующий раз будете в гоа ну либо где то еще на море-попробуите искупаться прямо в одеже и сандалетах.я в этой поездке всегда так делал.идеш допустим с ашвема в мандрем по пляжу, жарко сделалось или устал сразу в воду не раздеваясь на пол минутки и дальше идешь.Очень приятные ощущения.
   Где то между ашвем и мандрем: [ Вложение повреждено или отсутствует ]
Людей вокруг никого,полная беззаботность и вообще идиллия [ Вложение повреждено или отсутствует ]
[ Вложение повреждено или отсутствует ] .
    Через несколько дней пребывания на пляже меня знали все хозяева и персонал шеков.в то время людей было так мало ,что они наверно всех знали.только под конец отдыха пляж стал заполнятся отдыхающими.вернувшись я у знал ,что в египте была "гыча" и народ попер в тай и в гоа.я деньги с собой вообще не брал.заходили в любой шек кушали,брали напитки,после ленивого взмаха рукой официанты приносили к лежакам свежевыжатые соки.мне оставалось только раз в несколько дней делать хадж по шекам и гасить счета.
    на днях допишу


Оффлайн Ifftinka

  • goa origin
  • Сообщений: 374
  • Респектов: 34
  • Питер
  • Буду в Гоа: 17.12.2023-08.01.2024
Ответ #1 : 09 Ноябрь 2011, 10:20:56
Фотки не выложились.... Или у меня глюк на компе?

Оффлайн der3kaya

  • goa dreamer
  • Сообщений: 57
  • Респектов: 10
  • Орехово-Зуево
  • Буду в Гоа: 12.11.2012-03.12.2012
Ответ #2 : 09 Ноябрь 2011, 10:32:51
Фотки не выложились.... Или у меня глюк на компе?
Не глюк [ Вложение повреждено или отсутствует ]

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #3 : 09 Ноябрь 2011, 20:40:08
Человек не разобрался как добавлять фото. Позже, наверное, исправит.

Оффлайн elen

  • goan
  • Сообщений: 153
  • Респектов: 24
  • Нам ничего не принадлежит
Ответ #4 : 09 Ноябрь 2011, 20:52:23
Мы тоже так часто без денег завтракали, обедали и ужинали,платили потом.Ну и напитки в шеке брали вечером с собой,лень было ,например ехать деньги менять.А одной паре наших соседей завтрак в комнату приносили.Они там познакомились и у них как раз такой романтический период был ;)

Оффлайн КОРЖИК

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 3
Ответ #5 : 12 Ноябрь 2011, 18:11:02
Для семейного отдыха лучше места чем Палолем я думаю не найти! Шикарная природа прекрасное обслуживание в шеках и не задалбывают торговцы. Как по мне то наверное это самое красивое место в ГОА, правда по ночам малость скучноват мало тусовок но если семьей то думаю это не важно.

Оффлайн Denыч

  • goa origin
  • Сообщений: 463
  • Респектов: 60
  • Екатеринбург
Ответ #6 : 12 Ноябрь 2011, 18:18:06
Для семейного отдыха лучше места чем Палолем я думаю не найти! по ночам малость скучноват мало тусовок но если семьей то думаю это не важно.
в прошлый сезон там не только Silent Noise был, но и live'ы ближе к реке. такие live'ы, что более чем для Палолема )))) ребёнку точно скучно не будет )

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа