Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Любовь в Гоа

Просмотров темы: 240541

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #90 : 20 Декабрь 2011, 20:59:59
Пожалуйста, Jarman!
Всегда очень рад, если мой рассказ доставил приятные эмоции и добавил что-то полезное! :) Тебе я тоже желаю во всем удачи и Большого - Пребольшого Счастья в Любви!!!!


Оффлайн Jarman

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 62
  • ГОА Анжуна
Ответ #91 : 20 Декабрь 2011, 21:21:12
Пожалуйста, Jarman!
Всегда очень рад, если мой рассказ доставил приятные эмоции и добавил что-то полезное! :) Тебе я тоже желаю во всем удачи и Большого - Пребольшого Счастья в Любви!!!!

Принято Саш, Пребольшого Счастья в Любви еще не кому не помешало)))

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #92 : 26 Декабрь 2011, 17:57:02
На е-мэйл maharaja@maharaja-house.ru я иногда получаю вопросы от читателей моей истории. Отвечу здесь на некоторые, наиболее распространенные из них.
Вопрос: Как можно излечиться от глубокой душевной боли после разрыва отношений, чтобы снова стать способным влюбляться и любить?
Ответ: Для каждого путь свой. Лечение души требует такого же индивидуального подхода, как и лечение тела. Но кое-что я могу подсказать! Есть такой замечательный психолог Джон Грей. Его труды по позитивной психологии помогли миллионам людей во всем мире. Помогли они и мне! У Джона Грея есть книга «Марс и Венера начинают сначала». В этой книге не только дан глубокий анализ проблем разрыва отношений, но и практические упражнения для того, чтобы изжить боль прошлых отношений и подготовить себя ко встрече с новой любовью и новыми отношениями на более высоком и счастливом уровне. Если вы будете прилежно, как отличный ученик в школе, выполнять эти упражнения, то они, безусловно, ускорят заживление душевных ран. А главное – эта книга поможет вам встретить новую Любовь и построить новые отношения на счастливой основе! 
Вопрос: как можно раскрыть в себе Богиню?
Ответ: Для того, чтобы раскрыть в себе Богиню, надо прежде всего представить себя Богиней. Как бы поступала Богиня в той или иной ситуации? Какого отношения к себе потребовала бы Богиня? Как сказала бы Богиня на ту или иную фразу? Что любила бы Богиня? Как разговаривала бы Богиня? С кем общалась бы Богиня? Как одевалась бы Богиня? Как смотрела бы Богиня изнутри твоих глаз? Что нравилось бы Богине? Отчего Богиня получала бы наслаждение? Какого мужчину выбрала бы Богиня? Ну и т.д. Когда ты наиграешься в такую игру, она автоматически раскроет в тебе все лучшее, что там сокрыто и будет привлекать счастье, которого хотела бы Богиня!
Вопрос: как сделать так, что мои мечты тоже осуществились?
Ответ: Для этого надо сделать очень много всего. Научить быть счастливым почти невозможно, это надо прожить, выстрадать и прийти к своему счастью. Могу лишь дать одно вспомогательное упражнение. Каждое утро надо начинать с того, что уделить себе 15 минут в тишине. Надо сесть в удобную позицию, закрыть глаза и внутренне, про себя проговаривать по несколько раз каждое желание. При этом важно представлять, что ты пребываешь во влюбленном состоянии и все свои желания произносишь с Любовью. Обращаться с желаниями надо к Господу. И просить откровенно, от души, в полную мощь все, чего хочется! Очень скоро вы заметите, что мечты осуществляются! :)

Оффлайн Helena

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: 31/12/2011-08/01/2012
Ответ #93 : 27 Декабрь 2011, 05:10:14
какой насыщенный, полный жизни, любви и веры рассказ! Хочется, чтобы таких красивых и настоящих историй о любви было как можно больше, в нашем неидеальном мире. восторгаюсь Вашей духовностью. желаю Вам и Вашей супруге здоровья и счастья на многие лета!!!

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #94 : 27 Декабрь 2011, 19:56:35
Спасибо, Helena!!!!! :)))))))
Каждый раз, когда мы получаем такие теплые слова и пожелания, я зову к компьютеру Арчену и перевожу ей все на русский язык. Сегодня после вашего послания в глазах ее были слезы Счастья и Благодарности!!!
Огромное Вам за это Спасибо!!!!!!!!!

Оффлайн Кубаночка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 14
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: Всё может быть...
Ответ #95 : 28 Декабрь 2011, 12:53:22
Спасибо за чудесную историю! Всех благ вам с Арченой!
Саш, а Арчену не пытаешься учить русскому?

Aline

  • Гость
Ответ #96 : 28 Декабрь 2011, 13:32:54
SashaMaharaja, книги Джона Грея действительно замечательные. В свое время дала почитать родителям, после этого при ссорах в доме звучали такие фразы: "Вот ты опять своего марсианнина включаешь!!" - это мама говорила))) А папа: "Эх, женщина, хватит вененрить )))"
Перед отъездом на рыбалку папа обычно говорит теперь: "Женщины, будьте сильными, я удаляюсь в пещеру" ))
так что эта книга помогла им с юмором взлянуть на многие жизненные проблемы)

По поводу вашей истории - спасибо, получила огромное удовольствие после прочтения! Искренне желаю вашей семье счастья и благополучия  :)

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #97 : 28 Декабрь 2011, 20:13:13
Спасибо, Кубаночка! :)
Арчена выучила русский алфавит и знает уже много слов. Потихонечку ее познания в русском языке продвигаются. Она вообще-то знает несколько языков. В совершенстве владеет английским, причем не "индийским английским", а настоящим :) Она в совершенстве говорит на языке родного штата Карнатака, который называется каннада. И на древнейшем из известных науке языков на планете Земля - языке самого южного штата Индии Тамил Наду - тамил. Она также неплохо говорит на языке штата Андра Прадеш и на "локал лэнгвич" родной деревни ее отца в Тамил Наду. Таких "локал лэнгвичей", кстати, в Индии великое множество! Но русский язык - один из самых сложных для изучения. Его изучение требует большого количества времени и усилий! Надеюсь, что через годик - другой Арчена будет сносно говорить по-русски! :)

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #98 : 28 Декабрь 2011, 20:15:09
Спасибо, Aline, за твои чудесные пожелания!!! :)
И тебе тоже много-много Счастья и Радости в Большой Любви!!!!

Aline

  • Гость
Ответ #99 : 29 Декабрь 2011, 11:58:22
Спасибо, Aline, за твои чудесные пожелания!!! :)
И тебе тоже много-много Счастья и Радости в Большой Любви!!!!
спасибо) Вы, кстати, в Мандреме живете? Я тоже туда планирую )

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа