Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Нетрадиционная сексуальная ориентация в Гоа

Просмотров темы: 63748

Оффлайн Goamen

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 6
  • СПб-Гоа
  • Буду в Гоа: буду в Гоа
Ответ #40 : 20 Сентябрь 2011, 00:19:06
Девчонки, ну давайте вы там в кучу по интересам не сбивайтесь!-))) а то как же мы там без женского внимания-то...??))


Tatianchik

  • Гость
Ответ #41 : 20 Сентябрь 2011, 00:28:07
ValenTino, конечно я имела ввиду просто общение.Моя ориентация не означает что я могу говорить только о девушках и т.п темах.Просто общение с людьми,которые не настроены агрессивно.
Я могу понять,что у некоторых все это вызывает улыбки или смех,но всегда найдутся люди которые постесняются написать здесь,а почитав эту тему напишут в личку.
 Я ищу знакомство "со своми" совсем не для того, о чем могут подумать некоторые,а для понимая.Не все люди готовы принимать "других" людей,не хочется конфликтов.

Оффлайн ValenTino

  • goa origin
  • Сообщений: 387
  • Респектов: 27
  • Южно-Сахалинск
  • Буду в Гоа: ноябрь-апрель
Ответ #42 : 20 Сентябрь 2011, 00:35:31
Согласен с тобой,я к этому отношусь вполне нормально,для других это разговоров на неделю,так что всё ок:)
За смелость Однёрочку:-)

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #43 : 20 Сентябрь 2011, 06:07:54
Tatianchik, Я специально не отслеживал эту тему в инете, НО... попадаются часто в сети такие вопросы. Как от наших (Русских), так и от иностранцев. Именно интересуются где потусоваться в Гоа людям с нетрадиционной ориентацией. Оказалось что раньше в Гоа было несколько то ли клубов, то ли шеков ориентированных именно на такие встречи. Но их закрыло правительство штата, по причине непреемственности (чъей... не понятно)))! Вообще... считаю такое положение вещей не верным! Каждый человек, не зависимо от его взглядов на жизнь, имеет право на общение с себе подобным!!!Так что респектик Вам)))! +1

Оффлайн Mizhgan

  • goa origin
  • Сообщений: 356
  • Респектов: 23
  • Москва-Бангкок
  • VIP Leisure in Bangkok
Ответ #44 : 20 Сентябрь 2011, 09:27:59
А мне нравятся лесбиянки,вернее бисексуалки...с ними так классно ::)
На педиков по барабану,лишь бы не приставали,а так что,они ведь тоже люди.

Оффлайн Helga1632

  • goa origin
  • Сообщений: 275
  • Респектов: 38
  • Москва
  • World is amazing, when you're slightly strange
Ответ #45 : 20 Сентябрь 2011, 11:41:51
ValenTino, конечно я имела ввиду просто общение.Моя ориентация не означает что я могу говорить только о девушках и т.п темах.Просто общение с людьми,которые не настроены агрессивно.
Я могу понять,что у некоторых все это вызывает улыбки или смех,но всегда найдутся люди которые постесняются написать здесь,а почитав эту тему напишут в личку.
 Я ищу знакомство "со своми" совсем не для того, о чем могут подумать некоторые,а для понимая.Не все люди готовы принимать "других" людей,не хочется конфликтов.

Tatianchik,
мне кажется "твоих" много в так называемых европеизированных районах - где англичане тусуются, немцы те же, шведы и т.д.
ИМХО в каком-нить Кандолиме-Баге они навряд ли будут.
А может и в тихом Мандреме еще кстати.
А вообще молодец что тему эту подняла! :)

alexchu

  • Гость
Ответ #46 : 20 Сентябрь 2011, 13:33:35
Helga1632, как в Морджиме ? (((((
То нудистами в Морджиме пулали, теперь нетрадиционными девчонками, хорошо что и Индии коров трогать нельзя.
А традиционные девчонки, любительницы отношений без обязательств и мозгоклюйства там встречаются????????
Чую, надо сдавать путевку ((
« Отредактировано: 20 Сентябрь 2011, 17:57:16 от alexchu »

Оффлайн DenDoc

  • goa dreamer
  • Сообщений: 54
  • Респектов: 6
Ответ #47 : 20 Сентябрь 2011, 14:11:56
Даа. захватывающая тема)). Присоединюсь к коментам: ни разу не видел ни геев, ни лесбиянок. ( точнее, какие то организованные тусовки), но такие парни и девушки там отдыхают и достаточно много. Только об этом узнаешь тогда, когда начинаешь общаться, на пляж ходить. Молодцы!!! Офишировать это совсем не нужно. Хотя, очень интересные в общении.

Оффлайн Helga1632

  • goa origin
  • Сообщений: 275
  • Респектов: 38
  • Москва
  • World is amazing, when you're slightly strange
Ответ #48 : 20 Сентябрь 2011, 17:47:54
Helga1632, как в Морджиме ? (((((
То нудистами в Морджиме пулали, теперь нетрадиционными девченками, хорошо что и Индии коров трогать нельзя.
А традиционные девченки, любительницы отношений без обязательств и мозгоклюйства там встречаются????????
Чую, надо сдавать путевку ((


Alexchu

Это было лишь мое предположение. Лично я не видела лиц нетрадиционной ориентации в Гоа. Впрочем, может и видела, но на лбу у них не написано, да и если бы и было написано - какая разница?! Мне лично важно какой человек, если с ним/ней интересно общаться - почему бы не пообщаться. Именно ОБЩАТЬСЯ, не подумайте лишнего.
Нудистов видела , да, в Морджиме-Мандреме, там, где народа мало.

Со сдачей путевки не горячитесь,  традиционные девчОнки там есть,. Был бы спрос, предложение будет всегда. Это же Гоа!
Удачи в поисках оной!


alexchu

  • Гость
Ответ #49 : 20 Сентябрь 2011, 17:55:35
Helga1632

Спасибо, Вы меня успокоили )))

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа