Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Распитие спиртных напитков в аэропорте и самолете. Ужесточение мер?

Просмотров темы: 76763

Оффлайн Melisenta

  • (~'~)
  • Сообщений: 819
  • Респектов: 48
  • Россия, Москва
Ответ #60 : 27 Октябрь 2010, 21:55:42
А вот, еще случай...

Летели, когда на Кубу - летела компания человек из 6-7 молодых людей, этак лет по 27-30. Один уж очень любитель выпить - в общем, устроили в хвасте балаган, но их уняли побыстрому, а потом они вырубились.
Когда мы прилетели, весь рейс, кроме нас и еще пары в возрасте - уехал в ВАРАДЕРО. Мы на след. утро улетели на Кайо-Ларго и думать о них забыли. Но, не тут-то было - через 2 недели, ночь в Гаване и опять же наш отель и все варадеровцы в основнм тут. Эта компания тоже. Они устроили жуткую ночь на этаже - чего только мы не наслушались из-за двери. Дурдом полный.
Уже в аэропорту перед вылетом тот, что самый был любитель - еле стоял на ногах и еще парочка из них были почти в том же духе. Пошли на посадку и все стали вспоминать (а рейс-то тот же в смысле улетающих), как мы с ними летели сюда... Да и АЭРОФЛОТ - браво! От ворот им поворот дал. Остались они на КУБЕ, в общем... Только рейс был задержан как раз из-за того - вещи им выгружали. А потом, уже в самолете все это бурно обсуждали и оказалось, что кое кому даже не повезло и они попали с ними в один отель в Варадеро. Так вот, их и оттуда на 3-ий день попросили... Короче, не знаю, зачем лететь в такую даль - чтобы так надираться и вылететь из отеля на 3-ий день... и как итог, остатся вообще на КУБЕ...

Судьбу их дальнейшую, я конечно, не знаю...


Оффлайн frugting

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 18
  • замкадыш
  • Буду в Гоа: 25-02-2012 по 07-03
Ответ #61 : 28 Октябрь 2010, 00:14:43
были случаи кагда пяных и буйных высаживали по среди пути в казакстане патом налогали штраф за неустойку

Оффлайн masew

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 0
  • Москва
Ответ #62 : 01 Ноябрь 2010, 11:41:11
я улетаю в это воскресенье, так и не понял, в самолете Трансаеро реально виски попить или нет????

Оффлайн Don66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1487
  • Респектов: 39
  • Екатеринбург
  • Скоро..:)
  • Буду в Гоа: Весной
Ответ #63 : 01 Ноябрь 2010, 11:48:44
masew,да везде реально если хочется))я летал норд винд - не прятался налил немного и спать - так не дали - тем кому мало)))

Оффлайн sir

  • (~'~)
  • Сообщений: 641
  • Респектов: 40
  • Алматы
  • Вежливость - лучшее оружие вора!
Ответ #64 : 01 Ноябрь 2010, 12:51:06
были случаи кагда пяных и буйных высаживали по среди пути в казакстане патом налогали штраф за неустойку

Хорошо, когда штраф, а то бывает и такое...

В прошедший четверг в отношении трех туристов, которые стали главными участниками пьяной потасовки на борту лайнера авиакомпании «Скат», возвращавшегося из Бангкока в Алма-Аты, возбуждено уголовное дело. Сейчас материалы дела из транспортной прокуратуры были переданы следователю Юго-Восточного департамента внутренних дел на транспорте. Виновникам серьезного инцидента, по предварительным данным, грозит крупный штраф и срок до пяти лет лишения свободы, передаёт казахстанское издание «Литер».
Как оказалось, «шоу» с ножами, матом и угрозами в ночь со вторника на среду устроили вовсе не юные повесы, а довольно солидные люди. Были задержаны туристы 1961, 1963 и 1973 годов рождения. В хулиганских действиях принимали участие четыре туриста, однако после показаний свидетелей выяснилось, что один из участников компании пытался предотвратить скандал и успокаивал своих товарищей. Но все оказалось тщетно.
Так, в отношении двух мужчин и женщины возбуждено уголовное дело по ст. 257, ч. 2, пункты а, б. Было также установлено, что угрозы не носили террористического характера, то есть требований изменить маршрут или попыток захвата самолета не было. Поэтому троим задержанным инкриминируется хулиганство и особо дерзкое нарушение общественного порядка, совершенное группой лиц с применением насилия и угрозы.
В качестве орудия хулиганами использовался нож-брелок, длина лезвия, которого составляла 7 сантиметров. Согласно показаниям пассажиров, беспокойная четверка и во время полета в Таиланд вела себя шумно, всячески привлекая внимание. А когда туристы возвращались на родину, они уже явились на борт подвыпившими, а в полете изрядно добавили.
По словам прокурора, за 5 лет это первый подобный случай. Обычно пьяные туристы ограничивались оскорблениями. Кстати, в надзорном органе не исключают дополнительных судебных исков в отношении дебоширов о возмещении морального ущерба со стороны членов экипажа, обслуживающих злополучный рейс, а также компенсации за вызов всех экстренных служб. К счастью, скандал возник во время полета над территорией Киргизии за час до посадки в алматинском аэропорту. То есть, сдать буянов в руки силовиков удалось довольно скоро.
/Турпром/


... поэтому, думаю, лучше не перебарщивать! )))

Оффлайн *Global*

  • (~'~)
  • Сообщений: 565
  • Респектов: 98
  • Moscow
  • 2004-2024
  • Буду в Гоа: 2024
Ответ #65 : 01 Ноябрь 2010, 19:07:04
Пла! Идиоты !!!

Оффлайн gwen16

  • (~'~)
  • Сообщений: 850
  • Респектов: 65
  • Нет пути к счастью. Счастье есть путь.
  • Буду в Гоа: 16-2 декабря 2022
Ответ #66 : 01 Ноябрь 2010, 19:11:13
27 октября: Мале, Мальдивская республика

На рейсе UN509(АК "Трансаэро") Домодедово - Мале пассажирка, в состоянии алкогольного опьянения, неоднократно пыталась попасть в кабину пилотов, требовала в грубой форме у бортпроводников позвонить в кабину и впустить ее туда, чтобы она могла покурить, устроила дебош в салоне класса «Империал» разбудив всех пассажиров. В ответ на попытки ее успокоить она устроила драку с экипажем возле кабины пилотов, исцарапала руки одной из бортпроводниц, второй надавала пощечин. В результате экипаж был вынужден использовать пластиковые наручники. Однако это ее не успокоило. Она упала в стойке бизнес-класса, начала биться о пол и тележки с бортпитанием, пытаясь снять с себя наручники, при этом нанося себе телесные повреждения. Бортпроводники были вынуждены снять наручники, т.к. пассажирка очень громко кричала и наводила ужас на пассажиров. Успокоить ее не смогли до конца полета. В аэропорту буйную пассажирку ждала полиция. Ей было отказано в обратной перевозке.

Оффлайн Desmaster

  • goa origin
  • Сообщений: 414
  • Респектов: 71
  • Санкт-Петербург
Ответ #67 : 01 Ноябрь 2010, 19:14:32
я улетаю в это воскресенье, так и не понял, в самолете Трансаеро реально виски попить или нет????
Реально. Только не афишировать. Мы вот потихоньку на двоих за мирной беседой уговорили почти (под конец нас все же заметили) бутылочку виски и баиньки до самого Даболима :)

Оффлайн *Global*

  • (~'~)
  • Сообщений: 565
  • Респектов: 98
  • Moscow
  • 2004-2024
  • Буду в Гоа: 2024
Ответ #68 : 01 Ноябрь 2010, 22:25:57
Ну аналогично, господа.
Если учесть, что в прошлом году нас летело 10 человек друзей в одном самолете у окошек друг за другом... Мы тихо уговорили в аэропорте в уголке 2 литра Курвуазье и в самолете добавили некоторые... и все было отлично... без всяких проблем.

Оффлайн frugting

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 18
  • замкадыш
  • Буду в Гоа: 25-02-2012 по 07-03
Ответ #69 : 01 Ноябрь 2010, 22:34:02
странно в российских авиолиниях запрет на употребление алкоголя и постоянно пяный дебош, а в иностранных алко пожалуста даже сами наливают и все нармально,  надо нашим пересмотреть

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: самолет, алкоголь, перелет, аэропорт
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа