Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Любовь в Гоа

Просмотров темы: 240577

Оффлайн БаряНыЧ

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 0
Ответ #170 : 20 Март 2012, 23:40:29
Привет, Delphi!
В марте я обещал только взяться за создание новой истории!:)
Увы, но пока так и не приступил. Сезон в этом году затягивается, да и бизнес мой растет, поэтому пока я все еще очень занят работой с туристами. Надеюсь, что скоро время для творчества все же появится!!! :)

Саша, а тебе люди не нужны случайно?)) живая музыка и все такое))


Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #171 : 21 Март 2012, 12:18:20
Дорогой, БаряНыЧ!
Мне не хотелось бы в этой теме говорить что-либо на темы бизнеса. Тут только о Любви! :)
Если тебе хочется пообщаться со мной на другие темы, пиши на мой е-мэйл: maharaja@maharaja-house.ru
А занимаюсь я, дорогая CKA3KA, действительно недвижимостью, вернее, расселением людей на севере Гоа: www.maharaja-house.ru

Оффлайн CKA3KA

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 39
  • Норильск
  • Я желаю Всем счастья!
  • Буду в Гоа: Быть в Гоа это моя традиция
Ответ #172 : 21 Март 2012, 14:40:24
Уважаемые мужчины спасибо за отзывчивость..о любви так о любви...тогда о любви ждем..:) уж очень не терпится

Оффлайн Teana

  • goa origin
  • Сообщений: 324
  • Респектов: 42
  • Санкт-Петербург
  • Путешествовать-значит жить!
Ответ #173 : 24 Март 2012, 14:53:56
Мне ваш топик о любви очень понравился. И понравился он в основном тем, что мои мысли о религии и боге совершенно совпадают с Вашими. Просто читала , можно сказать , свои мысли.
Самое плохое качество многих людей не в том. что они не умеют любить, а в том,что они еще и завидуют тем, кто может.
Автор не просто умный человек (уважаю его за то, что организовал свой бизнес в чужой стране с нуля), но и смелый  независимый человек, ибо не побоялся все это тут написать так открыто. Ведь Отзывы о том, что ввсе это в целях Рекламы и что не нужно НАПОКАЗ и т.д. настолько очевидны среди наших людей, что Автор не мог об этом не догадываться. и все же-рискнул и написал.
И правильно! Плевать на завистников. Главное, что то, что написал этот парень никому и никогда не может навредить. А кому-то может помочь задуматься над собой, своей жизнью и своим окружением. Может даже поможет полюбить себя и окружающих.
А если кому-то не нравятся цены или еще что-то в бизнесе Автора, так не пользуйтесь его услугами. Если Автор неадекватен в ценах, то рынок сам съест его бизнес.
Не думаю, что кто-то прочитав эту тему станет закрыв глаза снимать жилье по неадекватной цене. Каждый думает своей головой и решит сам, что есть хорошо, а что плохо.
Когда я увидела впервые на фото Автора, мне он совсем не понравился(не мой образ мужчины), но когда я прочла его рассказ, узнала о нем больше, об его отношении к жизни, женщине, любви и бизнесу кстати, тоже, то я просто зауважала этого парня. Это -мужчина с большой буквы. И на контрасте со своей женой, смотрятся они отлично!
Спасибо за ваше творчество. Пишите еще.

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #174 : 25 Март 2012, 08:20:15
Дорогая Teana!
Огромное Спасибо за глубокое понимание и сопереживание моей истории!!! Огромное Спасибо также за слова поддержки и ваш позитив!!!
Я очень счастлив тем, что одним другом на свете стало у меня больше!!!!!!:))))))))))))

Оффлайн Teana

  • goa origin
  • Сообщений: 324
  • Респектов: 42
  • Санкт-Петербург
  • Путешествовать-значит жить!
Ответ #175 : 25 Март 2012, 22:22:34
Я еще раз перечитала весь рассказ Александра и скопировала себе некоторые его мысли, которые особенно мне понравились и которые полностью совпали с моими мыслями об отношении к религии и любви. Мне самой просто так было не написать, но чувствую я точно также.
И не увидела я со стороны Автора  стремления направить читателя на другие странички, где его бизнес. Если бы не сами читатели писали об этом, я бы и не знала, чем Он еще занимается.
Но повторяю. то, что Он-занимается бизнесом. а не лежит под пальмой и курит трубку, для меня только большой ПЛЮС! Мужчина должен быть добытчиком для семьи, а не жаловаться на окружающий мир.
Мы с мужем круглый год путешествуем по миру, дома бываем по 2-3 недели и везде работаем. Благо Интернет везде есть. И  свои услуги тоже рекламируем. Главное ведь не в этом. Главное в том, чтобы эти услуги были полезными людям, адекватными по цене и не принесли разочарования никому.
Не люблю завистливых людей. Не умеете сами зарабатывать, любить , так писать, быть полезными другим людям, так хотябы не завидуйте. Это не относится к кому-либо лично. Просто пожелание.

Оффлайн mastiii

  • goan
  • Сообщений: 191
  • Респектов: 26
  • Барнаул
  • Митя. К селу и к городу.
  • Буду в Гоа: сезон 2015
Ответ #176 : 26 Март 2012, 09:33:36
Саша, спасибо за замечательный рассказ! Берегите свою любовь, она может пропасть от такой публичности.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #177 : 04 Апрель 2012, 20:36:39
Для начала, о рассказе.
Только сегодня прочитал его, хотя сам же помогал Александру с его размещением, и загрузкой фотографий. Но привыкши читать рассказы сразу целиком и полностью, и не находя времени, постоянно откладывал)
Так вот, рассказ отличный, добрый и позитивный, мне понравился. Есть весьма мудрые мысли, которые я разделяю, и хорошие советы. Ну и сама история, конечно, удивительная.

---

А теперь о том, что я увидел дальше. К сожалению.
До этого почти не следил и за комментариями, присутствовшими в этой теме. Прочитав их сейчас, в очередной раз был удивлен. Даже после такой красивой истории, у кого-то нашлось к чему придраться, задеть личность автора, и в конце концов, поругаться еще и друг с другом. Было неприятно это читать.

Не считаю правильным давать здесь отрицательные оценки степени художественности, искренности, стиля, и тем более, самого автора. Равно как и в любых других рассказах на сайте. У нас здесь не клуб литературных критиков.
Это не значит, что все комментарии должны быть исключительно слащавыми и восхищенными. Нет. Но когда пишите какую-то критику, все же, старайтесь хорошенько подумать, как, и что пишете, и как это будет воспринято автором, и другими читателями. И понимайте, зачем вы это пишите. А насчет просто грубых или неуважительных комментариев, надеюсь, объяснять не нужно.

Впрочем, чтобы не повторяться, на днях как раз рассказывал обо всем этом в теме "О культуре общения". К моему огорчению, подобные вещи я встретил и во многих темах до этой.

Так что, друзья, давайте как-то добрее и уважительнее друг к другу.
Любви всем!

Оффлайн Павел и Анастасия

  • goan
  • Сообщений: 107
  • Респектов: 11
Ответ #178 : 03 Июль 2012, 02:40:26
Александр, мы просто отвас в  восторге!! Вы прекрасная пара и  ваша супруга - ваше истинное отражение!!! Так прекрасно слышать, когда человек разбирается в  себе и  осознает свою ответственность за мир, в  котором он живет, и  своей любовью делает его лучше!!! Пусть ваша любовь только упрепляется!!! Рассказы все очень волшебные и  познавательные, очень рады будем с  вами познакомиться и  стать лучшими друзьями, в  этом уверена)) все - что вы рассказали - это тоже, о  чем и  мы)) Так приятно видеть родственные души!! Любви вам, радости и  осознанности и  конечно принятия и  познания себя, а  через себя всего мира!!

Сайту вашему посещаемости и  процветания и  сайт прекрасный, бизнесу расширения и  принесения гармонии - там где есть истинная любовь и  гармония, там успех во всех сферах абсолютен, ведь богатство оно и в  любви, и в  материальном изобилии и  в духовном!!! Пусть все будет, так как вы захотите!!!

Роману огромная благодарность и  уважение, что предупреждаете завистников и  злословов, что страшного, что автор скинул ссылку на оригинал статьи?? Хотите читайте, хотите обойдите стороной и  к своим услугам никого не призывал и  не принуждал, просто это как в  басне "Слон и  Моська" . 
Люди, ну становитесь вы уже добрее и  к  вам изобилие, любовь и  богатство во всех ваших сферах жизни притянутся!!!

Оффлайн Ganesh

  • (~'~)
  • Сообщений: 761
  • Респектов: 69
  • Чебоксары
  • www.shantihostel.ru
  • Буду в Гоа: ежегодно
Ответ #179 : 03 Июль 2012, 09:30:33

А теперь о том, что я увидел дальше. К сожалению.
До этого почти не следил и за комментариями, присутствовшими в этой теме. Прочитав их сейчас, в очередной раз был удивлен. Даже после такой красивой истории, у кого-то нашлось к чему придраться, задеть личность автора, и в конце концов, поругаться еще и друг с другом. Было неприятно это читать.


Идеальных людей не бывает и это нормально, мы же не роботы из под одного конвейера..

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа