Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Любовь в Гоа

Просмотров темы: 240601

Оффлайн Йожа

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 12
Ответ #310 : 31 Январь 2013, 01:26:49
Roman, Roman,
Йожа, вам кажется странным, что на данном сайте есть определенные правила общения? Извините, уж так сложилось. И поскольку мое предыдущее сообщение, по всей видимости, было не очень внимательно прочитано, замечу, это касается всех рассказов на сайте, и никаких преференций у Саши тут нет.
В общем, с этим ситуация ровно такая же - не получится, чтобы определенный порядок нравился абсолютно всем. А кому не хватает здесь сплетен, срача, оскорблений и прочих острых эмоций - велком на другие сайты в интернете, этот читать никто не заставляет.


Roman,по поводу сайта - никаких вопросов. Респект тебе и прочие хорошие эмоции за него.Здесь реально хватает -ВСЕГО. Но как разумный чел, ты же понимаешь что всегда будут люди особо тонко чувствующие ложь. Особенно из гоанской братии. Поэтому эта темка обречена на разные комменты. Ни зависть , ни раздражение. НЕ к чему. Просто товарищча МНОГО.  И это не то ГОА. О котором же ты сам так классно рассказываешь. Истоки, история,дух места. Это как -есть настоящий роk - pink floyd и есть какой нибудь поп -певец. На одной сцене. Инстинктивно хочется  - чтоб не мешали исполнять великое. Вот как то так.
но........"И это тоже пройдет"


savik

  • Гость
Ответ #311 : 31 Январь 2013, 07:52:14
Йожа, вот умеют же люди выражать то что у самого только в голове кружиться) респект Вам)

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #312 : 31 Январь 2013, 09:41:26
Дорогая Лариса Бурмистрова!
Я очень признателен Вам за высокую оценку моего творчества! От Вас, человека всю жизнь посвятившего Русской Словесности такая оценка - высшая награда для меня!!!!!!!
Я буду счастлив познакомиться с Вами в Гоа лично! До скорых встреч!!! :)
С уважением,
Александр

Оффлайн Конопатая

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 24
  • Алматы
  • Буду в Гоа: февраль 2013 г.
Ответ #313 : 31 Январь 2013, 10:05:16
Roman,по поводу сайта - никаких вопросов. Респект тебе и прочие хорошие эмоции за него.Здесь реально хватает -ВСЕГО. Но как разумный чел, ты же понимаешь что всегда будут люди особо тонко чувствующие ложь. Особенно из гоанской братии. Поэтому эта темка обречена на разные комменты. Ни зависть , ни раздражение. НЕ к чему. Просто товарищча МНОГО.  И это не то ГОА. О котором же ты сам так классно рассказываешь. Истоки, история,дух места. Это как -есть настоящий роk - pink floyd и есть какой нибудь поп -певец. На одной сцене. Инстинктивно хочется  - чтоб не мешали исполнять великое. Вот как то так.
но........"И это тоже пройдет"

Большой вам респект за эти золотые слова

Оффлайн Конопатая

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 24
  • Алматы
  • Буду в Гоа: февраль 2013 г.
Ответ #314 : 31 Январь 2013, 10:08:22
Конопатая, я черная завистливая душа, раз полностью разделяю твое мнение?)

Еще какая!!! Предлагаю организовать клуб "завистливых неудачников, ничего не смыслящих в жизни и в настоящей любви". Судя по последним коментам, нас уже не так мало!!!

savik

  • Гость
Ответ #315 : 31 Январь 2013, 10:22:00
Конопатая, ну да нас много)) и ники у нас вон какие)))) ни в пример топикастеру))) и завидовать молча не умеем))

Оффлайн ak_ultra

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 10
  • Екатеринбург
  • BOMSHANKAR!
  • Буду в Гоа: С 17.03.14
Ответ #316 : 31 Январь 2013, 10:29:03
Я человек завистливый, но здесь завидовать нечему©
Автор пишет про любовь... Бла бла бла... Самочки текут, самцы мучаются стояком:-)... Но!
Автор забыл, на чем он строит свое счастье:
На несчастье, которое он внес в отношения между прежним мужем красивой индианки с ней самой,
На том, что он фактически украл чужое
На том, что своей историей он как бы преподносит пример для подражания, причем весьма отрицательный


Имхо, любовь это не есть основа для принятия мужских решений.
Автор полагает, что вот он то,  точно тот, ради которого следует идти на предательство, а ведь именно с предательства начался этот роман... И что, вот его то, никогда не променяют на другого... Единожды предав, предаст не раз..
Но, конечно у автора случай уникален:-)

Оффлайн Конопатая

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 24
  • Алматы
  • Буду в Гоа: февраль 2013 г.
Ответ #317 : 31 Январь 2013, 10:38:07
Но я Вам хотела бы ещё сказать вот что: на сайте были негативные высказывания о «скрытой рекламе», и Вы из-за них переживали. Бросьте, не обращайте внимания. Я не видела таких счастливых, как Вы людей, а вот завистников встречала на каждом шагу. Это самые несчастные люди, ведь всегда у кого-то больше и лучше. Мы – россияне всё же должны радоваться за тех, кто сегодня вырвался из нынешней серости, из зарастающих лесами плодородных полей, из разгромленного образования, из никакой медицины, даже просто из плохой погоды.

Вы действительно считаете, что счастлив может быть только тот, кто вырвался? И неужели в России все гораздо хуже, чем в Индии? Я думаю все знают этот прекрасный анекдот про "не путайте туризм с эмиграцией"? Он как нельзя кстати подходит  к вашему комментарию, так поразившему меня. Тем более, что Александр отозвался о Вас как о гуру русской словесности. Разгромленное образование? А в Индии, где бесплатное образование гарантировано только до 5 класса, оно лучше? Даже у нас в Казахстане, куча индийских студентов. Даже у нас им учиться гораздо приличнее, не говоря уже о России. Никакая медицина? По сравнению с индийскими клиниками, наши - просто курорт. О чем вы вообще?
Счастье - оно не где-то в конкретном месте, оно внутри тебя.   

У кого-то больше и лучше??? Прочитайте наши комментарии и вы поймете, что мы не об этом. Мы за искренность. За реальность. У меня такая любовь и такое счастье, что Вам с Александром даже и не снилось. Но я люблю не Махараджу, не Божество и не Принца. Я люблю простого земного НАСТОЯЩЕГО русского МУЖИКА Ивана. И именно за то, что он искренний и настоящий. А описывать подробности своего счастья со ссылками на адреса наших магазинов я не буду. Потому что это МОЕ счастье, МОЙ мужчина и этот форум не о том.
Повторюсь в тысячный раз, что я искренне рада за счастье Александра. Просто... ЛЮДИ!!!! Спуститесь на землю! Живите реальностью. Поверьте, она тоже прекрасна. А если нет, просто взгляните на нее под другим углом.

Оффлайн fortunate

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 7
Ответ #318 : 31 Январь 2013, 11:09:02
Конопатая, я черная завистливая душа, раз полностью разделяю твое мнение?)

Еще какая!!! Предлагаю организовать клуб "завистливых неудачников, ничего не смыслящих в жизни и в настоящей любви". Судя по последним коментам, нас уже не так мало!!!

Конопатая, лови респект, я с Вами

Оффлайн Конопатая

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 24
  • Алматы
  • Буду в Гоа: февраль 2013 г.
Ответ #319 : 31 Январь 2013, 11:30:59
fortunate, спб!!! Тебе тоже респект. Поржала над твоей подписью

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа