Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Встреча: 25 октября 2011, Анджуна, Lilliput, 17:00

Просмотров темы: 16434

Оффлайн Poddubnyy59

  • goan
  • Сообщений: 137
  • Респектов: 43
Ответ #50 : 03 Ноябрь 2011, 20:43:04
была встреча, только никто не пишет или не помнит....


Оффлайн Natalis

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 3
  • Rostov
Ответ #51 : 04 Ноябрь 2011, 10:23:17
Встреча состоялась...
...Долго готовясь , читая и слушая рассказы об Индии-понимала, что моя первая поездка в Индию, даже ограниченная всего лишь Гоа, принесет немало эмоций.
Выбрав Кондолим ( по незнанию скорее всего) для места дислокации, поняла, что место может быть и забавное , но видеть отдыхающих нашей необъятной во всей красе для моей ранимой души было невыносимо...И вот 25-е число, мы едем в Анжуну, на тук-туке, или как я его называла «дырдырчик», овеваемые всеми возможными «благовониями»))
...первыми нас встретили местные дети, которые стояли и смотрели, испытывая, видимо , эстетический шок (столько белого тела)! Просто стояли и смотрели своими очаровательными глазами- ничего не просили...
Находим кафе для нашей встречи и я понимаю, что встреча может не состояться- ремонт... печаль- тоска в глазах. Но опять же, чему суждено произойти- произойдет и останавливаемся в соседнем шеке (впоследствии ставшим моим любимым местом)...время приближается к 17-00 и я в каждом взгляде (или хотя бы красные шорты))) пытаюсь найти их- участников встречи...а ищут нас глазами только веселые местные жители, думая, что для полной гармонии  в жизни нам не хватает барабана по сходному ценнику...
...и вот они! Ищущими зрительного контакта взглядами собираются белые люди за столиками: «Эй, люди! Мы с вами!»... выдохнули....получилось...)))
….начинаем общаться, знакомиться. Проводим идентификацию форумчан. Официанты в Лиллипуте растеряны и явно не особо готовы к такому народному собранию: ремонт все же- надо понимать! Мы понимаем и организованно переходим в Janet&Johns.
Привычное и понятное общение с форумчанами привело меня в тупик! Как так: настолько разные люди — разного таланта, темперамента, угла зрения на жизнь и могут общаться и понимать друг друга с полуслова.....Это дух Гоа, от которого у меня закружилась голова. Ситуацию выправил неожиданный флэшмоб под отрытым небом: парочка англичан с испуганными и печальными лицами тщательно пытались отыскать нечто ценное-символ любви и верности-кольцо, у нас под столом. Мы организованно поделили участок на подведомственные сантиметры и честно, самым тщательным образом изучили содержимое песка. Находились окурки, бумажки, невесть что вообще находилось, но символ так и не нашелся.... печально....Зато мы с чувством выполненного человеческого долга продолжили общение пока не начался дождь..  отсутствие гидрокостюмов и прохладный ветерок  давали стимул греться с большей интенсивностью. Источники тепла разливались в наши бокалы из разных рюкзачков и сумочек. Разве есть сомнения, что вечер удался? Нет таких сомнений не было....
..все мероприятие фиксировал Алексей- отрытый и замечательный человек, за что ему отдельное большое и теплое спасибо!
Еще благодарю тех людей, которым принадлежит идея и организация подобных мероприятий, и тех с кем мне удалось познакомиться и почувствовать свободный и благовонный)) дух Гоа.

Оффлайн Poddubnyy59

  • goan
  • Сообщений: 137
  • Респектов: 43
Ответ #52 : 04 Ноябрь 2011, 23:24:47
несколько фоток

Оффлайн Poddubnyy59

  • goan
  • Сообщений: 137
  • Респектов: 43
Ответ #53 : 05 Ноябрь 2011, 08:42:40
опять мы
« Отредактировано: 05 Ноябрь 2011, 09:01:23 от Poddubnyy59 »

Оффлайн EVGESHKA

  • goa dreamer
  • Сообщений: 88
  • Респектов: 3
  • Москва
  • ....
  • Буду в Гоа: 09.11.2012- 30.04.2013
Ответ #54 : 06 Ноябрь 2011, 16:59:01
круто вам.....что еще сказать

Оффлайн Кубаночка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 14
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: Всё может быть...
Ответ #55 : 07 Ноябрь 2011, 05:26:46
Блин! а мы не дождались - раньше уехали... :'(

Оффлайн Mongol

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 1
Ответ #56 : 07 Ноябрь 2011, 08:19:52
Всем привет! Прикольные фотки ))..все таки засветили нас )) на 7ой фотке я и спутница моя! Макс, Натали, Огромный вам Респект от меня и Гали! )

Оффлайн Natalis

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 3
  • Rostov
Ответ #57 : 07 Ноябрь 2011, 09:36:31
Всем привет! Прикольные фотки ))..все таки засветили нас )) на 7ой фотке я и спутница моя! Макс, Натали, Огромный вам Респект от меня и Гали! )

Я вас люблю и помню, самая гармоничная пара!!! ;) ;) ;)

Оффлайн Helga1632

  • goa origin
  • Сообщений: 275
  • Респектов: 38
  • Москва
  • World is amazing, when you're slightly strange
Ответ #58 : 09 Ноябрь 2011, 19:44:57
Poddubnyy59,

и ниодной фото с тобой!

Гоа должен знать своего фотографЁра :)))

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа