Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Любовь в Гоа

Просмотров темы: 240591

Оффлайн НиколайК

  • goa dreamer
  • Сообщений: 85
  • Респектов: 31
Ответ #240 : 19 Январь 2013, 20:42:20
Саша, молодца! Все написано искренне и от души, в откровениях самая большая сила, если они от любви.
Все твои советы полезны, мы всегда что то делая для других людей, вкладываем в это себя, а сами передаваемые или получаемые вещи, услуги, деньги, бизнес и прочее - вторичны от знаков нашего отношения к другим людям. Это также очевидно, как то, что кушанье, приготовленное любимым человеком для любимого, в миллион раз вкуснее и полезнее кушанья, которое в самом дорогом и разрекламированном ресторане сделает самый знаменитый повар за большие деньги плохо знакомому человеку. 
Мы тоже считаем Гоа местом любви,  в 2012 году у нас тут была свадьба большой Любви. В феврале 2013 едем в Арамболь вновь.

Прошу излечения твоей болячки. Удачи Вам и гармонии в отношениях до конца дней.
 


Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #241 : 20 Январь 2013, 19:09:01
Спасибо, Николай!!!
Очень рад, если мой опыт полезен кому-то еще на этом свете!!! Буду и дальше стараться радовать!!! :)))

Оффлайн ak_ultra

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 10
  • Екатеринбург
  • BOMSHANKAR!
  • Буду в Гоа: С 17.03.14
Ответ #242 : 22 Январь 2013, 08:21:27
Эх, Саша, Саша... Наломал ты дров.. Разбил своей похотью устоявшуся пару. Ты правда считаешь, сто твоя индианка не кинет тебя, найдя новую любовь?:-)  это не так. Есть простая истина, не зависящая от национальностей, вероисповеданий. Женщина, находящаяся в отношениях с мужчиной,при этом флиртующая с другим мужчиной есть женщина, мягко сказать, легкого поведения. Сегодня она хочет тебя, но далеко не факт, что завтра не захочет другого мужчину..
Читая твои розовые сопли с сахаром, любовь, морковь.. Становится тошно, от того, как тебе запудрили мозги... [удалено: переход на личности]
Не по мужски это, уводить чужих женщин. Но поверь, тебе это все вернется, так или иначе.
Тебя сольют точно так же.
П.с. Твоя тема пример того, как НЕЛЬЗЯ поступать по жизни.
Ну сам потом все поймешь.
« Отредактировано: 22 Январь 2013, 17:35:10 от Roman »

savik

  • Гость
Ответ #243 : 22 Январь 2013, 08:28:55
ak_ultra, аккуратнее) ща заклюют фанаты) а так согласен с тобой - но не нам его осуждать) это его выбор) будем его уважать)

Оффлайн ak_ultra

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 10
  • Екатеринбург
  • BOMSHANKAR!
  • Буду в Гоа: С 17.03.14
Ответ #244 : 22 Январь 2013, 08:39:49
Дак не фанаты, а фанатки скорее... Бабищи обожают подобные мыльные оперы..

Оффлайн Конопатая

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 24
  • Алматы
  • Буду в Гоа: февраль 2013 г.
Ответ #245 : 22 Январь 2013, 11:35:07
ak_ultra,
ak_ultra, аккуратнее) ща заклюют фанаты) а так согласен с тобой - но не нам его осуждать) это его выбор) будем его уважать)
Дак не фанаты, а фанатки скорее... Бабищи обожают подобные мыльные оперы..

Я вот вроде бы бабища, но вот на все 100% с вами согласна. Знаете, все у меня в жизни не плохо. Хорошая работа, гармоничные отношения с мужем, дети здоровые, красивые. Ну в смысле, завидовать-то вам мне не в чем.
Вроде бы как начинался рассказ действительно интересно и вдохновенно. Но потом начались реально "розовые сопли".
Тока вот читая эту "мыльную оперу", где неземная любовь упоминается вперемешку со ссылками на рекламу, я начала осознавать, что это просто очередной "роман", которыми так любит зачитываться моя мама. Отличный PR ход автора, завоевавшего, как мы уже все видим, немало любви читателей. Настолько у вас все гипертрофировано, настолько все художественно и настолько все вымышленно, что я уверенна, что вы живете в каком-то своем маленьком, вами же придуманном мирке. И счастливы.
Я искренне рада за вас. За ваши чувства. Только вот думаю, что неужели никто кроме меня ak_ultra и savik не считают это растянутыми "соплями" и желанием автора написать очередной "роман", ведь судя по количеству написанного, автор склонен к графомании.
Согласна со многими, кто писал, что если чувства искренние, то ты их захочешь переживать только с тем человеком, которому они предназначены. Причисление же своей жены к Богине, а себя к Богу - это, да простят меня ваши фанаты, и вы лично - художественные гиперболы, далекие от реальной жизни.
Все что я написала выше касается только вашего творчества. Вы, как истинный писатель, надеюсь, благосклонно отнесетесь к критике. Если я каким-либо образом задела ваши личные чувства - прошу меня извинить. В любом случае, я желаю вам счастья.

     

savik

  • Гость
Ответ #246 : 22 Январь 2013, 12:34:58
Конопатая, я у автора в глубоком бане) потому как позволил себе такое заявление как Вы сейчас)) так что ожидайте)

Оффлайн Конопатая

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 24
  • Алматы
  • Буду в Гоа: февраль 2013 г.
Ответ #247 : 22 Январь 2013, 12:46:19
savik, да я в принципе готова. Просто я думаю, что каждый имеет право на свое мнение. Кто-то на такое ярко-розовое как у автора, кто-то на такое едко-зеленое и реалистичное как мое или Ваше. Я так думаю, что человек достойный, искренне верующий во все то, что он написал, просто проигнорирует наши с вами замечания, как и делают все писатели в отношении своих критиков. Это чисто обывательское мнение приземленного человека, и я думаю, что Король с Королевой вполне могут проигнорировать мои комментарии, как и мое присутствие на данном форуме. Се ля ви...

Оффлайн рыбоед

  • goa dreamer
  • Сообщений: 49
  • Респектов: 5
  • алматы
  • Буду в Гоа: февраль-март 2014
Ответ #248 : 22 Январь 2013, 12:58:28
конопатая, молодец все классно написала,читать приятно здравые мысли!!!

Оффлайн ak_ultra

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 10
  • Екатеринбург
  • BOMSHANKAR!
  • Буду в Гоа: С 17.03.14
Ответ #249 : 22 Январь 2013, 13:27:55
Конопатая, ни убавить ни прибавить. Опус сильно смахивает на дамский роман...
Что то автор молчит...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа