Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Не снимайте жильё у барыг!

Просмотров темы: 107247

Оффлайн TONY

  • (~'~)
  • Сообщений: 601
  • Респектов: 96
  • +919011880708
Ответ #320 : 14 Октябрь 2013, 10:29:38
Увы не встречал еще такой нации, которая столь рьяно пытается нае@ать и заработать на своих же соотечественниках. И которой Абсолютно насрать, на окружающих, на соседей, на все вокруг! Моя хата с краю! После нас хоть потоп!
Не встречал? А индийцы, а американцы, а любое европейское государство? Везде сплошное нае..алово. Только оно глобальное, со стороны власть имущих по отношению к простому народу. Власти душат налогами, тюрьмами, новыми еба..утыми законами. Только те кто у власти живет сыто и хорошо, это ж очевидно. Такова реальность, мы русские ничем не хуже остальных.


Оффлайн Stas

  • goa origin
  • Сообщений: 324
  • Респектов: 51
  • Earth
Ответ #321 : 14 Октябрь 2013, 11:06:53
Это здорово, когда молодой и рьяный, успешный и везде успевающий.. когда 30..когда кажется вокруг все понятным ;)
Чуть позже, возможно, придет время оглянуться на пройденный путь, что-то вспомнить, что-то пережить вновь..
И Арт_Амон, Неформат, алан_браг кажется пытались Вам ТОНУ напомнить о том, что кроме бабла,
слов "ныть" и тд.. есть простые казалось бы для понимания пункты как Культура, Любовь..
Понятно, что Ваш бизнес и Ваше уверенное отрочество не позволяет пока Вам оперировать
этими понятиями, но я лично Верю, что это время придет. ;)
 
« Отредактировано: 14 Октябрь 2013, 11:15:02 от Stas »

Оффлайн Brunter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1003
  • Респектов: 188
  • Россия, Москва
  • Константин!!! А что, имею право...
Ответ #322 : 14 Октябрь 2013, 11:34:47
В общем так, объявляется АЛЯРМ, всеобщий сбор и кипеш. Причина: Саша-Махараджа укусил TONY!!! Теперь TONY стал вампиромзародышем барыги!
Чё делать, чё делать-то... Осина в Индии вроде не растёт, придётся колья везти с собой!

))

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #323 : 14 Октябрь 2013, 11:56:32
Ну и как тут бороться?

В прошедшем сезоне по совету Романа снимали коттедж по письменному договору образец которого владелец сайта любезно предоставил.
Кто мешает вам включить этот пункт в договор?

Оффлайн Gotfreek

  • goa origin
  • Сообщений: 271
  • Респектов: 40
  • Винница
  • Буду в Гоа: скоро
Ответ #324 : 14 Октябрь 2013, 12:01:46
Такс ребята, я кажись чет пропустил... TONY же вроде работал на адекватных условиях за 5-20% от месячной стоимости, или что-то изменилось?

Оффлайн Begemot63

  • (~'~)
  • Сообщений: 626
  • Респектов: 79
  • Самара-Арамболь
  • Буду в Гоа: в Арамболе до апреля
Ответ #325 : 14 Октябрь 2013, 12:03:00
В общем так, объявляется АЛЯРМ, всеобщий сбор и кипеш. Причина: Саша-Махараджа укусил TONY!!! Теперь TONY стал вампиромзародышем барыги!
Чё делать, чё делать-то...

Че делать, брать камеру и снимать "Go Goa Gone part 2"

Оффлайн TONY

  • (~'~)
  • Сообщений: 601
  • Респектов: 96
  • +919011880708
Ответ #326 : 14 Октябрь 2013, 13:45:25
Понятно, что Ваш бизнес и Ваше уверенное отрочество не позволяет пока Вам оперировать
этими понятиями, но я лично Верю, что это время придет.
Я пожалуй более в состоянии оценить чем и как я могу оперировать. Не надо тут сорить писульками в мой адрес. Позвони и пообщайся. Видимо с того сезона все еще жаба душит ))) А на счет жизненного опыта скажу так, можно и в 30 лет адекватно смотреть на Мир, а можно и в 50 быть придурком.
В общем так, объявляется АЛЯРМ, всеобщий сбор и кипеш. Причина: Саша-Махараджа укусил TONY!!! Теперь TONY стал вампиромзародышем барыги!
Чё делать, чё делать-то... Осина в Индии вроде не растёт, придётся колья везти с собой!
Что за ересь? Смотрю смелые все тут на форуме писульки строчить. Ты приезжай, приезжай с колом, посмотрим кто кому и куда его засунет. Я понимаю что это шуточка такая "милая", но не надо со мной так шутить, я тебе не приятель.
Такс ребята, я кажись чет пропустил... TONY же вроде работал на адекватных условиях за 5-20% от месячной стоимости, или что-то изменилось?
Так пока и есть! Единственное ставлю под сомнение сейчас эту схему, так как она себя не оправдывает. Вобще тяжело конечно с русскими работать, всем халяву подавай. Показываешь человеку кучу вариантов, он морщит нос и хочет 6 комнат в Ашвеме на берегу с бассейном и все это в одной вилле и именно в Ашвеме на НГ. Таких вилл просто нет физически, а человек думает, что ты его обманываешь. Потом договариваешься с ним, ищешь другие варианты, он соглашается, готов якобы уже перевести деньги, но заявляет что банки якобы не работают в субботу. Ну а понедельник все, личка закрыта и ему уже ничего не надо ))) И мне брать с него 100 баксов за всю эту нервотрепку? Думаю что нет. Пишут "мегазнатоки" Гоа, начитавшиеся форума, говорят что я вру, что нет жилья за 10000 рупий, тратишь время, находишь эти варианты, показываешь, говорят :"что за помойка?" Бл..ть, а ты что хотел за 10000 рупий виллу с бассейном? И таких очень много. 90% времени уходит на доказывание оленям, что они олени. Условия работы скажу я вам не простые и мне как то уже совсем не хочется за эти копейки носиться искать жилье для слабоумных "знатоков Гоа".

P.S. Просьба ко всем умникам, смельчакам, хамам, опытным советчикам. Тема не обо мне. Если есть что сказать, телефон в профиле. Позвони, приезжай и поговорим, не надо писульки свои отписывать сидя за компьютером.

Оффлайн Stas

  • goa origin
  • Сообщений: 324
  • Респектов: 51
  • Earth
Ответ #327 : 14 Октябрь 2013, 17:23:52
Позвони и пообщайся. Видимо с того сезона все еще жаба душит ))
Это вероятно Ты про меня.. :-)
Так мой тел тоже всегда в подписи, звони, говори, что пожелаешь. Да и жаба тут только у Тебя :-) то, что я хотел, я сделал, люди могут абсолютно БЕСПЛАТНО сделать себе мву. Это скорее удар по Твоему бизнесу ) ..и если вдруг потереть решишь на эту темку, звони, три )

Форум место относительно свободное, но всеж Тебе тут еще работать..так что с лексиконом поосторожнее..испугать Ты врядли кого испугаешь,а вот клиентов глядь лишишься.
Попробуй понять,что пытаются сказать люди, не злись и не вые..ся, просто попытайся понять.
Тока как и писал ранее, имхо еще рановато.

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #328 : 14 Октябрь 2013, 18:26:54
TONY, Да я не про власть говорил, с ней уже давно все понятно, жаль что не каждому. Я говорил про человеческие отношения! Сам пишешь, что не возможно работать с руссими (СНГ) любят халяву, пытаются тебя обхитрить, думают, что ты хитришь, сплошные нервы!!! И ты решаешь поднять цену "за нервы" и общение с тупицами! Гениально! А может ну его нах, а? Люди в Гоа едут нервы успокаивать, себя искать, находить в себе другие умения, кроме как умение зарабатывание денег! А у тебя как то наоборот, мне кажется. Я ни в коем случае не советую, не учу, не наставляю! Это я к тому, чтобы ты не сказал куда  мне идти! А ты какой то злой стал. Шутку не оценил, по мне так смешную :) На людей кидаешься...
 И как тут не однократно гворилось тема НЕ О ТЕБЕ! Как сказал бы Антон Уральский не эмоционируй ;)

Оффлайн wandergaz

  • (~'~)
  • Сообщений: 618
  • Респектов: 118
  • Москва - Ашвем-Мандрем-АРАМБОЛЬ
  • The best KARMA of your Hair +917350117532 MANDREM
  • Буду в Гоа: ноябрь-март 2017
Ответ #329 : 14 Октябрь 2013, 20:07:53
  Тони, какая муха тебя укусила?  Вообще тебя не узнаю! Индейцам свойственно хладнокровие. Не  ведись на мелкие подколы, ну, подумаешь,пошутили, к чему лицо-то терять?

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: жилье, гестхаусы, обман, развод, цены
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа