Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Исцеление в Гоа

Просмотров темы: 44928

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #60 : 14 Сентябрь 2013, 05:10:24
Номер моего телефона в Гоа изменился: +91 97 67 43 64 57
Но в настоящее время я живу не в Гоа, а на Бали. Затем, с 20 сентября до 11 октября буду в Москве. А с 12 октября снова в Гоа :)
Так что проще связаться со мной по e-mail: maharaja@maharaja-house.ru
« Отредактировано: 14 Сентябрь 2013, 05:31:54 от Maharaja Alexander »


Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #61 : 16 Октябрь 2013, 13:05:43
Сообщаю всем, что целитель Андрей Затеев сегодня прилетел в Гоа и вновь поселился в том же доме, в центре поселка Ашвем. Симку он только что купил, номер пока не активен. Связывайтесь с ним по скайпу!

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #62 : 16 Октябрь 2013, 13:11:12
Сегодня в Гоа я отмечаю День рождения!!! :)))
Всем хорошего дня и много-много Любви!!!! :))))))))))

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #63 : 19 Октябрь 2013, 18:35:40
Всем, кому это может пригодиться, сообщаю номер телефона остеопата и иглотерапевта Федора Кузовлева в Москве: 8 929-507-14-00. Веб-сайт: http://kyzovlev.ru/

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #64 : 01 Ноябрь 2013, 12:10:18
Для всех, кому это важно, сообщаю, что известный российский целитель Андрей Затеев вновь поселился в том же доме, что и в прошлом сезоне, в центре Ашвема. Обращайтесь, пожалуйста, за помощью к Андрею Александровичу напрямую. Номер его моб. +91 95 27 08 42 83
Подробнее информация здесь: http://www.maharaja-house.ru/healing/anrewzateev.htm

Оффлайн megaplast

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 6
  • Буду в Гоа: 24.11-04.12
Ответ #65 : 13 Ноябрь 2013, 10:06:54
никогда не обращал внимания на подобные опусы, но тут не мог пройти мимо:
Андрей Затеев оперировал многочисленные опухоли на руке пожилого человека без всякой анестезии и стерилизации. Разрезал скальпелем кожу, но кровь не лилась. Вынимал рукой опухоль на глазах у спокойно сидящего пациента. А потом не зашивал рану, а заклеивал пластырем и рана затягивалась
1) заражение крови? - не не слышал
2) биопсия? зачем, андрей и так отрежет
3) нету крови? о чудо! или может это японский киборг?
4) зачем зашивать? само зарастет, тут тоже все понятно с "чудотворцем"

но более того, открыл в ней спящий многие годы дар целительницы. Арчена сама обрела дар целить людей.
круто че, ( не буду комментировать чтобы не оскорбить вашу жену)

программированию на удачу в делах, в любви, в бизнесе и многому другому.
я это видел в какой то газете в разделе объявлений - по моему АиФ

А, и еще - ТНТ конечно кузница первоклассных специалистов,  ДОМ2, Экстресенсы, и прочие артисты...

Подводя итог - все эти лекари имеют право на существования до той поры пока они не вселяют ЛОЖНУЮ надежду в больного человека, и человек вместо полноценной диагностики\лечения обращается вот к таким "профи" а потом очень жалеет о том что упустил свой единственный шанс на жизнь...
задумайтесь об этом Александр

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #66 : 13 Ноябрь 2013, 10:24:32
Спасибо за ваш комментарий!
Я и сам задумываюсь об этом постоянно! Однозначного ответа у меня нет. Пройдя множество опытов с различными целителями я убедился, что практической пользы от их воздействия не так уж много. Хотя однажды целитель действительно очень сильно помог мне!
Это был Георгий Радзивал. Я прошел у него десять сеансов. Целитель избавил меня от жутких болей в центре лба над переносицей и с тех пор вот уже три года эта проблема не возвращалась. Так же Георгий Радзивал помог мне избавиться от вредных зависимостей. Но, прежде всего, я сам этого очень-очень хотел!
В прошлом году мы прошли курсы исцеления у Андрея Затеева. Тогда я был очень воодушевлен! Андрей оказал нам колоссальную психологическую и эмоциональную поддержку! Казалось, что все проблемы с его помощью уйдут навсегда!
Но вот прошел год. А заболевание у моей жены никуда не исчезло. Хотя собственный дар Волшебницы в ней, безусловно, действительно раскрылся. Я это вижу каждый день. Но об этом я не хочу распространяться, это наше личное дело. Скажу лишь, что произошло это не от воздействия целителей, а от глубокой работы над собой, духовных практик и медитаций Ошо.
Так что выводы из всего этого напрашиваются такие. Помощь от целителей - это, скорее, психологическая поддержка, которая помогает раскрыть внутренний потенциал человека и поверить в себя. Но решающую роль в любом исцелении играет сам человек: вера, сила, желание во что бы то ни стало победить! И мы обязательно победим! Чего и всем желаем!!!

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #67 : 13 Ноябрь 2013, 11:32:36
Еще хочу добавить, что целитель целителю - рознь. Надо действительно очень опасаться шарлатанов и самозванцев, от них - реальная опасность! Прежде всего, целитель должен быть квалифицированным доктором с медицинским образованием и врачебной практикой.
К примеру, Андрей Александрович Затеев - человек с медицинским образованием и огромным опытом работы врачом. За тридцатилетнюю медицинскую практику у него были десятки тысяч пациентов. Как вы понимаете, если человек занимается каким-либо делом на протяжении тридцати лет, его профессионализм в этом деле доходит до совершенства. Особенно в том случае, когда человек имеет талант к этому делу. Андрей Затеев - безусловно, одаренный человек и высокопрофессиональный доктор!
На самом деле, большинство заболеваний не требует никаких чудес для излечения. Человеку необходимо, прежде всего, поставить точный диагноз и назначить грамотное лечение. Для этого не надо быть экстрасенсом. Для этого достаточно быть образованным, высококвалифицированным доктором, настоящим профессионалом своего дела.
А этим Андрей Александрович Затеев, безусловно, обладает!   

Оффлайн Anutiktut

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #68 : 24 Февраль 2014, 19:50:19
Всем добрый вечер!

Кто-нибудь еще лечился у доктора Кхота? Довольны ли Вы лечением, и главное, есть ли результаты???

Отдыхаю в Мадреме, хочу попробовать к нему обратиться.

Кроме Александра и еще одной девушки, о нем никто больше не пишет.
Зато Александр рекламирует его в очень многих своих постах.
Сначала была уверена, что доктор действительно большой профессионал,
сейчас сомневаюсь, может просто Александр рекламирует его для своих целей.

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #69 : 22 Апрель 2014, 09:29:47
Здравствуйте!
Сегодня я обращусь к Роману с просьбой закрыть тему "Исцеление в Гоа" для комментариев.  Причина только одна - мне больше не интересно возвращаться к этой теме.
Человек так устроен, что ему важно говорить о своих болезнях только до тех пор, пока болезни существуют. Как только наступает исцеление, исчезает и интерес говорить о болезнях.
Исцелился я в результате не при помощи каких-либо таблеток, порошков, снадобий, пилюль или горошин и не при помощи целителей, экстрасенсов, магов и чародеев. А в результате интенсивной работы над собственными проблемами через духовно-оздоровительные семинары Ошо в Индии.
Но об этом мне будет интересно рассказать вам уже в новой теме, которую я вскоре размещу на огоа.ру. Пока не знаю, как ее назову. Но, скорее всего, так: "Духовно-оздоровительные практики в Гоа".
До скорых встреч!
И будьте здоровы!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа