Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Исцеление в Гоа

Просмотров темы: 44927

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #40 : 11 Декабрь 2012, 08:51:11
Здравствуйте, Suriko8!
Уверен, что доктор Куку в этом сезоне как всегда принимает в Гоа. Но у меня нет об этом информации. Я разочаровался в докторе Куку и больше не считаю его помощь эффективной. На мой взгляд, он - ловкий делец из Тайваня, построивший фабрику здоровья на наивном доверии людей к китайской медицине. Он не проводит ни глубокой диагностики, ни серьезного лечения. Доктор Куку - мастер по зарабатыванию денег!
Хотя, считать его шарлатаном то же было бы неверно. Он дает определенную помощь. По-крайней мере, его процедуры по гармонизации кровообращения и энергообмена в теле, безусловно, полезны! Но они несут, скорее, общеоздровительный эффект. Если же у вас серьезное заболевание, то понадобится и куда более серьезное лечение, чем у доктора Куку. Правда, нельзя отрицать и того факта, что некоторым людям лечение у Куку действительно помогло! Но не мне.
 
« Отредактировано: 11 Декабрь 2012, 08:58:24 от SashaMaharaja »


Оффлайн buki

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 1
  • Белгород
Ответ #41 : 14 Декабрь 2012, 02:19:47
О, Мудрый и Бескорыстный Махараджа! Скорее поделись с нами своими знаниями! Подскажи ,кто в этом сезоне лучший целитель?!

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #42 : 14 Декабрь 2012, 07:42:31
Каждый сам должен найти своего доктора! Я не знаю, кто лучший. Вернее, лучший для каждого свой. Я лишь поделился с вами информацией о тех, кого знаю. О них уже подробно рассказано в этой теме.

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #43 : 14 Декабрь 2012, 08:09:44
Кстати, по поводу лечения аюрведой. Для того чтобы встретиться с доктором Шарад Кхотом теперь не надо ехать в Мапсу, он открыл свой кабинет в Мандреме, вернее в глубине поселка, на Мандрем маркете. Кабинет Шарад Кхота расположился через дорогу, прямо напротив Бабу шопа. Я у него сам в этом сезоне еще не был, но доктор уже приглашал в гости, так что скоро зайду, проведаю, как он там расположился.

Оффлайн EvaEva

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #44 : 27 Декабрь 2012, 22:23:06
Подскажите где в Индии можно избавиться от одержания?

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #45 : 28 Декабрь 2012, 09:30:37
Об этом я никогда не слышал и мне ничего не известно.

Оффлайн EvaEva

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #46 : 02 Январь 2013, 22:09:03
ИЗВИНИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО МОЖЕТ БЫТЬ ВАШИ ИНДИЙСКИЕ ДРУЗЬЯ ПОДСКАЖУТ ЧТО-НИБУДЬ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.....

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #47 : 02 Январь 2013, 22:15:15
Знаете, что я думаю? Я думаю, что никакие индийские друзья вам ничем не помогут! С вашей проблемой лучше обратиться к русскому целителю, причем только к очень высоко квалифицированному. Лично я считаю таковым Андрея Затеева. Его контакты даны на сайте Махараджа хаус по адресу: http://www.maharaja-house.ru/healing/anrewzateev.htm

Оффлайн KetrinZeta

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
Ответ #48 : 18 Январь 2013, 20:07:27
Поддерживаю Сашу по поводу мнения о докторе Кхоте. Мы обратились к нему совершенно случайно, как раз в тот день, когда он впервые начал прием в Мандреме. Обратились к нему по поводу лечения двух мелких деток от кашля. Мы тогда только неделю как прилетели из России и оба сына моих кашляли на тот момент уже месяц. Никакие лекарства не помогали. Даже антибиотики. Не знаю, что тут помогло больше: перемена климата или аюрведические лекарства, на кашель у обоих прошел уже через полторы недели и больше не вернулся! Сама обращалась к нему после этого, и мужа своего показывала. Остались довольны. И сам он как человек, мне кажется очень хороший, и по телефону консультирует, и лекарства для родителей в России обещал подобрать. В общем, рекомендую. Да, и про порядочность. Услуги доктора совсем недороги. Цена лечения - это плата за консультацию плюс лекарства аюрведические, которые можно приобрести у него же по фиксированно цене или в аптеке. Мы уложились в каждом случае в 1000 рупий

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #49 : 18 Январь 2013, 22:35:34
Ребята, мой номер 16 на этой охоте..., но найдите сообщение этого же Саши в начале ветки про Кука. потом перечитайте последнее, где в в Куке разочаровались...Если електричество вас бъет, когда вы туда залезли, оно и через 10 лет долбанет, не зависимо от цвета волос ваших. НО, в Библии написано - ПО ВЕРЕ ВОСДАСТЬСЯ ВАМ. Кому поверите, от того то и получите, уверяю вас!!!
« Отредактировано: 20 Январь 2013, 19:13:36 от Roman »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа