Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Любовь в Гоа

Просмотров темы: 240618

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #340 : 14 Сентябрь 2013, 05:19:36
Привет, Slava/Alex!
Да, я написал заявку и синопсис (сюжет) фильма с одноименным названием "Любовь в Гоа" и предложил его инвесторам. Сейчас это все как раз в стадии обсуждения. Думаю, что я сам буду делать этот фильм. Кино является для меня сейчас одним из самых важных проектов!
Спасибо за пожелания всего наилучшего! :)


Оффлайн Werantess

  • goa dreamer
  • Сообщений: 47
  • Респектов: 1
  • Самара
  • Буду в Гоа: 30.10 - 11.11.13 Анжуна
Ответ #341 : 14 Сентябрь 2013, 14:31:32
Как то всё слишком сладко...   
И тем не менее, любви вам, счастья и здоровья! 

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #342 : 14 Сентябрь 2013, 15:23:18
Спасибо за пожелания, Werantess!

Оффлайн Dean

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 1
  • Zhukland
  • __ here I was, and there I was not __
Ответ #343 : 20 Сентябрь 2013, 22:18:56
Очень впечатляюще, читается легко и не отрываясь , красиво пишите!!!   Любви Вам и счастья :)

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #344 : 22 Сентябрь 2013, 14:18:28
Спасибо, Dean!
И тебе тоже много-много Любви и Счастья!!! :)

Оффлайн Эльза77

  • goan
  • Сообщений: 174
  • Респектов: 13
  • Москва
Ответ #345 : 25 Сентябрь 2013, 12:18:45
какая красивая история любви, точно сюжет для фильма, желаю Вам чтобы этот проект реализовался успешно! И деток Вам пожелать хочется, без этого никак :)

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #346 : 26 Сентябрь 2013, 21:29:08
Спасибо, Эльза! :) Моя жена Арчена уверяет меня в том, что не стоит даже беспокоиться, она - волшебница и уже видит, как скоро из нашей истории возникнет кино, которое покорит сердца людей во всем мире. Что ж, я ей верю! :)
Вам я также желаю много-много Любви и Счастья!!! :))))

Оффлайн jullet

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 1
Ответ #347 : 29 Сентябрь 2013, 21:10:06
Сегодня целый день потратила на прочтение истории и комментариев.. не могла оторваться... А началось то с чего... писала собственную историю про Гоа  решила найти фото сансета там.. к сожалению своих с собой нет и вот наткнулась на эту историю..
Мне очень понравилось) Я была воодушевлена, рада за ребят) Да, и когда попадались ссылки на отель, у меня появлялись мысли о скрытой рекламе, но почему бы и нет? Человек имеет право.. Я даже не перешла ни по одной из них, пока не написали, что там заоблачные цены... просто ради интереса решила узнать.. сколько это.. заоблачно.. И узнала.. Да.. заоблачно) Лично я предпочитаю снимать комнату за 250 рупий в день.. максимум, что снимала.. 500 рупий. Знаю местечко, где домик с 2-мя спальнями, душем, кухней, гостиной и террасой за 600 рупий в сутки (но это если надолго)))).... И не выбираю отели заранее.. решаю всё на месте. Прошлась с рюкзаком по гест-хаусам и нашла то, что нужно... не понравилось - переехала на следующий день..
НО каждому своё! Знаю и людей которые готовы платить за комфорт, удобство очень много..
В общем, для тех кто хочет - это реклама... Для тех кто не хочет - просто ссылки.  Ну я на них хоть посмотрела как Арчена танцует) И правда очень красиво.
И для меня не на столько важно насколько эта история правдива.. Но всё же склонна верить в неё, потому что в душе всегда есть место для сказки. А если в неё не верить, то никогда и не произойдёт.. Как писалось ранее: кто с чем в Гоа (да и вообще в Индию) приедет - тот то  и получит...

А история помогает верить.. Соответственно меняет к лучшему судьбы людей

Ещё, благодаря этой истории, я теперь знаю, что в окрестностях Гоа есть прекрасная девушка, которая преподаёт танцы... я бы посмотрела как она танцует вживую и, вполне возможно, поучилась бы у неё.. а может и нет) Но я знаю, что она есть.. я знаю кого искать.. и где)
Полезные советы на том сайте и правда очень полезны для людей впервые едущих в Индию. Всё понятно.. по пунктам и практически обо всём..

Соглашусь с высказыванием ранее, что история принесла мне позитивные эмоции, в отличие от комментариев от "тонко чувствующих ложь" людей. Я называю этот тип - сетевыми энергетическими вампирами... Ну не понравилось что-то.. пройди мимо.
Зачем поливать грязью людей? Ведь до "виновника" она может не долететь, а на ваших руках останется) Никто из присутствующих не знает Сашу и Арчену лично и не был свидетелем их отношений и не может сказать со 100% уверенностью, что правда, а что нет. И даже если их история сплошные "розовые сопли".. раз это есть.. оно имеет право на существование.

Обсуждая героев. Я не вижу ничего плохого в том, что девушка будучи в отношениях с парнем ушла к другому. Никто никому не изменял. Ни поцелуйчиков ни секса не было) Просто человек встретил родственную душу и не стал обманывать ни себя ни кого-то другого. Быстро (я так поняла это было 4 дня) решила разорвать предыдущие отношения дабы начать новые.

По поводу кинофильма. История хорошая, но я думаю, что не стоит всех этих парней-мафиози.. трупов.. милиции.. было это уже... стандартно.. надоело....
Другое дело - история как она есть. Для меня это более интересно...
И даже, может быть, с моментами разруливания "демонов" в отношениях.
« Отредактировано: 29 Сентябрь 2013, 21:25:54 от jullet »

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #348 : 30 Сентябрь 2013, 11:40:05
Привет, jullet!
Большое спасибо за твой вдумчивый и многогранный отклик!
Ты пишешь о том, что потратила целый день на прочтение. Между тем, история читается максимум за час, все остальное – комментарии. История заканчивается там, где заканчивается история. Комментарии не имеют к нам с Арченой и к написанной мной истории никакого отношения. Они выражают только тех людей, которые эти комментарии оставили. Лично мне всегда было скучно читать какие-либо комментарии к книгам, я этого никогда не делал. Это все равно, что посмотреть фильм, а потом читать бесконечные опусы критиков и по ним составлять свое мнение. Между тем, важно лишь то, что чувствуешь и думаешь по этому поводу ты.
Я понимаю, что разместил историю на форуме, где каждый может высказаться. Все, что я могу сделать, это рекомендовать будущим читателям не тратить свое время и энергию на погружения в бесконечные мнения других людей, а закрывать историю сразу по прочтении и оставаться при своем собственном мнении.
Про цены на жилье я ничего говорить не буду. Я уже много раз писал, что для обсуждения цен есть много других тем на этом сайте, к изложенной здесь истории это не имеет никакого отношения.
Что касается достоверности изложенных в истории событий, то в этом отношении надо полагаться только на собственные ощущения. Прислушайтесь к ним и вы поймете, правда это или нет. Меня никогда не интересовал жанр фантастики, мне нравится читать и писать только о том, что было на самом деле.
На сайте огоа.ру вы можете прочитать и много других историй о наших с Арченой приключениях и путешествиях. Самые свежие из них – «Из Гоа на Бали» и «Гоа Южного полушария». И сейчас, спустя пять лет, после описанных в истории «Любовь в Гоа» событий мы вместе и счастливы!
Теперь по поводу фильма. Для меня тоже было бы гораздо интереснее сделать фильм без погонь и преследований, на основе нашей реальной истории, реальных чувств и проблем. Но тут возникают два препятствия. Кино – это не литература, кино – это очень специфическое искусство, к тому же коммерческое. Это в литературе можно уделять много времени чувствам, их описанию и размышлениям. Основная аудитория кинофильмов во всем мире люди в юном возрасте от 14 до 25 лет. Им нужно действие, захватывающее развитие сюжета. У кино свои законы. Любой инвестор желает получить прибыль от своих вложений и с этим надо считаться. Поэтому экшен в фильме необходим!
Во-вторых, есть сугубо личная причина. Какими бы откровенными не были мои рассказы, в них существует предел открытости нашей личной жизни, за который я читателей не пускаю. Заметьте, я лишь обозначаю «демонов», но не вдаюсь в описания подробностей. Это наша с Арченой личная территория, которая всегда будет закрыта для посторонних глаз, также как и наши сокровенные радости. У меня нет цели выворачивать наизнанку перед зрителями фильма все потаенные уголки наших отношений. Это не станет темой фильма, останется нашим личным пространством. Я расскажу лишь то, что считаю нужным рассказать.
К тому же мы не любим негатива. Концентрироваться на «демонах» - это не наш стиль жизни. Наша задача – пребывать в Любви и Радости, а через свои истории я делюсь Любовью и Радостью с вами, чем по мере сил делаю этот мир добрее и светлее! 

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #349 : 16 Октябрь 2013, 13:03:41
Поклонников прекрасного приглашаю посмотреть новый фотоальбом "Арчена" по адресу: http://www.maharaja-house.ru/dance.php

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа