Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Любовь в Гоа

Просмотров темы: 240575

Оффлайн Slava/Alex

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 4
  • Москва-Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: Всегда!
Ответ #200 : 24 Сентябрь 2012, 22:32:22
Хвала небесам!Вы нас не разочаровали.Очень нравится ваше творчество, народное и искреннее. Воистину: человек сложен, а поступки его неисповедимы.! :D Все в бесконечном ожидании продолжения истории..Очень рады,что герои неизменны,особенно объект обожания. :) В Москве и Питере образуется потихоньку фен клуб,по мотивам романтических произведений, успешно совмещающихся с раскруткой аренды недвижимости в Гоа.Александр ,вы понимаете что открыли ноу-хау в рекламной индустрии..? :D Почитатели любят, помнят о вас и обязательно сложат песню...,или несколько! ;D Не говоря уже об экранизации,но лучше конечно же  в Болливуде,чтоб уж полное соответствие жанру.Ни как не в Москве.Не продавайте!А предложения обязательно будут..Главное в следующей истории любви,еще больше ссылок на сайт по предоставлению услуг-делайте.И фоток с видеоматериалами как доказательную базу,почаще!А то ведь читатель такой привередливый пошел! :)Все вообще, так сложно стало,то ли дело раньше..А главное улыбаются реже,когда их просишь. :D
 С Ув. к вашему творчеству!
 Харе Харе :)


Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #201 : 24 Сентябрь 2012, 22:39:12
Спасибо за добрые пожелания! :)
Харе! Харе!

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #202 : 24 Сентябрь 2012, 23:13:22
Кстати, Арчена тоже получила недавно вид на жительство в России! :)
А самым красивым городом на свете она считает Санкт-Петербург, в который она влюбилась сразу и навсегда! :) Арчена шлет всем жителям Санкт-Петербурга свою Любовь и восхищение чудесной красотой Питера!!!
Фото прилагается :)

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #203 : 24 Сентябрь 2012, 23:16:47
И Москву Арчена очень полюбила!!! Москвичам тоже Большой привет!!! :)

Оффлайн Ева

  • (~'~)
  • Сообщений: 881
  • Респектов: 175
Ответ #204 : 06 Октябрь 2012, 00:43:20
Счастливые)

Оффлайн Ева

  • (~'~)
  • Сообщений: 881
  • Респектов: 175
Ответ #205 : 06 Октябрь 2012, 00:50:32
SashaMaharaja, хотела ещё спросить тебя не по теме) Значит так.. недавно в интернете наткнулась на одну сказочную (или нет) статью, где упоминается про некого известного астролога.. 85-летний Мастер Джи, клиенткой которого некогда была сама Деми Мур. И якобы потом этот индийский астролог вернулся в Гоа (?). Как-то так))
В общем, стало любопытно)
А тут смотрю.. на твоем сайте размещена история твоего знакомства с астрологом, мастером йоги и святым старцем Свами Джи. И не могу понять.. может это один и тот же астролог Джи?!. Ой, я даже вчера почему-то его во сне увидела.. с бородой, представляешь?)))) Честно!)
Саша, а где в данный момент живет Мастер, с которым ты знаком? И сколько сейчас ему лет? Если не секрет)

Оффлайн CKA3KA

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 39
  • Норильск
  • Я желаю Всем счастья!
  • Буду в Гоа: Быть в Гоа это моя традиция
Ответ #206 : 06 Октябрь 2012, 03:16:41
Ой какие хорошенькие:) Тфу на Вас!!! А про астролога мне тоже интересно...:)

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #207 : 06 Октябрь 2012, 07:58:35
Привет!
"Тфу на вас!!!" - это как-то некрасиво и непонятно, с чего вообще такая реакция, СКАЗКА?!.
Про астролога Свами Джи я написал на сайте уже давно, четыре года назад, после поездки в священное место Гималаев – поселок Гонготри. Оттуда я шел еще 20 км по крутым горам до ледника Гомук, из которого вытекает самая священная река на Земле Ганга. Там я совершил трехкратное омовение в истоке Ганги, что считается смыванием всей прошлой кармы и началом новой жизни. 
Свами Джи был хозяином крохотного гест-хауса, в котором я жил в Гонготри, мы немного сдружились. Затем я написал о Свами Джи на сайте Махараджа хаус... И забыл об этом!
Хорошо, что вы мне напомнили! Потому что время не стоит на месте, и взгляды мои с тех пор несколько изменились. Теперь я считаю астрологию бесполезной "лженаукой", а в то, что якобы некие святые старцы могут помочь что-то там посчитать, пошептать и решить все ваши проблемы, я абсолютно не верю!!! Поэтому информацию о Свами Джи с сайта я удалил.
Свами Джи сейчас, наверное, около 70 лет. Не думаю, что мастер Джи - у Деми Мур и Свами Джи из Гонготри - это одно лицо. Людей с приставкой Джи в имени - миллионы. Ведь Джи значит не что иное, как "уважаемый"! :)

Оффлайн CKA3KA

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 39
  • Норильск
  • Я желаю Всем счастья!
  • Буду в Гоа: Быть в Гоа это моя традиция
Ответ #208 : 06 Октябрь 2012, 09:08:44
Саша спасибо за полный ответ про астролога.. ну да и ладно с ним...про тьфу..обычно так говорят после похвалы, чтоб не сглазить...обычно моя бабулька так говорила...так что ничего плохого я сказать Вам не хотела. Наоборот полюбовалась на Вас! Желаю Вам счастья!!!!!  И ждем Вас с новыми фото и рассказами :)

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #209 : 06 Октябрь 2012, 11:53:03
Да, я знаю, СКАЗКА, что ты очень хорошо к нам относишься, поэтому и удивился. Уже после того, как отправил ответ, подумал: "наверное, так говорят, чтобы не сглазить". И точно, ты так и написала! :) Спасибо! :)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа