Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Любовь в Гоа

Просмотров темы: 240623

Оффлайн Глюка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 81
  • Респектов: 5
  • Буду в Гоа: 14 ноября 2015-10 декабря 2015
Ответ #410 : 21 Октябрь 2015, 08:28:15
Рассказ читать было приятно. Желаю паре благополучия и счастья. Не совсем поняла людей, которые попытались тут все обосрать...ну не понравилось вам, так пройдите мимо, в чем проблема то? Человеку хочется, вот он и пишет рассказ и ссылки размещает (ему ж надо семью кормить) а вы не хотите, так и не переходите по ним, не читайте...делов то...
П.С Александр, а мне вот интересно, индийские родственники смирились с выбором дочери, приняли вас в семью браминов? (все таки уже и внуки есть и столько лет вы вместе) Папе уже не предлагают убить дочку?))


Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #411 : 25 Октябрь 2015, 20:40:27
Здравствуйте, Глюка!
Извините, что отвечаю с запозданием, все последние дни был занят подготовкой к сезону в Гоа, а тут еще и переезд случился! :)
С семьей Арчены произошли потрясающие преображения! Во истину, Любовь творит чудеса! От проклятий все трансформировалось в полное приятие и  Любовь. У родителей в спальне на комоде стоит теперь наша фотография с Арченой. Они проводят пуджи и ягны за наше здравие и благополучие.
Хотя, на пути к этому было очень много трудных моментов. Вкратце о них не расскажешь. Я пишу сейчас новую историю, которая называется "Моя жена Арчена, красавица из Индии". Эта история будет полностью посвящена судьбе Арчены. Причем ее история еще интереснее моей, она вообще уникальная.
В этом сезоне я обязательно допишу историю Арчены и выложу на форуме. Это будет очень откровенная и искренняя история о настоящей судьбе красавицы в Индии и ее чудесных преображениях! :)

Оффлайн Esquire

  • goan
  • Сообщений: 108
  • Респектов: 7
  • Пермь
  • 29.01.16 - ...
Ответ #412 : 26 Октябрь 2015, 11:51:05
Если не обознался, то видел вас на пляже Керим(вроде), ехать через Махараштру. В конце января 2015.
Подходить не стал, не хотелось быть навязчивым.
Красивая вы пара. Удачи вам во всём!

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #413 : 26 Октябрь 2015, 15:41:15
Здравствуйте, Esquire!
Да, в конце января мы действительно приезжали погулять по пляжу Керим.
Спасибо за добрые пожелания! :)
Вам также во всем удачи!

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #414 : 07 Январь 2016, 16:33:48

* 20160101_135236.jpg (419.9 кБ. 1024x579 - просмотрено 42 раз.)

Поздравляю всех друзей и читателей моих историй с Новым годом и Рождеством!!! :)
В жизни любого человека и даже страны есть черные и белые полосы. Но только от нас зависит, считать ли себя счастливыми или несчастными, концентрироваться на позитивном или на плохом.
Я желаю вам в этом году выкинуть из своей жизни телевизор, не смотреть его даже в гостях! Я желаю вам осознанно концентрироваться на всем добром и светлом, которое есть в жизни каждого человека!
Могу даже дать один практический совет. Потратьте сегодня вечером час или два на то, чтобы записать все светлые, важные, позитивные, радостные моменты, которые были в вашей жизни в прошедшем году. Вы с удивлением обнаружите, что год то, оказывается, был счастливый! :)
Каждый день есть только здесь и сейчас, другого такого больше уже никогда не будет. Осознайте это. Наслаждайтесь каждым днем! :)
С Новым годом!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))
Ваш Махараджа :)

Оффлайн Люция

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 22
  • Казахстан
  • Буду в Гоа: 22.02.2016-02.03.2016
Ответ #415 : 04 Февраль 2016, 17:02:21
Вчера, листая страницы форума, наткнулась на эту тему с романтическим названием "Любовь в Гоа", начала читать, почувствовала - не мое и уже хотела закрыть страницу, но решила глянуть, что же люди думают об этой гоанской сказке с реальными персонажами. Вначале мне показалось, что безмерные восторги читателей - это просто стеб. Но когда на редких критиков обрушились обвинения со стороны фанатов творчества ": " это чисто чёрная,грязная зависть...."
тут и я не выдержала. Позволю себе тоже несколько слов поперек бурного потока обожания и восторгов.

Ну как же вы, взывающие к всеобщей любви и терпимости, так нетерпимы к иному мнению? Черная, грязная зависть руководит критиками?
Я ваc умоляю!... Завидовать могут только те, кто видит достоинства в творчестве "известного писателя и лауреата российских и зарубежных премий", пищущего в интернете и издавшего недавно  три эпохальных произведения: "Любовь в Гоа", "Все о Гоа" и "Из Гоа в Бали". О других шедеврах автора, к сожалению, ничего не известно.
Те, кому не интересна графоманская писанина с закосом под дамский роман на болливудской закваске, скорее прошли бы мимо, самое большее  - ограничились бы ироничными замечаниями.

То, что вынудило злых критиков обрушить стрелы язвительности и порицания, совсем не история любви Махараджи и его Махарани. Если читать все посты топикстартера, то открывается вся подоплека этой "романтики" - продвижение бизнеса, играя на сентиментальных чувствах читателей.  Для этой цели Махараджа-Александр беззастенчиво использует самых близких своих людей. И уже не важно, что некоторые читатели воспримут совсем не однозначно образ героини его повествования, которая в реальной жизни является его женой.
Если отбросить пафосные эпитеты, изобилующие в рассказе, то что остается по факту? Молодая девушка, воспитанная в строгой и достойной семье браминов, вдруг непонятно с чего слетает с катушек и, покинув отчий дом, отправляется тусить на курортное побережье, зажигает среди разношерстной публики, балующейся алкоголем и наркотиками, а потом легко переходит от одного мужчины к другому. И как это вяжется с характеристикой целомудренной индийской женщины, данной автором чуть ниже, с возвышенным образом Махарани? Чего-то я тут не догоняю, простите...
Но и это еще не повод для негатива. Бог с ними!  Это их жизнь, их право быть счастливыми, как могут.

Я бы даже умилялась многочисленным любительским снимкам из семейного альбома, щедро выложенными для иллюстрации необыкновенной любви в Гоа.
Если бы не одно обстоятельство: это назойливые предложения купить книгу, недвижимость "известного писателя, лауреата", перемежающиеся с подробностями личной жизни - это, на мой взгляд, довольно циничный способ продвигать свой бизнес. Мне кажется, именно это вызывало такое неприятие у некоторых читателей - когда все на продажу, даже глубоко личное...

Все сказанное ИМХО.  В моем понимании негативные отзывы вызваны не вкусовыми пристрастиями, не завистью к удачливости героя, сумевшего покорить действительно очень красивую девушку. А то, как он использует свою любовь для достижения вполне меркантильных целей.
Вас это не коробит, нет? Ну и слава богу!
« Отредактировано: 05 Февраль 2016, 09:29:53 от Люция »

Оффлайн Змей Гоаныч

  • (~'~)
  • Сообщений: 592
  • Респектов: 123
  • москвабад
  • ShantibabA
  • Буду в Гоа: 20.11.18
Ответ #416 : 04 Февраль 2016, 17:26:35
Я желаю вам в этом году выкинуть из своей жизни телевизор, не смотреть его даже в гостях! Я желаю вам осознанно концентрироваться на всем добром и светлом, которое есть в жизни каждого человека!
))
Благодарю! Уже выкинул)
Привет солнечному гоа!

igorgri

  • Гость
Ответ #417 : 05 Февраль 2016, 08:06:14
Вы в Индии очень отстали от жизни, уже ОЧЕНЬ многие не смотрят телевизор, для этого есть скоростной безлимитный Инет.

Оффлайн shvezy

  • goan
  • Сообщений: 161
  • Респектов: 70
  • Russia
  • मेरे दिल में भारत
  • Буду в Гоа: январь 2017
Ответ #418 : 14 Февраль 2016, 03:13:42
Вчера, листая страницы форума, наткнулась на эту тему с романтическим названием "Любовь в Гоа", начала читать, почувствовала - не мое и уже хотела закрыть страницу, но решила глянуть, что же люди думают об этой гоанской сказке с реальными персонажами. Вначале мне показалось, что безмерные восторги читателей - это просто стеб. Но когда на редких критиков обрушились обвинения со стороны фанатов творчества ": " это чисто чёрная,грязная зависть...."
тут и я не выдержала. Позволю себе тоже несколько слов поперек бурного потока обожания и восторгов.

Ну как же вы, взывающие к всеобщей любви и терпимости, так нетерпимы к иному мнению? Черная, грязная зависть руководит критиками?
Я ваc умоляю!... Завидовать могут только те, кто видит достоинства в творчестве "известного писателя и лауреата российских и зарубежных премий", пищущего в интернете и издавшего недавно  три эпохальных произведения: "Любовь в Гоа", "Все о Гоа" и "Из Гоа в Бали". О других шедеврах автора, к сожалению, ничего не известно.
Те, кому не интересна графоманская писанина с закосом под дамский роман на болливудской закваске, скорее прошли бы мимо, самое большее  - ограничились бы ироничными замечаниями.

То, что вынудило злых критиков обрушить стрелы язвительности и порицания, совсем не история любви Махараджи и его Махарани. Если читать все посты топикстартера, то открывается вся подоплека этой "романтики" - продвижение бизнеса, играя на сентиментальных чувствах читателей.  Для этой цели Махараджа-Александр беззастенчиво использует самых близких своих людей. И уже не важно, что некоторые читатели воспримут совсем не однозначно образ героини его повествования, которая в реальной жизни является его женой.
Если отбросить пафосные эпитеты, изобилующие в рассказе, то что остается по факту? Молодая девушка, воспитанная в строгой и достойной семье браминов, вдруг непонятно с чего слетает с катушек и, покинув отчий дом, отправляется тусить на курортное побережье, зажигает среди разношерстной публики, балующейся алкоголем и наркотиками, а потом легко переходит от одного мужчины к другому. И как это вяжется с характеристикой целомудренной индийской женщины, данной автором чуть ниже, с возвышенным образом Махарани? Чего-то я тут не догоняю, простите...
Но и это еще не повод для негатива. Бог с ними!  Это их жизнь, их право быть счастливыми, как могут.

Я бы даже умилялась многочисленным любительским снимкам из семейного альбома, щедро выложенными для иллюстрации необыкновенной любви в Гоа.
Если бы не одно обстоятельство: это назойливые предложения купить книгу, недвижимость "известного писателя, лауреата", перемежающиеся с подробностями личной жизни - это, на мой взгляд, довольно циничный способ продвигать свой бизнес. Мне кажется, именно это вызывало такое неприятие у некоторых читателей - когда все на продажу, даже глубоко личное...

Все сказанное ИМХО.  В моем понимании негативные отзывы вызваны не вкусовыми пристрастиями, не завистью к удачливости героя, сумевшего покорить действительно очень красивую девушку. А то, как он использует свою любовь для достижения вполне меркантильных целей.
Вас это не коробит, нет? Ну и слава богу!
Круто. Уважаю. Только сейчас прочитал, Респект Вам ставил самым первым, потому добавить уже не могу по правилам сайта. Считаете это сообщение респектом.

Оффлайн AndreXIII

  • (~'~)
  • Сообщений: 637
  • Респектов: 78
  • Moscow
  • Буду в Гоа: либо буду - либо нет
Ответ #419 : 14 Февраль 2016, 12:21:59
Слушайте, мы там отдыхаем, а человек работает...забейте))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа