Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Не снимайте жильё у барыг!

Просмотров темы: 107255

Оффлайн Еще не был

  • (~'~)
  • Сообщений: 1140
  • Респектов: 105
  • Полоцк
  • зов предков
  • Буду в Гоа: возможно
Ответ #170 : 06 Август 2013, 23:10:53
Перенесено из темы Апартаменты Sea View Holidays от GOA DREAMER

Кстати можно Романа попросить наверно, сделать отдельный топик, в котором все бы могли указывать гесты и дома "перездаваемые" нашими замечательными земляками. Что бы народ знал, куда не надо лезть, так как не их дело.
« Отредактировано: 16 Август 2013, 12:25:41 от Roman »


Оффлайн Кальмар

  • goan
  • Сообщений: 140
  • Респектов: 2
  • Москва и окрестности
  • Жилье и сервис в Гоа, авиабилеты
Ответ #171 : 06 Август 2013, 23:24:10
Кстати можно Романа попросить наверно, сделать отдельный топик, в котором все бы могли указывать гесты и дома "перездаваемые" нашими замечательными земляками. Что бы народ знал, куда не надо лезть, так как не их дело.
Ну так все что указано в топе пересдается нашими земляками. По сути любая аренда с бронированием на русском языке на территории РФ - это предложения русских посредников. Я не понимаю причины холивара такого, от еще одного предложения.

Оффлайн вован

  • goa dreamer
  • Сообщений: 76
  • Респектов: 3
Ответ #172 : 07 Август 2013, 11:18:53
вот вы заморачиваетесь по поводу жилья на месте надо искать торговатся всегда найдутся варианты всем места хватит здесь бронировать цены неадекватные непонятные кот в мешке я в феврале снимал офигенную квартиру в 500м от моря за 150$ в месяц жилья сьемного полно просто 2-3 дня потратить на поиск и сыкономите бабла

Оффлайн Кальмар

  • goan
  • Сообщений: 140
  • Респектов: 2
  • Москва и окрестности
  • Жилье и сервис в Гоа, авиабилеты
Ответ #173 : 07 Август 2013, 11:31:41
жилья сьемного полно просто 2-3 дня потратить на поиск и сыкономите бабла
Супер! Вы едете на 7 дней, готовы потратить из них 3 на поиски вместо отдыха ?;) А Вы уверены в своих познаниях английского и способностях торговаться ?) Да ? Отлично ! А в способностях других людей к этому? Если не уверены, то почему так уверенно пытаетесь давать советы вселенского масштаба ?;)  Может лучше отбить разницу между стоимостью на месте и у посредников приобретя те же авиабилеты по себестоимости практически и не заморачиваться ?;)

Оффлайн вован

  • goa dreamer
  • Сообщений: 76
  • Респектов: 3
Ответ #174 : 07 Август 2013, 11:47:38
вот так гоа и портится хотят все для бизнеса а не для людей индусы сами наверно в шоке от этих схем

Оффлайн Кальмар

  • goan
  • Сообщений: 140
  • Респектов: 2
  • Москва и окрестности
  • Жилье и сервис в Гоа, авиабилеты
Ответ #175 : 07 Август 2013, 11:56:40
вот так гоа и портится хотят все для бизнеса а не для людей индусы сами наверно в шоке от этих схем
Оно портится лет 15 уже, глобализация друзья. Лет через 30 вообще возможно придут крупные сети и продавят все это и будут люди ездить в алл инклюзив, аля Турция  или Египет. А Вы кстати простите чем себе в Гоа зарабатываете если не секрет ?

Оффлайн Кальмар

  • goan
  • Сообщений: 140
  • Респектов: 2
  • Москва и окрестности
  • Жилье и сервис в Гоа, авиабилеты
Ответ #176 : 07 Август 2013, 11:58:06
хотят все для бизнеса а не для людей индусы
А бизнес он не для людей ? ;) Без людей и их желаний и интересов его не сделать .

Оффлайн вован

  • goa dreamer
  • Сообщений: 76
  • Респектов: 3
Ответ #177 : 07 Август 2013, 12:09:50
я здесь заробатываю а там трачу а так занимался комп диагностикой электрикой авто помогал индусам практически даром денег вообще не просил сами довали зато очень уважали потомучто не барыга и даже их немножко обучал

Оффлайн Кальмар

  • goan
  • Сообщений: 140
  • Респектов: 2
  • Москва и окрестности
  • Жилье и сервис в Гоа, авиабилеты
Ответ #178 : 07 Август 2013, 12:10:15
Есть возможно забукить его по ценам в два раза дешевле, чем предлагаете вы.
Вы знаете , практически все отели что в Азии, что в Европе можно забукить в несколько раз дешевле чем покупает большинство. Хотя про букинг на си вью Вы мне вчера открыли глаза. У нас была инфа по агоде и цены там были выше наших с 1 августа (до августа тоже было 400 рупий типа) , мы особо не дергались. Видимо "индийские" агенты шалят ;) Ну и еще - ребят я мониторил перед поездкой прошлого года для себя тот же букинг и агоду(т.е. с сентября по конец октября заморачивался поисками) - дешевле 1500 рублей букинг ничего не давал приемлемого , все остальные варианты были или дороже или находились на краю географии в убитом состоянии.   Так что, возможно пока на букинге скидки на раннее бронирование и.т.п. , я читал соглашение с ними, определенное количество номеров должно выставляться по гарантированно низкой цене и.т.п. на какие то переоды + процент букинга начинается от 12, а учитывая объемы и.т.п. скорее всего 15 выставит. Там тоже посредники этим всем занимаются, а не хозяин посему такие цены они выдержать по расходам тоже не смогут ;) Ну и как долетит человек до Гоа в конце  августа - будем настаивать все же на эксклюзивности внешних (за пределами индии) продаж. Вот как то так.

Оффлайн Кальмар

  • goan
  • Сообщений: 140
  • Респектов: 2
  • Москва и окрестности
  • Жилье и сервис в Гоа, авиабилеты
Ответ #179 : 07 Август 2013, 12:15:01
я здесь заробатываю а там трачу
Я кстати тоже, но вот тема показалась интересной да и помочь захотелось хорошему человеку живущему  там практически. В общем согласитесь, это не рабо или наркотоговля, проституция и.т.п. Деятельность вполне легальная - почему бы не запустить. Да и есть инвесторы в дальнейшем с деньгами на серьезные проекты , готовые серьезно вложиться . Необходимо прежде чем чужие баблосы профукивать -сначала на свои рынок прощупать как следует и проверить многое на себе. А так собственно хоть сейчас человек готов дать на покупку земельных участков и строительство отелей.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: жилье, гестхаусы, обман, развод, цены
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа