Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Индийские рестораны Москвы.

Просмотров темы: 10659

Оффлайн goodbye

  • goan
  • Сообщений: 217
  • Респектов: 41
  • Гоа уже не тот....
: 06 Ноябрь 2011, 15:19:26
Недавно посетил индийский ресторан намасте на вднх.
Пошел туда тк в интернете увидел акцию по купонам о 50% скидке.
В индийском ресторане, точнее в забегаловке (в шэках на гоа и то покруче) играет русская музыка!
Да не просто русская музыка да к тому же и не играет а просто орет на весь зал шансон!!!
А я сяду в кабриолет и уеду куда нибудь.....
Официанты и повара таджики
Заказал самоски и чили чикен...... Это те блюда от которых тяжело и на входе и на выходе  :D
Заявляю открыто..... специй в данных продуктах не обнаружено.
Когда попросили нас посчитать со скидкой и показали купоны.... нас начали разводить что они не в курсе что мы сказали о том что мы с купонами после заказа пищи а не до.....
Главный менеджер индус орал как резанный, так и хотелось ему в нос зарядить... кричал что мы не 50% от счета ему заплатим а 150%.... вообщем все настроение испортил окончательно.. 
« Отредактировано: 06 Ноябрь 2011, 18:23:15 от goodbye »


Оффлайн 33ser33

  • goan
  • Сообщений: 181
  • Респектов: 11
Ответ #1 : 06 Ноябрь 2011, 16:46:28
и чем всё это закончилось?

Оффлайн goodbye

  • goan
  • Сообщений: 217
  • Респектов: 41
  • Гоа уже не тот....
Ответ #2 : 06 Ноябрь 2011, 18:17:39
Тем что минут 15-20 на нас орал индус а потом таки посчитал со скидкой.
Не ходите туда кушать!
Следующее заведение которое я хочу посетить это индийское вегетарианское кафе на курской.Называется джиганнат.

Оффлайн 33ser33

  • goan
  • Сообщений: 181
  • Респектов: 11
Ответ #3 : 06 Ноябрь 2011, 18:21:42
мда.... печально... спасибо за совет, отпишись, как там в джиганнат

Оффлайн goodbye

  • goan
  • Сообщений: 217
  • Респектов: 41
  • Гоа уже не тот....
Ответ #4 : 06 Ноябрь 2011, 18:25:19
В гостинице спутник есть ресторан дарбар, я там кушал но очень давно..лет 5 назад, тогда мне очень понравилось, но тогда мне не с чем было сравнивать, те я не знал настоящий вкус индийской кухни.
Кстати в джиганнате я узнавал по телефону можно заказать блюда с остротой как в индии, тк то что подают гостям делают на европейский манер те умеренно острое.

Оффлайн Leopoldi

  • goan
  • Сообщений: 245
  • Респектов: 20
Ответ #5 : 07 Ноябрь 2011, 10:37:55
На Митяхе (радиорынок) открыли бар "Baga", ну и чего? Индийского там вооще ничего нет, когда я пытался заказать нечто шековское, меня не поняли... А про напитки молчу.

Оффлайн Yuli

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 85
  • Москва
  • Если ты уедешь на Гоа, передай привет в облака)
Ответ #6 : 07 Ноябрь 2011, 10:42:24
а вот мы ходили в Намастэ и нам очееень понравилось) :)
заказывала все со спайси, сделали отлично)чикен масала отличный...овощи в тандуре ммм)интерьер конечно подхрамывает, музыка сначала тоже играл шансон, но попросили включиить индийскую и без проблем, потом еще индийские танцы были))
кста, тоже по купонам и никаких проблем не было, на все 50% даже алкоголь (но мы заранее бронировали стол)
а так если не по купонам, то цены конечно там не мАленькие!!!
были уже там 2 раза)))

Оффлайн МариSHа

  • goa origin
  • Сообщений: 403
  • Респектов: 24
  • Москва
  • Буду в Гоа: ноябрь 2013-???:-)
Ответ #7 : 07 Ноябрь 2011, 10:46:43
Yuli, Джими джими))))

Оффлайн МариSHа

  • goa origin
  • Сообщений: 403
  • Респектов: 24
  • Москва
  • Буду в Гоа: ноябрь 2013-???:-)
Ответ #8 : 07 Ноябрь 2011, 10:59:05
Все дело в отношении как всегда :) когда ты идешь с позитивным настроем то все всегда бывает хорошо! конечно когда мы туда зашли тоже удивились обстановке и играющей русской музыке...но мы сразу попросили сменить музыку и сразу начали разговаривать о том ,чтобы нам сделали все блюда которые мы заказывали так как они делают для индусов..и чикен масала которую мы ели было очень хороша! официанты там да не индусы...но повар там индус так же как и его помощники..мы общались и с поваром и с менеджером он нам рассказывал про Дели и куда там стоит пойти.. очень хорошо нас обслуживал персонал в частности официантка Диля..в конце вечера принесли еще одно блюдо как комплимент от заведения и десерт так же за который мы ничего не платили..с купонами у нас тоже не было никаких проблем,  потому как купон надо предьявлять сразу по приходу( и об этом написано на всех купонах отдельной строкой) в общем то конечно без купонов там цены завышены явно...но если идти с купоном и с улыбкой то там вам будут рады и вкусно накормят :)

Оффлайн goanita

  • goa dreamer
  • Сообщений: 36
  • Респектов: 14
Ответ #9 : 07 Ноябрь 2011, 13:14:30
Только вот в субботу ребята на работе провожали индийскую делегацию из мангалора (если не ошибаюсь), пока индийцы были здесь, их холили-лелеяли и водили в разные места, в т.ч. в  рестик "Арома" на Крижижановского, говорят, индийцы первый раз за неделю остались довольны едой)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа