Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Не снимайте жильё у барыг!

Просмотров темы: 107263

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #270 : 15 Сентябрь 2013, 18:58:35
забыла ник парня, который помог))
Тони, это не вы? просто мне сразу четко сказали твердую цену комиссии, практически то же самое, что вы говорите
мне совесть покоя не дает, что не могу громко поблагодарить человека

я сняла этаж на Вагаторе - две спальни, две ванных, кухня, терраса и чиллаут - 15труп в месяц (ну и плюс комиссия, конечно)
комиссию я оплатила, а за жилье заплачУ я только когда приеду - хозяину напрямую


я считаю, что это ЕДИНСТВЕННО реальный способ вести нормальный честный бизнес в Гоа - я имею в виду называть реальную цену на жилье и просто и честно говорить сумму комиссии


Оффлайн TONY

  • (~'~)
  • Сообщений: 601
  • Респектов: 96
  • +919011880708
Ответ #271 : 15 Сентябрь 2013, 19:08:32
забыла ник парня, который помог))
Тони, это не вы? просто мне сразу четко сказали твердую цену комиссии, практически то же самое, что вы говорите
мне совесть покоя не дает, что не могу громко поблагодарить человека

я сняла этаж на Вагаторе - две спальни, две ванных, кухня, терраса и чиллаут - 15труп в месяц (ну и плюс комиссия, конечно)
комиссию я оплатила, а за жилье заплачУ я только когда приеду - хозяину напрямую


я считаю, что это ЕДИНСТВЕННО реальный способ вести нормальный честный бизнес в Гоа - я имею в виду называть реальную цену на жилье и просто и честно говорить сумму комиссии
Это был не я. Если вы вспомните ник человека, дайте мне знать пожалуйста. Я как раз формирую команду из таких людей.

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #272 : 15 Сентябрь 2013, 19:45:11
Цитата
Если вы вспомните ник человека, дайте мне знать пожалуйста.
хых )) что-то серьезная такая фраза, аж напугала слегка
Если вспомню, скажу конечно
просто из лички удалила переписку, да еще телефон поменяла - а кое-какие контакты (и как раз его гоанский номер телефона) в старом остались

Оффлайн Teoden

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 1
  • Махараштра
Ответ #273 : 24 Сентябрь 2013, 14:03:40
Уважаемые.почитал и ужаснулся как можно попасть в Гоа и на бабло и на неприятности. Я хочу с женой в январе поехать на Гоа гдето на месяца 2. Что делать с жильем, может подскажет кто из бывалых уже. Так чтобы не дорого. Просто слышал что у местных можно за 300 баксов в месяц снимать.а тут уж и не знаю кому верить. Спасибо!

Оффлайн wandergaz

  • (~'~)
  • Сообщений: 618
  • Респектов: 118
  • Москва - Ашвем-Мандрем-АРАМБОЛЬ
  • The best KARMA of your Hair +917350117532 MANDREM
  • Буду в Гоа: ноябрь-март 2017
Ответ #274 : 24 Сентябрь 2013, 14:35:45
Я как раз формирую команду из таких людей.
  Могу оказаться подходящим материалом для такой команды, мне нравится твой подход, Тони, ну и подзаработать я не прочь в сезон на чапатти, чашку риса и   литр доброго петроля для лошадки)))

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #275 : 24 Сентябрь 2013, 15:04:42
Уважаемые.почитал и ужаснулся как можно попасть в Гоа и на бабло и на неприятности.
Не совсем понятно, что именно прямо ужаснуло. Все не так уж и плохо. А попасть на бабло и неприятности можно вообще где угодно при желании)

Что делать с жильем, может подскажет кто из бывалых уже. Так чтобы не дорого. Просто слышал что у местных можно за 300 баксов в месяц снимать.а тут уж и не знаю кому верить. Спасибо!
В этой ветке, и во многих других не раз говорилось, как сделать, чтобы не дорого.
1. Приезжаете в Гоа и селитесь в первом попавшемся гестхаусе на 2-3 дня. Гест снять никаких проблем, только если это не самый конец декабря. Если очень страшно ехать в никуда, можете забронировать что-то через интернет на те же 2-3 дня (Поиск жилья в Гоа в системах бронирования. Бронирование через интернет)
2. За эти 2-3 дня ищите что-то более подходящее по вашим собственным критериям. Разумеется, можно и не 2-3 дня искать, а больше, это уже по желанию. Но как правило, 2-3 дней достаточно в большинстве случаев. Причем, это не означает, что прямо с утра до вечера нужно что-то искать. Прокатились в первой половине дня 2-3 часа поискали, потом отдыхаете, если не нашли, на следующий день еще немного, и т.д.
Все.

Ну и тему "Аренда жилья в Гоа" почитайте, там описано все, и цены в том числе.

Оффлайн wandergaz

  • (~'~)
  • Сообщений: 618
  • Респектов: 118
  • Москва - Ашвем-Мандрем-АРАМБОЛЬ
  • The best KARMA of your Hair +917350117532 MANDREM
  • Буду в Гоа: ноябрь-март 2017
Ответ #276 : 24 Сентябрь 2013, 15:05:33
Уважаемые.почитал и ужаснулся как можно попасть в Гоа и на бабло и на неприятности. Я хочу с женой в январе поехать на Гоа гдето на месяца 2. Что делать с жильем, может подскажет кто из бывалых уже. Так чтобы не дорого. Просто слышал что у местных можно за 300 баксов в месяц снимать.а тут уж и не знаю кому верить. Спасибо!
  Бывают и более сладкие цены, 300 баксов это средний вариант. На месте найдете по известной схеме: селитесь в первом попавшемся месте, берете байк и на поиски. Есть и честные риэлторы, например, Леди Буся и Тони.

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #277 : 24 Сентябрь 2013, 15:29:10
Спасибо )))
я не волшебник, я еще только учусь (с)
просто приехала, посмотрела и подумала

а так действительно можно приехать самому и самому поискать на месте, если не жаль три часа в день первые три дня

не говорите, что вы из России или СНГ, если будете искать - я уже не раз за это время (я здесь восьмой день) столкнулась - владельцы задирают цены бессовестно, как только слышат про Россию...
« Отредактировано: 24 Сентябрь 2013, 15:35:07 от Леди Буся »

Оффлайн Ёлка

  • goa origin
  • Сообщений: 434
  • Респектов: 50
  • Benaulim
  • Буду в Гоа: Ноябрь 19 - февраль 20
Ответ #278 : 24 Сентябрь 2013, 15:45:56
Я как раз формирую команду из таких людей.
  Могу оказаться подходящим материалом для такой команды, мне нравится твой подход, Тони, ну и подзаработать я не прочь в сезон на чапатти, чашку риса
TONY, и я тоже предлагаю свою кандидатуру) 2 высших с отличием, 17-летний опыт работы (аналитика, статистика и прочее) и большое желание получить возможность остаться в Гоа)))))

Оффлайн TONY

  • (~'~)
  • Сообщений: 601
  • Респектов: 96
  • +919011880708
Ответ #279 : 24 Сентябрь 2013, 16:00:35
TONY, и я тоже предлагаю свою кандидатуру
Пишите вконтакт, обсудим.
Могу оказаться подходящим материалом для такой команды
Пишите тоже вконтакт

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: жилье, гестхаусы, обман, развод, цены
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа