Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Попутчиков в Гоа с конца ноября дикарем на полгода

Просмотров темы: 5031

Оффлайн ValenTino

  • goa origin
  • Сообщений: 387
  • Респектов: 27
  • Южно-Сахалинск
  • Буду в Гоа: ноябрь-апрель
Ответ #20 : 22 Сентябрь 2011, 23:43:54
Предлагаю в данной теме указывать свои интересы,так как все люди разные,и интересы соответственно тоже.Требование к условию жизни тоже и понятие о том,какой будет дом и что будет в нем могут не совпадать.Бюджет,тоже не мало важная часть.Кто то готов жить по максимому,ну а кому и рай в шалаше,как говорится))
Жить пол года ничем не занимаясь,тоже скучно,на мой взгляд...
Вообщем писать типа мини истории,о себе,чем я буду там заниматься,что не приемлемо и каких людей хочу видеть во круг себя,а точнее жить с этими людьми.
Личные какието вопросы лучше в личку.
Ну а когда будет более менее понятно,что да как и конференцию в скайп забабахать))


Оффлайн bulinat

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 1
  • Тверская обл.
Ответ #21 : 23 Сентябрь 2011, 10:36:32
+1, так будет проще найти попутчиков. В моих планах - покатушки по пляжам и другим интересным местам, занятия йогой, транс вечеринки и т.д. В приоритете хороший интернет, т.к. собираюсь оттуда работать.

Оффлайн bishkek

  • goa dreamer
  • Сообщений: 59
  • Респектов: 3
  • Индия греет душу
Ответ #22 : 23 Сентябрь 2011, 10:50:45
Также планирую работать в режиме 8/5,  нужен стабильный интернет. По выходным можно поездить по пляжам, экскурсии себе устраивать  и т.д.

Ищу людей которые тоже едут не только отдыхать но и работать, чтобы в компании хоть какая-то рабочая обстановка образовывалась )

Насчет скайпа поддерживаю! Отправлю в ЛС по запросу. Нужно определиться кто соберет всех вместе )

Оффлайн kvetochka

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 1
  • Минск
Ответ #23 : 23 Сентябрь 2011, 11:50:36

Насчет скайпа поддерживаю! Отправлю в ЛС по запросу. Нужно определиться кто соберет всех вместе )
Привет, т.к тему завела я, наверное и продолжу собирать всех вместе.
Просьба всех кто желает ехать мне а ЛС скинуть в свободной форме следующую инфу:

Имя, город, дата и место вылета, куплены ли билеты, на какой срок и в какое место едите, пожелание по отдыху, примерная стоимость жилья, скайп.
Я тогда составлю что-то типа базы желающих и будем знакомиться  :)
Также можно слать "отзывы и предложения", но только в ЛС.

Оффлайн Karbofos

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
  • Москва
Ответ #24 : 23 Сентябрь 2011, 11:54:55
Планы в принципе не какие не строил,днем пляж и поездки во всяким местам.вечером ужин,злачные заведения ну и тд.а работу не  не планировал (в принципе и так вытягиваю)но думаю что поиграю может гденить при желании и хорошей публике))а нэт нужен нужен..

Оффлайн bishkek

  • goa dreamer
  • Сообщений: 59
  • Респектов: 3
  • Индия греет душу
Ответ #25 : 23 Сентябрь 2011, 12:07:34
Имя, город, дата и место вылета, куплены ли билеты, на какой срок и в какое место едите, пожелание по отдыху, примерная стоимость жилья, скайп.

Отправил :)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа