Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Любовь в Гоа

Просмотров темы: 240602

toda

  • Гость
Ответ #320 : 31 Январь 2013, 12:07:46
между прежним мужем красивой индианки с ней самой,
ну не надо драматизировать....они не были мужем и женой) смысл тянуть неудавшиеся отношения. Люди сходятся/расходятся.....эт нормально.


Оффлайн ak_ultra

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 10
  • Екатеринбург
  • BOMSHANKAR!
  • Буду в Гоа: С 17.03.14
Ответ #321 : 31 Январь 2013, 12:16:52
Они были в отношениях, это раз.
А во вторых, да, отношения заканчиваются порой,НО!!! Перед тем как начинать новые, надо закончить старые, никак не наоборот, иначе это уже бл...во. И уж тем более, танцы на токовище одинокой самки никак не идут в соответствие с приличной, читай, замужней женщины.

Оффлайн Lilit15

  • goa dreamer
  • Сообщений: 71
  • Респектов: 14
  • Челябинск
Ответ #322 : 31 Январь 2013, 12:36:10
. Мы за искренность. За реальность.


Простите, а в чем измеряется искренность и реальность? Какими линейками вы выверили неискренность Александра?

Оффлайн Конопатая

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 24
  • Алматы
  • Буду в Гоа: февраль 2013 г.
Ответ #323 : 31 Январь 2013, 12:54:55
Lilit15, ну наверно теми же, которыми все остальные мерили степень нашей зависти и неудачливости.

savik

  • Гость
Ответ #324 : 31 Январь 2013, 13:14:31
Конопатая, блин афтору пора нам за пиар платить уже)))

Оффлайн angel29

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 1
Ответ #325 : 31 Январь 2013, 13:56:45
Перевод комментария Арчены на русский язык:

Здравствуй, космический Махараджа! :)
Я прочитала историю твоей любви в Гоа и должна сказать, что это одна из самых высоких энергий и красивых историй, когда-либо написанных в истории планеты. Эта история вибрирует в такой красивой и высокой частоте, она великолепная, сказочная, потрясающая, удивительная! В историю вложено так много чувств, что не хватает слов, чтобы объяснить все, что я чувствую! Невероятная энергия из твоей истории коснулась самых глубин моей души. В твоей истории невероятно высокие космические энергии, в ней столько красоты, столько любви! Я чувствую, что Бог написал эту историю через твои руки!
Магическое таинство чувств погрузило меня в скрытую космическую обитель Бога. Читая твою историю, я чувствовала себя единой с самыми высокими частотами во Вселенной. Ведь Любовь, безусловно, и является самой высокой частотой во Вселенной.
Вибрации, на которых ты написал эту историю,  похожи на любовь Кришны. Отличие только в том, что твоя история настоящая, она существует в реальном мире. Такое высокое таинство любви очень редко случается на нашей планете. Я чувствую, что ты призван Вселенной, чтобы научить испуганных людей знанию о любви, открыть им самые высокие энергии во Вселенной.
Я от всего сердца благодарю тебя за то, что ты открыл и поделился столь возвышенными знаниями со всем миром. Я с огромным наслаждением читаю твои рассказы! Высшие силы Вселенной всегда будут с тобой! И моя благодарность вечно пребудет с тобой!
Твоя Махарани 

Оригинальный текст на английском языке:

Hello cosmic maharaja : ),I read your love in goa story, I must say that it’s one of the most beautiful high energy and  stories ever written in history in the planet ,most interestingly is that this story is vibrating in such a beautiful and high frequency, although cannot explain how magnificent, fabulous, stunning, amazing, feeling hidden in your love story, I feel words are not enough to explain how incredible energy  is in your story, it touched my soul deeply, so much high cosmic energy, so much beauty, so much love in it, feels god has written this scripture through your hand, how magical mysterious feeling reading it, it took me somewhere in the deep hidden cosmic god’s abode, by reading your story felt the oneness of highest frequency with the universe, of course love is the most highest frequency in the universe : ),your vibrations are very high in the cosmos, similar with krsna’s love but than this is real story which exist live in the world, very rare can happen this mysterious love in this planet earth, feels you are a living legend to teach people the most scared knowledge the knowledge of love ,the most highest energy in the universe, I  heartly feel gratitude and thankful that you open and share this mysterious vibrations with the rest of the world, please do keep written this kind of wordless stories ,such a pleasure reading your stories : ),may all the highest universe be with you eternally ,my gratitude.
Your Maharani

savik

  • Гость
Ответ #326 : 31 Январь 2013, 14:41:12
интересно чего они курят? прям Болиивуд пикчерз -.....и сейчас выбежит стадо танцующих слонов ...а она.извините, только из его повествования поняла в каком космическом богоданном пространстве она находиться? или в жизни с ней такое же происходит7 или она не узнала,что повествование про нее?. чой то я запутался)

Оффлайн НиколайК

  • goa dreamer
  • Сообщений: 85
  • Респектов: 31
Ответ #327 : 31 Январь 2013, 14:53:32
Индийские фильмы о неземной любви кто то любит, кто то нет, для кого-то они искренни, для кого-то чистая выдумка. Давайте их начнем еще обсуждать, тем более что по числу таких фильмов Болливуд не может идти ни в какое сравнение с историей Саши, да и каждый фильм выпускается чтобы денег на нем заработать, а в данном случае Саша и Арчена вряд ли создавали союз преследуя им цели материального материального благополучия.
:)
И вообще то в Гоа среди русских популярна точка зрения, что для индийцев наиболее реальны их боги и мир реинкарнаций, Саша и Арчена создали какую-то соответствующую среду и в ней уже живут, ну вот так он ее перевел на русский язык. Возможно, кто не попробовал построить общий мир с индийской женщиной, вообще не поймет и не увидит. Это как в зеркале под углом, все кажется искаженным и изображение переносится на сам объект.
« Отредактировано: 31 Январь 2013, 14:58:33 от НиколайК »

savik

  • Гость
Ответ #328 : 31 Январь 2013, 14:59:58
их обсуждать эт точно лишнее) и не нужное) хотя если человек выкладывает напоказ свою историю с собой в главной роли -будь готов к публичности) и очередной Станиславский очень даже может крикнуть -"Не верю!" и это его право)

Оффлайн НиколайК

  • goa dreamer
  • Сообщений: 85
  • Респектов: 31
Ответ #329 : 31 Январь 2013, 15:21:36
и очередной Станиславский очень даже может крикнуть -"Не верю!" и это его право)

Ну это право такое же, как и право сказать "верю", а таких тоже немало. В дискуссии речь зашла о том, что те кто верят - люди наивные и ничего не понимают, лохи, а вот те кто не верят - люди разбирающиеся, проницательные и трезво видящие жизнь. Т.е. полемика вышла за пределы высказывания мнений о рассказе Саши.

С прочтением.
« Отредактировано: 31 Январь 2013, 15:29:58 от НиколайК »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа