Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Распитие спиртных напитков в аэропорте и самолете. Ужесточение мер?

Просмотров темы: 76775

Оффлайн oNiko

  • goan
  • Сообщений: 209
  • Респектов: 31
  • Rawai
Ответ #90 : 08 Ноябрь 2010, 10:04:16
раздеваются догола((

Ахахаха)) Что, реально такое было? Вот это трэш))
Я конечно, многого насмотрелся за годы жизни в студенческом общежитии, но такого не видел ни разу)
Роман, я тоже закалена годами в общежитии лумумбария.. но пьяный секс на борту трансаэро - участникам было чуть за 50, они разделись ПОЛНОСТЬЮ, визжали.... Больше никаких чартеров! Иначе это грозит тяжелыми психологическими травмами вынужденным наблюдателям....


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #91 : 08 Ноябрь 2010, 14:52:43
они разделись ПОЛНОСТЬЮ, визжали....

))))) ппц, жесть))

Оффлайн TaZz

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
  • Москва
Ответ #92 : 08 Ноябрь 2010, 16:10:53
Каюсь... русская душа требует праздника, а повод то мы уж найдем, тем более поездка в Египет с друзьями- чем не повод. Изрядно "принарядившись" коньячком еще до посадки, мы продолжили священные возлияния на борту. Состояние "ты меня уважаешь" пришло незаметно еще до развоза потчеваний. И продолжали бы мы дальше тихо сидеть и мирно обсуждать наболевшее, если бы не стюардесса. Собирая подносы, она перевернула содержимое лотка прямо на колени моей подруге. Будучи человеком скромным, она вежливо попросила дать ей несколько салфеток или тряпку, чтобы убрать маслянистые остатки пищи(хм. мерзковато звучит) с колен и пола. Но реакции не последовало даже когда все подносы в салоне были собраны. Далее мы как бедные родственники просили у каждого, проходящего мимо, стюарда помощи. В итоге, не дождавшись ответной реакции, подруга остановила стюарда и попросила жалобную книгу...Нам ответили отказом, и тем, что такой у них не имеется на борту. А вот тут далее рассказ уже не из приятных , так как в порыве эмоций убеждали в неправоте персонал мы все втроем, перебивая друг друга. В итоге нас пообещали высадить по дороге или передать полиции в Египте, но через какое то время, капитан нашего воздушного корабля, так мило, с юмором передал нам привет по громкой связи и пожелал хорошо отдохнуть и попросил не "куралесить" на борту.) Он своим задорным тоном снял раздражение между ополченными сторонами  и конфликт был исчерпан.

Оффлайн Dark

  • goa origin
  • Сообщений: 488
  • Респектов: 76
  • Москва
  • Дмитрий
Ответ #93 : 25 Ноябрь 2010, 03:58:34
TaZz, такое происходит каждый день, потому что в чартере Египта и Турции всегда найдутся пьяные компании. Проблемы скорее в самих пьяных чем в персонале. Один только тон разговора может повлечь негативную или отрицательную реакцию.

Я очень редко видел что бы трезвые люди поднимали кипешь. Либо всех все устраивает, либо тихонечко решают свои проблемы. Пьяные же создают их мало того сами себе, так еще и другим. И это не только в самолетах, это везде!

Свежий пример: только вернулись из Гоа. в самолете Москва Дубай, мой друг выпил хорошо, сидел общался с персоналом и продолжал пить, а потом ему захотелось покурить. Приземлились в Дубае с предупреждением и записаной фамилией, еще 1 косяк и его высаживают.

Так же я работаю достаточно долго в аэропорту (техническим инженером). Очень часто при возникновении проблем (оплата по карте например) крик поднимает каждый второй пьяный (замечу русский, других практически не бывает пьяных в аэропорту!).
Девушка пришла покупать конфеты, не дойдя до кассы открыла и съела конфету, потом дала карту, а на ней нет денег. Шуму подняли, хотели видеть директора аэропорта и угрожали что лично я им буду оплачивать самолет, если они щя опаздают. Пришел муж пальцы в растопырку, туже самую хрень прогнал, в итоге до них доходит что жена взяла у мужа не ту карту. Таких долба@бов извиняюсь мильен!

наверное в 90% спорах пьяных и трезвых виноват пьяный!
« Отредактировано: 25 Ноябрь 2010, 16:35:43 от Roman »

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3763
  • Респектов: 404
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #94 : 18 Март 2011, 20:30:24
мда.... серьёзную тему подняли... вроде бы и выпить немножко неплохо, чтобы не так страшно было, или спалось лучше - кому что... сам не против пропустить пару-тройку стопок коньячка или виски... с другой стороны - пьяные дол...бы, ужратые в зелёные сопли, могут здорово попортить нервы... так что голосую за ПОЛНЫЙ запрет спиртного в полёте, с жесточайшими санкциями к нарушителям... только так можно навести порядок - думаю, все это отлично понимают... а ссылаться на то, что, мол, "я-то не нажираюсь, это другие..." - с таким подходом проблему не решить, так и будем мучаться с пьяным быдлом на бортах воздушных судов, несущих нас к благословенным берегам...

Оффлайн Ketti-lis

  • goan
  • Сообщений: 105
  • Респектов: 22
Ответ #95 : 18 Март 2011, 20:55:54
А я против запрета на алкоголь  в самолете. Для меня любой полет жуткий стресс, я вообще на трезвую голову летать не могу. А так выпьешь и как-то легче становится, даже могу и подремать минут тридцать, не больше. И ни кому я не мешаю этим. Куплю себе  в дьютике фляжку 250 гр. виски и по глоточку  прям из горла, не афишируя особо, попиваю весь полет. Обычно еще и остается, допиваю уже в отеле. Что здесь особенного?
А вообще я ни разу не видела за все свои перелеты пьяные скандалы, драки, тем более секс. Хотя все мои перелеты это как раз чартер в Египет.

Оффлайн mobmike

  • (~'~)
  • Сообщений: 3438
  • Респектов: 296
  • Mandrem Goa +919767516462 +79261614146 (смс)
  • Буду в Гоа: Уже
Ответ #96 : 19 Март 2011, 07:40:19
Надо сделать трезвые рейсы и пьяные рейсы. На пьяных рейсах стюардами исключительно крепких парней с шокерами :) Ну а с сексом на борту проще: надо было просто надавать им побольше советов как лучше :)

Оффлайн Desmaster

  • goa origin
  • Сообщений: 414
  • Респектов: 71
  • Санкт-Петербург
Ответ #97 : 19 Март 2011, 08:34:29
На чартерах нет никакой службы безопасности.
Есть. Сам столкнулся с одним на чартере Трансаэро. Он у нас вискарь изъял, правда вернул когда к Индии подлетали. Он не возражал что бы мы его допили до посадки, но что бы не афишировали сие действие :)

Оффлайн Кошечка

  • goan
  • Сообщений: 126
  • Респектов: 21
  • Подмосковье
  • Красота мира начинается с красоты души…
  • Буду в Гоа: февраль 2019г.
Ответ #98 : 19 Март 2011, 08:43:11
Я абсолютно согласна, что кому-то спиртное просто необходимо перед полетом для снятия напряжения. Но если бы выбор за или против стоял в категоричной форме, то я конечно же была бы против. Летала в первый раз, естественно летишь на позитиве и в предвкушении отдыха, а у нас на борту был настоящий мордобой. Конечно же дрались наши пьяные соотечественники и драка была настоящая с участием нескольких человек и с разбитыми лицами и кровью. Честно? Было страшно!

Оффлайн mobmike

  • (~'~)
  • Сообщений: 3438
  • Респектов: 296
  • Mandrem Goa +919767516462 +79261614146 (смс)
  • Буду в Гоа: Уже
Ответ #99 : 19 Март 2011, 08:50:02
Летали свиссами 3 и 2 года назад: на рейсе Москва-Цюрих спиртное было у стюардесс хорошо спрятано, но тем кто просил наливали. На рейсе Цюрих-Мумбай оно уже стояло на тележках совершенно без маскировки :) Отличное австралийское красное вино, я употребил две бутылочки и летелось так хорошо, душевненько. Драк и криков не было. Говорят до сих пор наливают. Бесплатно.

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: самолет, алкоголь, перелет, аэропорт
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа