Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Распитие спиртных напитков в аэропорте и самолете. Ужесточение мер?

Просмотров темы: 76780

Оффлайн Andrey79

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 2
  • Санкт-Петербург
Ответ #150 : 31 Январь 2013, 05:50:22
В прошлом году я купил в Дютике несколько банок колы и  бутылку вискаря. Сидел спокойно, не афишируя, смешивал в банке, слушал плеер. Когда вискарь кончился, выпросил и купил еще бутылку у стюардесс. Под конец правда был в хлам, посадку не помнил. В этот раз полечу без алкоголя. Иначе теряется ощущение прилета, да и следующий день по сути выбывает.


Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #151 : 31 Январь 2013, 07:57:12
Adamena, видели мы таких успокоившихся 
Ни разу не видал. Сколько летаю - Бог миловал. НО... каждый раз садясь в самолет, реально ссыкотно, шо кто нить решить выйти проветриться, потому как меру свою, не знает практически ни кто. Все только говорят о ней, но реально в глаза ни кто эту меру - не видал!
У меня муж очень боится первого полета. Я спрашиваю на случай, если вдруг ему станет страшно и захочется успокоить свои нервы. Напиваться и дебоширить не собираемся.
Это поможет только до того момента, пока моССк - не проветрится от алкашки. Потом, станет страшней в разы. Дело касается нервенной системы. Когда алкашка отпускает, чувство страха обостряется прям стремительно. В Вашем случае, 2 варианта: не пить совсем! Чувство страха пройдет буквально через час полета. Или напиться до усрачки. Что бы моССк был в неадеквате досамой посадки. НО... в этом варианте, могут случиться всякие разности... неприятные. Часто это бывает инсульт... Пить на высоте - заподлянское дело!

Оффлайн choco loco

  • goan
  • Сообщений: 158
  • Респектов: 34
Ответ #152 : 31 Январь 2013, 09:55:10
 
У меня муж очень боится первого полета. Я спрашиваю на случай, если вдруг ему станет страшно и захочется успокоить свои нервы. Напиваться и дебоширить не собираемся.
Для того, что бы успокоить нервы следует использовать успокоительные средства, а не алкоголь, мало того что это не полезно, так и еще и в большинстве случаев запрещено на борту. Многим помогает Новопассит, или аналоги.
А советы вроде "пить исподтишка" считаю каким то ребячеством, ну взрослые люди ведь...

Оффлайн irinasergeeva57

  • goa origin
  • Сообщений: 395
  • Респектов: 122
  • 57 регион
  • Буду в Гоа: и Керале в авг. 2018 г.
Ответ #153 : 31 Январь 2013, 11:27:12
Цитата
У меня муж очень боится первого полета. Я спрашиваю на случай, если вдруг ему станет страшно и захочется успокоить свои нервы. Напиваться и дебоширить не собираемся.
Целиком согласна с Gumi:
Цитата
Для того, что бы успокоить нервы следует использовать успокоительные средства, а не алкоголь, мало того что это не полезно,
 
Я, малопьющий человек, в общем-то здоровый, летя не в первый раз на большие расстояния (летала Южно - Сахалинск- Москва), выпила от страха( летать боюсь катастрофически) в полете в Гоа.  Результат- внезапная потеря сознания, упала в обморок в середине полета. Потом была в шоке, что никто не мог помочь: стюардесса о чем -то спрашивала, мерила давление,  но мне не дали ни обычный нашатырь, ни маску... Летать после этого не отказалась, но спиртное, ни в коем случае, пользуюсь успокоительными средствами.  Потом читала, что в условиях полета, при недостаточно качественном воздухе , действие алкоголя умножается в несколько раз, становится непредсказуемым.   Рассказывать об этом не хотела, особенно на форуме, но вдруг кто - то прислушается...

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #154 : 31 Январь 2013, 11:50:11
Рассказывать об этом не хотела, особенно на форуме, но вдруг кто - то прислушается...
об этом надо рассказывать! Потому как очень много случаев с еще худшим исходом, происходит из за алкашки в полетах! Люди просто об этом не знают. Уж лучше на чужих... Чем как Вы на своих учиться))). +1... за откровенность))).

apollo-13

  • Гость
Ответ #155 : 31 Январь 2013, 12:11:05
Покупайте алкоголь в дьютике да пейте спокойно в самолете! Просто без излишней саморекламы а плане распития алкоголя!
А при посадке в самолет пакет из Дьюти-фри не отбирают?

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #156 : 31 Январь 2013, 12:13:39
apollo-13, нет. А зря...)))

Оффлайн Valeron

  • goan
  • Сообщений: 154
  • Респектов: 22
  • Краснодар
  • шантарам
  • Буду в Гоа: Душой я там всегда
Ответ #157 : 31 Январь 2013, 12:50:16
Актуальность темы возросла в свете недавних событий ,произошедших на борту Москва- Хургада ,когда бизнесмен-(БЫДЛОСМЕН)сергей кабалов накосячил на борту в состоянии алкогольного опьянения....кровлю у него сносило стремительно.у экипажа должны быть какие нибудь шокеры , вырубаторы и Кича 1мх1м ,чтобы безаварийно осуществить перелет и  приземлится...

Оффлайн nakedfog

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 6
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: февраль 2013
Ответ #158 : 02 Февраль 2013, 17:44:05
Актуальность темы возросла в свете недавних событий ,произошедших на борту Москва- Хургада ,когда бизнесмен-(БЫДЛОСМЕН)сергей кабалов накосячил на борту в состоянии алкогольного опьянения....кровлю у него сносило стремительно.у экипажа должны быть какие нибудь шокеры , вырубаторы и Кича 1мх1м ,чтобы безаварийно осуществить перелет и  приземлится...
Да уж...это точно! А то такие "тагильчане" реально создают боооольшие  проблемы на борту!

Оффлайн Nex

  • goa origin
  • Сообщений: 273
  • Респектов: 36
  • Москва
  • www.fazenda-promo.ru - Аренда звука и света
  • Буду в Гоа: 01.02.14 - 15.04.14
Ответ #159 : 03 Февраль 2013, 10:29:48
может только мне так не везло, но в полетах из Москвы очень часто бывали драки на борту, блевотина и ругань

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: самолет, алкоголь, перелет, аэропорт
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа