Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Любовь в Гоа

Просмотров темы: 240615

Оффлайн choco loco

  • goan
  • Сообщений: 158
  • Респектов: 34
Ответ #290 : 30 Январь 2013, 10:48:07
Такие вещи обычно под кат убирают, а тут развезли на несколько страниц с обилием плохого качества фотографий.
Тема, может быть, и милая, но вот изложение не очень, и обилие благодарных восторженных отзывов, о том, что автор с манией величия (как видно из его приставки к имени) открыл им смысл жизни, как некий гуру - все это было бы смешно, если бы не было так грустно. Писали, кстати, об этом сашемахарадже на индостане уже, и далеко не комплименты.
К зависти мой пост не имеет абсолютно никакого отношения.
А автору с его стилем, исключительно по моему скромному, вообще лучше воздержаться от написания чего-либо, хоть он и "бывший профессиональный журналист", и, надеюсь, Арчена смахнет скупую слезу от благодарности, что муж наконец-то перестал выставляться перед восторженной аудиторией.
Omg! С вашей методикой изложения мысли, я бы тоже задумался о написании рецензии на чей либо рассказ или фотографии...беглый осмотр Ваших фото в вк, дал мне понять, что и в фотографии вы смыслите ровно столько же, сколько  в описании своей мысли в тексте.
Это сказано не в защиту тк, просто убивает желание некоторых людей найти укор хоть в чем нибудь, хотя сами из себя ничего не представляют. Рассказ написанный здесь, выложен не из меркантильных побуждений, и автор ничего не получит за него, кроме как отзывов...
« Отредактировано: 30 Январь 2013, 10:58:14 от Gumi »


Оффлайн Конопатая

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 24
  • Алматы
  • Буду в Гоа: февраль 2013 г.
Ответ #291 : 30 Январь 2013, 11:12:25
Рассказ написанный здесь, выложен не из меркантильных побуждений, и автор ничего не получит за него, кроме как отзывов...
Ой ли? А если почитать повнимательнее? Изучить все ссылки автора на свои услуги и на курсы его жены? Явно они приводились не для ваших отзывов.

Оффлайн choco loco

  • goan
  • Сообщений: 158
  • Респектов: 34
Ответ #292 : 30 Январь 2013, 11:32:53
Конопатая, подождите, выходит что если "к примеру" история которой я решил поделиться, привела меня к владению каким либо бизнесом автоматически становиться рекламой моих услуг?
Вот уж кругом шерлоки с ватсонами, пытаются вывести на чистую воду прохиндеев...=)

Оффлайн Конопатая

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 24
  • Алматы
  • Буду в Гоа: февраль 2013 г.
Ответ #293 : 30 Январь 2013, 11:53:33
Gumi, да все дело в самой подаче. Я искренне рада за счастье других людей. За успех в бизнесе. И искренне желаю всем счастья.
Просто меня действительно впечатлила подача такой интересной истории. Зацепила, так сказать. А тут не просто рассказывается история создания собственного бизнеса, а приводятся реальные данные об услугах, оказываемых автором и его прекраснейшей супругой. И такие впечатлительные люди, как например Янина, упиваясь удивительными сказочными историями об индийском счастье уже готовы воспользоваться услугами автора. Уже попьют с ним чая и снимут у него домик на берегу моря. И таких, судя по отзывам, не мало. Ведь все хотят такого же огромного счастья, любви и красоты, которыми так упивается автор. Я, будучи маркетологом, взяла на вооружение идею Саши о таком замысловатом раскручивании своего имени и бизнеса. За что ему большое спасибо.

А по поводу того, что мы пытаемся найти какую-то гадость в счастье других людей, может быть... Может быть есть такой грех за мной и еще несколькими критиками автора. А может быть мы просто реалисты и смотрим на жизнь не через розовые очки. Кто знает.

savik

  • Гость
Ответ #294 : 30 Январь 2013, 11:59:12
Конопатая, +100500)

Оффлайн Nataliya

  • goa dreamer
  • Сообщений: 79
  • Респектов: 8
  • Новосибирск
  • Dreams of Goa
Ответ #295 : 30 Январь 2013, 12:21:48
Ребят, откуда столько негатава? Вроде бы все здесь ГОАнцы собрались....... родные души так сказать..... Откуда это  - "Бабищи", "розовые сопли"??? Ведь всегда приятней прочитать позитивную историю, посмотреть яркие, солнечные фотографии, искренне порадоваться за ребят, чем читать, к примеру, новости НТВ а-ля "все сдохнут"? Ну а на счет рекламы.... почему нет? Неужели все прилетели первый раз в ГОА и сразу все знали? куда пойти, где снять жилье? А ведь по мимо своих услуг, автор делится и другой не мало важной информацией, очень полезной для тех, кто собирается посетить ГОА первый раз.

Саша! Замечательная история, прекрасные фотографии!  Такие светлые, открытые и позитивные ребята! Снова начинаю верить в сказку, прекрасную и добрую!
Берегите свою любовь, это действительно дар Божий, и дается он далеко не всем ))))

toda

  • Гость
Ответ #296 : 30 Январь 2013, 12:26:48
А тут не просто рассказывается история создания собственного бизнеса, а приводятся реальные данные об услугах, оказываемых автором и его прекраснейшей супругой. И такие впечатлительные люди, как например Янина, упиваясь удивительными сказочными историями об индийском счастье уже готовы воспользоваться услугами автора. Уже попьют с ним чая и снимут у него домик на берегу моря. И таких, судя по отзывам, не мало.
И что в этом плохого?)

Люди, вам жалко что ли? :D

savik

  • Гость
Ответ #297 : 30 Январь 2013, 12:43:19
ваще не жалко - сделать приписку " на правах рекламы! " да и все.
 ну и чуток искренним быть хоть с самим собой и люди потянутся и вера будет) и сопли перестанут быть розовыми а примут здоровый зеленый окрас)))

Оффлайн Хмыз Сергей

  • goa origin
  • Сообщений: 311
  • Респектов: 31
  • Буду с 15,03 по 26,03
Ответ #298 : 30 Январь 2013, 13:55:40
Как люди побывавшие на ГОА,могут написать такие ужасные отзывы на рассказ Александра..........
По моему это чисто чёрная,грязная зависть.....и люди которые пишут подобное либо ни когда не любили сами,и ни когда сами не были любимы ни кем......
А вам Александр и вашей жене....успехов......взаимной любви...уважения друг к другу....ну и всего всего!!!!

Оффлайн Lilit15

  • goa dreamer
  • Сообщений: 71
  • Респектов: 14
  • Челябинск
Ответ #299 : 30 Январь 2013, 14:57:29
чёрная,грязная зависть..

Респект вам! Других объяснений к придиркам и к тексту, и к рекламе и к внешнему виду Александра я не нахожу...

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа