Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Любовь в Гоа

Просмотров темы: 240540

Оффлайн buki

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 1
  • Белгород
Ответ #80 : 28 Ноябрь 2011, 07:58:17
Реклама, это посещение Вашего сайта, с набором экскурсий по заоблачным ценам, арендой жилья и занятия йогой в том числе. Ну разве может такой романтик, который так много говорит о светлых чувствах, навариваться на соотечественниках? Конечно же нет! Ему можно доверять...ведь он через многое прошел...
И что самое интересное отзывы на вашем  сайте, написаны именно Вами. Вы даже не потрудились вставить другие фото. Или на крайний случай, оставить возможность людям действительно написать, все что они думают.
Я очень глубоко извиняюсь, касательно своего поста.
Но это мое мнение.
Плохая реклама, это тоже реклама ))).
В очередной раз убеждаюсь в том, что именно женщины в России самые сильные и бесстрашные ! ;D У всех остальных, оставивших коменты на эту "историю", не хватило духа разбавить бочку патоки парочкой ведер дегтя. ;D От себя добавлю: с линзами перебор. ;D


Оффлайн AlenaMoon

  • (~'~)
  • Сообщений: 666
  • Респектов: 86
  • Moscow city
  • Гоа, Анжуна
Ответ #81 : 29 Ноябрь 2011, 09:36:34
Реклама, это посещение Вашего сайта, с набором экскурсий по заоблачным ценам, арендой жилья и занятия йогой в том числе. Ну разве может такой романтик, который так много говорит о светлых чувствах, навариваться на соотечественниках? Конечно же нет! Ему можно доверять...ведь он через многое прошел...
И что самое интересное отзывы на вашем  сайте, написаны именно Вами. Вы даже не потрудились вставить другие фото. Или на крайний случай, оставить возможность людям действительно написать, все что они думают.
Я очень глубоко извиняюсь, касательно своего поста.
Но это мое мнение.
Плохая реклама, это тоже реклама ))).
В очередной раз убеждаюсь в том, что именно женщины в России самые сильные и бесстрашные ! ;D У всех остальных, оставивших коменты на эту "историю", не хватило духа разбавить бочку патоки парочкой ведер дегтя. ;D От себя добавлю: с линзами перебор. ;D
Так все таки это линзы? :)

Оффлайн le001

  • goa dreamer
  • Сообщений: 73
  • Респектов: 9
  • down under (13.12.11 - 17.02.12 Assagao, purple valley) +7507389830
Ответ #82 : 29 Ноябрь 2011, 10:22:11
соглашусь что цены высокие, ну не может йога в Индии стоить дороже, чем йога в Австралии

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #83 : 29 Ноябрь 2011, 12:00:11
Информация про курсы йоги на сайте Махараджа-хаус находится в рубрике "Архив". Я уже давно не занимаюсь организацией курсов йоги, лишь помогаю группам йоги с жильем. А вообще в этой теме я не желаю ничего говорить на темы бизнеса и вас прошу о том же!
Есть много других тем на сайте Огоа.ру, в которых обсуждается бизнес.
А тут - только про Любовь в Гоа! :)

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #84 : 04 Декабрь 2011, 07:06:04
Всем привет от нас из Гоа!!!! :)

Оффлайн LadyOksu

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #85 : 12 Декабрь 2011, 22:31:30
Саша, твоя история дейстивтельно сказка, я прочитала ее взахлеб за раз и нисколько не пожалела за потраченное время, даже несколько раз уходила от компа за салфетками, серьезно даже очень плакала, от радости за вас, что действительно бывает такая любовь. Я тоже очень люблю своего мужчину, но не могу усмирить себя (очень строптивая), я скопировала твои правила отношений, хочу повесить тоже на видном месте и всегда читать их, думаю может поможет.
А вообще мне очень близко то, о чем ты говоришь, наверное как и всем читавшим твою историю, но только я еще не достигла такой гармонии которая есть у тебя в душе. Я думаю, что буду перечитывать твою историю и она будет вдохновлять меня.
Желаю вам безграничной любви и счастья!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #86 : 13 Декабрь 2011, 11:02:25
Спасибо, LadyOksu!!!
Я перевел Арчене все, что ты написала. И мы тоже оба прослезились от теплоты твоих слов и пожеланий!
Твои добрые слова дали нам заряд положительной энергии на весь день!!!
Мы тебе тоже от всей души желаем быть очень-очень Счастливой в твоей Любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Nex

  • goa origin
  • Сообщений: 273
  • Респектов: 36
  • Москва
  • www.fazenda-promo.ru - Аренда звука и света
  • Буду в Гоа: 01.02.14 - 15.04.14
Ответ #87 : 20 Декабрь 2011, 00:18:55
почему автор на большинстве фото вхлам?

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #88 : 20 Декабрь 2011, 12:42:11
Автор алкоголя и прочего дерьма не употребляет. Он пьян от Любви! :) Чего и вам желает!

Оффлайн Jarman

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 62
  • ГОА Анжуна
Ответ #89 : 20 Декабрь 2011, 17:24:22
Спасибо Саша, супер рассказ читал без слёз))) но с большим эмоциональным подъемом. Сам живу на ГОА уже 2 месяца очень полезна была твоя информация про индийских женщин... Смотрю на них с интересом, но до твоего рассказа многое было не понятно, ты просветил))). Респект, удачи в бизнесе и  да не угаснет пламя Вашей любви...

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа