Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Любовь в Гоа

Просмотров темы: 240639

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #540 : 04 Май 2016, 11:35:37
Здравствуйте, Сказка!
Спасибо за просьбу к Высшим силам о моей новой книге! :)
Я как раз приближаюсь к финалу рассказа об Арчене, ее жизни в Индии до момента  встречи со мной. Повесть получилась интересной. Но в то же время настолько откровенной, что я в некотором замешательстве, имею ли право сделать ее публичной.
Я понимаю, что в истории Арчены много красоты, которая может сделать мир чуточку краше. Я понимаю, что в истории Арчены много правды, которая может помочь некоторым людям лучше понять себя. Я понимаю, что в истории Арчены много смысла, который может сделать мир чуточку лучше. Но в то же время в истории Арчены много личного...
В общем, я все еще в раздумьях, окончательное решение о публикации не принял. Но в любом случае я обязательно допишу эту историю. Сейчас в ней уже около 100 страниц.


Оффлайн CKA3KA

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 39
  • Норильск
  • Я желаю Всем счастья!
  • Буду в Гоа: Быть в Гоа это моя традиция
Ответ #541 : 04 Май 2016, 11:39:20
Вы все  сами поймёте когда  прийдет  время.  Ничего  случайного не бывает ..поэтому  вы почувствуете и уже  не будете сомневаться  :)

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #542 : 04 Май 2016, 11:48:07
Да, я также на это смотрю. Поэтому оставляю сомнения в стороне и просто продолжаю писать :)

Оффлайн Чуги

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 4
Ответ #543 : 08 Май 2016, 10:42:17
Александр!
Фантастическая, невероятная, сказочная история!!!
Счастья и Любви Вам и Арчене!

прочитал всю ветку ;)
так и не дождались мы от Вас истории путешествия Вашей пары по России :(

не обращайте внимание на критиков.


Оффлайн Ирина 23

  • goan
  • Сообщений: 199
  • Респектов: 39
  • Санкт-Петербург
Ответ #544 : 08 Май 2016, 14:50:42
так и не дождались мы от Вас истории путешествия Вашей пары по России
Присоединяюсь)интересно было бы почитать

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #545 : 08 Май 2016, 19:57:12
Спасибо за добрые слова и пожелания, Чуги!!! Спасибо Вам и спасибо Ирина23 за ожидание новой истории! 
Я не забыл про свое обещание, история о наших путешествиях по России обязательно будет!
Несколько лет я откладывал создание этой истории, потому что возникали другие темы, которые на тот момент были для меня более актуальными. К тому же я ожидал, что Россия лишь приоткрыла нам свои чудеса, впереди их будет больше, а потому стоит подождать с изложением их на бумаге. Я и сейчас по-прежнему жду новых приятных встреч и приключений во время наших новых визитов в Россию :)
Год назад я все-таки приступил к созданию историю "Из Гоа в Россию". Но мы предполагаем, а бог творчества располагает. Почти сразу я понял, что читателю будет интересно узнать историю путешественницы, которая впервые прилетела из Индию в Россию, т.е. историю моей жены Арчены. Я решил рассказать о ней в нескольких коротких вступительных главах. Но чем дальше я погружался в историю Арчены, тем больше она захватывала меня сама по себе. Я понял, что история Арчены - это самостоятельная повесть, часть большой книги. Я почувствовал, что мне очень важно рассказать эту историю. И увлекся! :)
Потом были поездки, дела бизнеса, подготовка к конкурсу "Миссис Индия", участие в нем. Лишь в марте я вернулся к продолжению истории. Теперь уже близок финал. Правда, история получилась настолько откровенной, что я не знаю, стоит ли вообще ее публиковать. Но в любом случае, я хочу ее завершить.
После истории Арчены я планирую рассказать историю развития наших отношений в Гоа, историю нашей женитьбы в Гималаях и тогда уже подойти к истории путешествия по России.
Во время путешествия по России у нас было столько ярких приключений, что их нельзя уместить в коротком рассказе, это будет самостоятельная повесть.
В общем, все оказалось намного больше, чем я полагал когда-то. Но торопится мне некуда, впереди - вечность :) Буду писать от души, снимать слой за слоем покров с прекрасных и ужасных моментов нашего пути. Это интересно!
Я не знаю, когда придет время написать о России. Но уверен, что все придет в свой срок. История эта обязательно родится. И, я уверен, что это будет история о России с любовью :)

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #546 : 09 Июнь 2016, 21:24:44
09/06/2016 - сегодня 7 лет со дня нашей свадьбы! :)

* DSC_1311-1.jpg (297.7 кБ. 1024x678 - просмотрено 34 раз.)

Оффлайн Milla

  • goa origin
  • Сообщений: 412
  • Респектов: 240
  • Быть живым - подарок, быть счастливым - выбор
Ответ #547 : 09 Июнь 2016, 22:48:22
Александр, от души поздравляю, 7 лет - это серьезный срок :)
Взаимной вечной Любви вам, тепла и спокойствия :)
P.S.  Я правда восхищаюсь вашим союзом :) обещала  в Вашей теме не писать, но сейчас удержаться не могу :)

Оффлайн Анюсик

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 1
Ответ #548 : 10 Июнь 2016, 06:53:22
Maharaja Alexander, Maharaja Alexander, Уважаемый Александр, вот от души Вас с ПРАЗДНИКОМ!!!! Вы ж понимаете, что ЛЮБОВЬ - это ПРАЗДНИК, тем более в ГОА!!!! Не удалось в своё время пообщаться по жилью (катаемся сами уже тоже юбилей  - 5 раз), но всё ещё впереди и у нас и у Вас!!!! Следим за Вашим путешествием по реке Любви :))))

Оффлайн tatabn

  • goan
  • Сообщений: 233
  • Респектов: 56
  • Заринск, Алтайский край
  • Буду в Гоа: октябрь 2017г
Ответ #549 : 10 Июнь 2016, 07:42:09
Maharaja Alexander,
 Александр, поздравляю! Пусть ваш корабль Любви плывет по  легкой и спокойной глади, а в случае шторма хватит сил и мудрости удержать ее на плаву. Развития вам и творческих побед! И пусть ваша ЛЮБОВЬ с годами становится глубже и сильнее, а страсть и жажда к жизни не угасает никогда!!!!С уважением. Наташа.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа