Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Индийские рестораны Москвы.

Просмотров темы: 10660

Оффлайн Ifftinka

  • goa origin
  • Сообщений: 374
  • Респектов: 34
  • Питер
  • Буду в Гоа: 17.12.2023-08.01.2024
Ответ #30 : 17 Январь 2012, 16:15:01
И то наверное потому, что вы были в Тае и в Индии и знаете вкус настоящей кухни.... а вот в Японии мало кто был и вряд ли может сравнить то что там и здесь суши называется! 
100% правда )))
У меня продруга живет 9-й год в Японии, так она очень смеется над нашими "сушами" )))


Оффлайн goodbye

  • goan
  • Сообщений: 217
  • Респектов: 41
  • Гоа уже не тот....
Ответ #31 : 22 Январь 2012, 11:36:51
Очередной разоблачительный поход в индийский ресторан:
Все продублировал на меню.ру
Studio Basmati
21/01/12 Посетил сие заведение.
На сайте ресторана http://www.studio-basmati.ru/#!__main/vstc3=menu-foto/vstc2=menu-nav/vstc0=menu  указано что еду готовит индийский повар. Это меня сильно обнадежило и я в очередной раз уговорив друзей (не фанатов индийской кухни)составить мне компанию выдвинулся в сторону "индийской сказки".
Местоположение ресторана, довольно удобное, рядом тверская, садовое кольцо. Удобно и то что заведение позиционирует себя как круглосуточное. (бедный индийский повар,не зомби ли он) Интерьер ресторана ни какой, те все не плохо но и без изюминки, реально в этом заведении можно и ночной клуб сделать и суши бар или ростикс... интерьер сгодится. Ну вот наконец то мы сели и нам принесли меню. В меню я хочу заметить больше бухла чем еды. Я заказал стандартный набор блюд и стал с нетерпением ждать.
А заказал я:
Veg samosa / Самоса с овощами
Dal makni / Черная чечевица с пряностями
Madrasi chicken curry / Карри с курицей по-Мадрасски*
Masala chai / Чай с молоком и специями
Официанта попросил все приготовить с макси спайси
(кстати официант был клевый чувак,приколист)
И вот мне принесли самомы.... дальше я уже не ждал ни чего хорошего.... Походу индийский повар совсем забыл как выглядели и из чего сделаны настоящие.
Чечевица и курица произвели более приятное впечатления, их подали в чугунных мисочках, и по вкусу были вполне, правда опять без специй.
Теперь об откровенных косяках:
1. На весь ресторан один туалет (общий, одна кабинка)
2.Гардероб
3.Телефон указанный на сайте в контактах не отвечал.
4.Нам не смогли приготовить чиз гарлиик наан.
5.Из посетителей ни одного индуса.
Если наан не могут сделать то что тогда ожидать???
Были по купонам, единственно что порадовало что поели не на 4рубля а на 2....
не советую!

Оффлайн goodbye

  • goan
  • Сообщений: 217
  • Респектов: 41
  • Гоа уже не тот....
Ответ #32 : 05 Февраль 2012, 12:39:27
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!
Кто скучает по Индии и индийской кухне, ну или тем кто хочет приятно провести время в уютном ресторанчике.
снова в силе купоны с 50% скидкой на посещение ресторана Дарбар.
Вчера с друзьями кушали там с выпивкой (вино, пиво) счет на 4х составил 2650рублей.
Я заказал с другом на двоих
Большая тарелка с вегетарианскими закусками, самосы чили пакода и прочее и большую тарелку мясных блюд все вместе 2200рублей, делим на скидку и делим на два получаем счет в 550рублей  ;D
При этом мы все съесть не смогли и часть не съеденной еды я попросил запаковать с собой.
И сегодня с утра у меня индийская сказка дома!
В ресторане есть пиво Кингфишер!
http://www.weclever.ru/moscow/darbar-msk
http://www.darbar.ru/about.html

Очень вкусно готовят, без преувеличения  это самый лучший индийский ресторан москвы по качеству пищи.
« Отредактировано: 05 Февраль 2012, 23:05:00 от Roman »

Оффлайн ciganka

  • goa dreamer
  • Сообщений: 32
  • Респектов: 6
Ответ #33 : 05 Февраль 2012, 13:09:55
Я тоже, всем любителям индийской кухни посоветую сходить в "Darbars". А еще есть отличный ресторанчик индийской кухни с демократичными ценами "АРОМА" на ул. Кржижановского (м. Профсоюзная), очень рекомендую.

Оффлайн goodbye

  • goan
  • Сообщений: 217
  • Респектов: 41
  • Гоа уже не тот....
Ответ #34 : 05 Февраль 2012, 13:51:56
Я тоже, всем любителям индийской кухни посоветую сходить в "Darbars". А еще есть отличный ресторанчик индийской кухни с демократичными ценами "АРОМА" на ул. Кржижановского (м. Профсоюзная), очень рекомендую.
Что то не увидел на сайте ресторана АРОМА демократичных цен.... цены такие же как и в других ресторанах индийской кухни.

Оффлайн ciganka

  • goa dreamer
  • Сообщений: 32
  • Респектов: 6
Ответ #35 : 05 Февраль 2012, 14:10:00
Что то не увидел на сайте ресторана АРОМА демократичных цен.... цены такие же как и в других ресторанах индийской кухни.
[/quote]

Я забыла указать, что ходила со скидкой 50% по купонам:)

Оффлайн vaterloo

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #36 : 13 Сентябрь 2012, 14:23:09
goodbye, goodbye,
Я тоже, всем любителям индийской кухни посоветую сходить в "Darbars". А еще есть отличный ресторанчик индийской кухни с демократичными ценами "АРОМА" на ул. Кржижановского (м. Профсоюзная), очень рекомендую.
Что то не увидел на сайте ресторана АРОМА демократичных цен.... цены такие же как и в других ресторанах индийской кухни.
В Арома цены подняли.Готовят оч вкусно,но сам ресторан грязный.туалет ужас.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа