Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Любовь в Гоа

Просмотров темы: 240624

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #360 : 24 Декабрь 2013, 13:42:49
Привет, shasha!
Спасибо тебе Огромное за теплый отклик и пожелания Счастья! :)
Мы тебе тоже желаем Любви, радости, солнца, тепла и много-много Счастья!!!!!!!!! :))))))))))))))


Оффлайн CKA3KA

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 39
  • Норильск
  • Я желаю Всем счастья!
  • Буду в Гоа: Быть в Гоа это моя традиция
Ответ #361 : 25 Декабрь 2013, 07:31:02
shasha,  а я всё на вас любуюсь  :-). Спасибо за фото, с наступающим!

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #362 : 25 Декабрь 2013, 09:51:15
Спасибо, CKA3KA! От тебя, как всегда, море позитива!!!!! :))))))
Желаю тебе в наступающем году исполнения самых заветных желаний!!!!! :)))))))))

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #363 : 26 Декабрь 2013, 12:10:13
Сообщаю моим читателям, что еще одной точкой продаж книг "Любовь в Гоа" и "Все о Гоа" стал супермаркет Om Ganesh в Арамболе!

shasha

  • Гость
Ответ #364 : 26 Декабрь 2013, 16:13:02
Привет  Maharaja !!!  и Арчена привет !! ))
 увидела новую тему -ответ...думаю что за ответ,, а там -special for me )))
 Maharaja дорогой надо было  тему назвать Ответ ГОА !!
и пусть ребята пишут  как  у них после Гоа...изменилсь ..поменялось что нибудь в жизни,,,,??

я уж незнаю , то ли Бог услышал твои слова о счастье для меня  ..то ли Гоа одарило меня  счастьем ,а может моя золотая Наваратна притянуло счастье ко мне ))
а может это было символически -Ответ..твоя тема 24 декабря
и у меня ...  вечер 24 декабря- счастье вдруг!!!  в тишине постучалось в двери...)) вообщем незнаю  какое счастье хватать..их два счастья!!


и еще  Maharaja - пиши и пиши для всех нас и для себя и для твоей  красавицы Арчены!! посмотри сколько у тебя читателей  твоих рассказов..61 тысяча..и если 2 или 3 или даже 33 будут писать обидные слова ..необращай внимания..все равно  хороших людей больше, а то что они пишут тебе  , что сезон начался и ты здесь пиаришься..рекламируешь что то..ну и пусть!!   уж сколько рекламы  здесь сделали  таблеткам Хималая, чаванпрашам  и золотых дел мастеру Ренни..кажется  во много раз больше  чем  это было у тебя..))
А ты молодой мужчина который  старается делать какойто бизнес на Гоа и это всем интересно как это там с бизнесом..кто то учится у тебя ..кто то восхищается  а кто то,  как я просто радуется когда читает  твою историю любви
когда год назад  я впервые открыла этот сайт..кстати мне его тоже прорекламировали)) мальчик с форума винского  дал ссылку я открыла сайт прочитала 2-3 коротенькие рассказика  о баге  ..прочее и увидела твою тему- Любовь на Гоа ..и  уже  не могла  остановиться читать..час ночи..два..я все читаю в третьем часу ночи только отрвалась..решила завтра дочитать..и это, о чем то говорит)) если невозможно оторваться от твоих рассказов..очень много нового узнала о Индии..спасибо))

Так что Пиши и Пиши для всех нас !!

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #365 : 26 Декабрь 2013, 16:22:51
Привет, shasha!
Я совершенно не понимаю, каким образом появилась эта тема "ответ". Я всего лишь хотел отозваться на твое письмо в своей теме "Любовь в Гоа". Система задала мне какой-то вопрос про тему сообщения. Я поставил "ответ". И вдруг сегодня вижу, оказывается, образовалась новая тема "ответ" на форуме под моим именем :)
Я уже обратился к Роману с просьбой удалить эту тему. А нашу с тобой переписку переместить в тему "Любовь в Гоа", где ей и положено быть! :)
Надеюсь, Роман меня услышит!!! :)))
Знаешь, читая твои слова, я думаю о том, что только ради того, чтобы такие слова прозвучали, уже стоило начать однажды писать! :) Значит, все не зазря!!! :)))
Спасибо тебе огромное, дорогая shasha!!!
Пусть твое Счастье и твоя Любовь будут дольше жизни и больше Океана!!! :)))

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #366 : 28 Декабрь 2013, 09:51:04
Дорогие друзья!
Сообщаю, что в Мандреме появились еще две точки продаж книг «Все о Гоа» и «Любовь в Гоа». Теперь вы можете приобрести эти книги в отеле Mandrem beach resort и в аюрведической клинике Khot ayurvedic clinic в центре Мандрем маркета.

Оффлайн VladKiev1

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 0
Ответ #367 : 29 Декабрь 2013, 02:00:48
Почитал Ваш рассказ Александр, тоже как и все как в сказку попал. Очень приятно, что вы нашли себя, любовь в Гоа, а также ловите кайф от всего происходящего. В Индии был пару раз, в Гоа лечу в конце января. И в голове одна мысль - может также остаться там. Вам случайно конкуренты не нужны?   Шутка. На самом деле у меня оч тяжелая нагрузка по жизни, опишу как нибуть чем я занимаюсь в киеве, отдыхаю тоже часто в разных странах и от Индию жду только одного, полного расслабления. Не хочу много говорить о себе в вашей теме но есть вопросик - вот прочитал сто тем про гоа, составил маршрут куда поеду вначале, куда в конце, всего 14 дней у меня в Баге. Буду только в самых ярких местах и шеках и пляжах. Но вопрос в другом - если все так прекрасно будет, а я уверен что будет - как бы там остаться, чем можно заняться вообще. Поиск второй половины не стоит, а работал всю жизнь не в сферея туризма или продаж, писать книги тоже особо не для меня. Как можно заработать на Гоа, спрошу даже проще какие таланты там превращаются в деньги? На что мне там жить если нет ни друзей ни работы, хотя бы на первых порах....спасибо за ваш совет кк знатока гоа

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #368 : 29 Декабрь 2013, 07:18:37
Здравствуйте, Влад!
Рад, что моя история вдохновила вас! :)
Отвечу на ваш вопрос. Очень многие мои соотечественники предпринимали и каждый год предпринимают заново попытки создать в Гоа какой-либо бизнес. 99 процентов этих попыток заканчиваются полным фиаско. На моем сайте Махараджа хаус в рубрике "Советы отдыхающим" уже несколько лет размещена статья под названием "Стоит ли вести бизнес в Гоа", в которой я даю исчерпывающий ответ на ваш вопрос. Приглашаю вас ознакомиться со статьей по адресу: http://www.maharaja-house.ru/advice/70.htm
С уважением,
Александр

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #369 : 16 Январь 2014, 12:50:08
Дорогие друзья!
Рад сообщить вам, что в Ашвеме появилось три новых точки продаж книг «Любовь в Гоа» и «Все о Гоа»! Назову их:
1)   Лавка «Обмен валюты» Jai Ganesh
2)   Ресторан отеля Rococco
3)   Отель Palm Grove


* 1 Расскажу тебе историю.JPG (329.54 кБ. 1024x678 - просмотрено 12 раз.)

* 2 В Красоте.JPG (326.28 кБ. 1024x654 - просмотрено 12 раз.)

* 3 Открой Гоа!.JPG (290.27 кБ. 1024x678 - просмотрено 9 раз.)

* 4 Почитай!.JPG (415.4 кБ. 1024x678 - просмотрено 12 раз.)

* 5 Книги о Гоа ждут вас!.JPG (390.53 кБ. 1024x678 - просмотрено 15 раз.)

* 6 С целителем Андреем Затеевым.JPG (331.31 кБ. 1024x678 - просмотрено 14 раз.)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа