Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Нетрадиционная сексуальная ориентация в Гоа

Просмотров темы: 63758

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #120 : 20 Январь 2012, 00:16:31
Boss Hugo, мы будем с 13.02))
А вообще, не принимайте все слишком близко к сердцу, хорошим для всех никогда не будешь. Делайте и живите так,как Вам нравится) ;)
Мне например куда более приятно будет пообщаться с геем, чем с быдлом, разговаривающим через слово матом,бьющим бутылки об голову или с "руссо-туристо" который называет тех же индийцев обезьянами,созданными ,чтобы прислуживать "белому" человеку( хотя может и геи такие бывают, не знаю :D)

;D ;D ;D


Оффлайн Boss Hugo

  • goan
  • Сообщений: 113
  • Респектов: 12
  • Индия, Гоа
Ответ #121 : 20 Январь 2012, 00:21:28
Лилия поветрие мне, человеку с большим опытом общения, бескультурия, хамства, грубости и жестокости хватает среди всех, не культура, воспитанность, грамотность и духовность не зависят от того в какой цвет окрашена любовь человека. Во всех нас течет одинаковая кровь - красная с солоноватым привкусом и запахом стали, бьется одинаковое сердце из гладких мышечных волокон, и любовь в нас одинаковая, если она настоящая - хотя любовь и бывает токо ода- всегда настоящая. Но вот выражаем мы ее все по разному. Младенец к маме, зрелый мужчина к старикам родителям, подросток к девченке из соседнего двора, девушка к парню который сейчас в тюрьме, мать к сыну, который не совершенен, а порой и преступен! Парень к парню, который ровно половина всего его мира!!!

Оффлайн Boss Hugo

  • goan
  • Сообщений: 113
  • Респектов: 12
  • Индия, Гоа
Ответ #122 : 20 Январь 2012, 00:24:49
За приглашение огромное спасибо, я буду там через неделю и до 18 фев. Обязательно свяжемся и пообщаемся!!!

Оффлайн focus

  • goan
  • Сообщений: 155
  • Респектов: 7
  • Kiev
  • kieff
Ответ #123 : 20 Январь 2012, 00:29:25
( хотя может и геи такие бывают, не знаю :D)

Извините не смогу сдержатся -

Оффлайн Boss Hugo

  • goan
  • Сообщений: 113
  • Респектов: 12
  • Индия, Гоа
Ответ #124 : 20 Январь 2012, 00:34:08
Не могу посмотреть ссылку, но догадываюсь о чем примерно ролик! У меня вопрос для Focus-a: а как вы набрели на этот ролик?

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #125 : 20 Январь 2012, 00:41:33
 не могу открыть ссылку, но знаю о чем ролик! Оригинальный вы человек) Да веселое видео, древнее) Познавательное)

Оффлайн Boss Hugo

  • goan
  • Сообщений: 113
  • Респектов: 12
  • Индия, Гоа
Ответ #126 : 20 Январь 2012, 01:02:22
Да ну что вы! Ни какой оригинальности, все просто и банально! При загрузки ссылки идет инфо о разделе где находится ролик. Вот и все ;D

Оффлайн DenDoc

  • goa dreamer
  • Сообщений: 54
  • Респектов: 6
Ответ #127 : 21 Январь 2012, 18:16:43
Буду в Гоа 5 февр. Даже схожу на эту гей-пати. интересно стало). Я вот откровенно не видел там такого. хотя на Баге в том году ходили два травести. Один черненький, похожий на азиата, а другой светлый- европеец точно. Они постоянно ошивались в Гавана Клаб. И больше нигде и ничего.

Оффлайн Boss Hugo

  • goan
  • Сообщений: 113
  • Респектов: 12
  • Индия, Гоа
Ответ #128 : 22 Январь 2012, 02:47:21
Буду в Гоа 5 февр. Даже схожу на эту гей-пати. интересно стало). Я вот откровенно не видел там такого. хотя на Баге в том году ходили два травести. Один черненький, похожий на азиата, а другой светлый- европеец точно. Они постоянно ошивались в Гавана Клаб. И больше нигде и ничего.
А про какую гей-пати идет речь? Я что то пропустил? DenDoc, внешность как правило всегда обманчива))))) возможно они похожи но не содержанием , а лишь формой! Я буду в Гоа с 28 янв, покажете мне где этот Гавана Клаб?

Оффлайн Иван Водкин

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 8
  • Пермь
Ответ #129 : 22 Январь 2012, 10:08:39
Мне в этом плане "неповезло"  я не искал педиков они меня постоянно находили, один за ужином 40 минут глазки строил в отеле,  в другом труднодоступном месте на побережье месте сначала думал педофилы собираются совсем подростки были с вхзрослыми дядями в набедренных повязках с элементами конспирации, затем проходя в этом же месте получил неприятное предложение  думал мне траву продать хотят а попросили снять трусы и показать член, так как педиков много а я один пришлось интеллегентно отказаться и почти бежать с чувством собственного достоинства Еще видел трансов на Баге вечером, но они ужасные по сравнению с тайскими, те хоть на женщин очень похожи а эти на их пародию.

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа