Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Любовь в Гоа

Просмотров темы: 240607

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #300 : 30 Январь 2013, 15:01:15
Дорогие друзья!
Я благодарен Вам за поддержку!!! Я благодарен Gumi,  благодарен Nataliya, благодарен toda, благодарен Сергею Хмыз, благодарен Lilit15! И каждому из вас, дорогие читатели, я говорю: Спасибо!!!!
У меня нет ни зла, ни обиды к тем, кто выражает негативную оценку. Это их право! Для меня отрадно, что они откликаются, это означает, что история их тоже задевает. Она никого не оставляет равнодушным. Если в истории есть свет, то он творит магию преображения даже спустя долгое время после прочтения. Хорошая история меняет мир к лучшему! :)
Каждому она дарит частичку света! :)
Всем хорошего дня!!! :)

 


Оффлайн fortunate

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 7
Ответ #301 : 30 Январь 2013, 16:05:40
аффтар, пеши исчо - столько стойкого позитива от тебя в ответ на негатив - это феноменально, похвально, легендарно в качестве образца для подражания.
А история ваша достойна экранизации в болливуде... да что :'(  там... в голливуде!! с продакт плейсментом соответственно... И в целом, сами знаете, всем и каждому понравиться нереально.

Оффлайн Лариса Бурмистрова

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 4
  • Москва
Ответ #302 : 30 Январь 2013, 19:36:07
Дорогой Александр!
Огромное спасибо за то наслаждение, которое Вы доставили своим романом о Любви на Гоа. А фотографии Вашей возлюбленной, Вашей пары… От них как будто исходят лучи и через огромные расстояния согревают всех, кто к ним прикасается, благодаря Вашему писательскому таланту, Вашему умению создавать целостные образы. Я очень давно не встречала людей, наполненных сияющим счастьем Любви. Да, действительно Любовь и Разум, которые играют не последнюю роль в строительстве Вашей семьи, это два высших Дара, и только в паре они могут принести истинное Счастье! При отсутствии того или другого они, наоборот, несут смертельное разрушение. Я напиталась Вашими счастливыми фотографиями, огромное Вам спасибо. Вы меня заставили пережить и переосмыслить многие моменты моей жизни. Наверное, это тоже для чего-то нужно.
Но я Вам хотела бы ещё сказать вот что: на сайте были негативные высказывания о «скрытой рекламе», и Вы из-за них переживали. Бросьте, не обращайте внимания. Я не видела таких счастливых, как Вы людей, а вот завистников встречала на каждом шагу. Это самые несчастные люди, ведь всегда у кого-то больше и лучше. Мы – россияне всё же должны радоваться за тех, кто сегодня вырвался из нынешней серости, из зарастающих лесами плодородных полей, из разгромленного образования, из никакой медицины, даже просто из плохой погоды.
Я буду на Гоа с 12 по 20 февраля недалеко от Вас – в Морджиме, о котором узнала от Вас, в отеле Оазис и буду радоваться тому, что совсем рядышком, в Ашвеме живут два таких прекрасных и счастливых человека.

Оффлайн Муся

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 14
  • mammyна радость
Ответ #303 : 30 Январь 2013, 20:22:46
Наша песня хороша – начинай с начала!

Оффлайн Mess

  • goa origin
  • Сообщений: 433
  • Респектов: 38
  • Москва
  • I miss Goa...
  • Буду в Гоа: Декабрь 2013
Ответ #304 : 30 Январь 2013, 20:28:50
Конопатая, я черная завистливая душа, раз полностью разделяю твое мнение?)

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #305 : 30 Январь 2013, 21:02:17
Mess, Привет как дела?

Оффлайн Mess

  • goa origin
  • Сообщений: 433
  • Респектов: 38
  • Москва
  • I miss Goa...
  • Буду в Гоа: Декабрь 2013
Ответ #306 : 30 Январь 2013, 21:12:27
рус, Олд Монк хорошо идет?) а то ты темой промахнулся)

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #307 : 30 Январь 2013, 21:18:41
Mess, я вискарем балуюсь)) '' '

savik

  • Гость
Ответ #308 : 30 Январь 2013, 21:19:39
молодец автор) тактику сменил) уже нет истерик на каждое Не восторженное мнение о его трактате) а значит и мы не зря старались) над уметь слушать не только одну сторону) без света нет тьмы и наоборот) так во всем)

Оффлайн Mess

  • goa origin
  • Сообщений: 433
  • Респектов: 38
  • Москва
  • I miss Goa...
  • Буду в Гоа: Декабрь 2013
Ответ #309 : 30 Январь 2013, 21:21:57
молодец автор) тактику сменил) уже нет истерик на каждое Не восторженное мнение о его трактате) а значит и мы не зря старались) над уметь слушать не только одну сторону) без света нет тьмы и наоборот) так во всем)
Автор просто игнорит неугодные отзывы. И правильно делает! Нечего из-за нас завистников карму портить

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа