Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Правила. Прилетевший в Гоа на чартере, должен улетать на чартере той же компании

Просмотров темы: 244159

Оффлайн Gromozeka

  • goa origin
  • Сообщений: 290
  • Респектов: 59
  • Москва
Ответ #810 : 25 Сентябрь 2017, 15:13:38
Друзья, привет.
Вопрос знатокам:  Лечу в гоа с Красноярска пакетным туром, хочу остаться на более продолжительный срок. Вопрос: если я, не вылетая из гоа, куплю ещё один пакетный тур красноярск-гоа-красноярск, получится ли у меня улететь обратно чартерным рейсом по второму пакетному туру? Заранее Очень признателен за ответы.
Два года назад такое проходило без проблем.  С туроператором заранее было обговорено, что прилет по одному туру, возвращение по другому. И тоже,  кстати, из Красноярска.
А вы когда планируете лететь ? Есть человек на 15.12.17 из Красноярска, тоже хочет тур ради перелета купить.  Просто тур на двоих покупать выгоднее.


Оффлайн Манечка я

  • goa dreamer
  • Сообщений: 47
  • Респектов: 2
  • Юрга.Кемеровская область
Ответ #811 : 25 Сентябрь 2017, 22:00:32
afkos,
Друзья, привет.
Вопрос знатокам:  Лечу в гоа с Красноярска пакетным туром, хочу остаться на более продолжительный срок. Вопрос: если я, не вылетая из гоа, куплю ещё один пакетный тур красноярск-гоа-красноярск, получится ли у меня улететь обратно чартерным рейсом по второму пакетному туру? Заранее Очень признателен за ответы.

В ноябре 16г.так делали.Летели из Новосиба.совмещали два пакетных тура.Туроператор Санмар.проблем не возникло.кроме того.что.оказывается нас искали и ждали в аэропорту Даболима для трансфера.а мы уже были в Гоа.Кстати брали специально самые дешёвые пакеты.в гостиницы не заселялись.снимали жильё сами.

Оффлайн afkos

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 1
Ответ #812 : 04 Октябрь 2017, 06:08:39
ВСЕМ  ВСЕМ ВСЕМ! На 2017 год Информация такая: кто прилетел на чартере определенной авиакомпании (например санмар), должен улететь на трансфере этой же авиакомпании (санмар). Если есть желание остаться в гоа, нет проблем - оставайтесь, просто потом можно купить ещё один пакетный тур и на обратном рейсе улететь домой. Главное! Что бы авиакомпания была одна и та же!  Но! Город вылета и прилёта  должен быть один,  т.е. первый тур красноярск - Гоа, далее живём в гоа сколь душе угодно, второй тур гоа-красноярск. Т.е гоа - Москва, той же авиакомпании возможно не поканают(лучше не рисковать) .Ну и туроператора/агента желательно оповестить что вы останетесь, и гида в гоа тоже, что бы вас не искали и не ждали в порту.
Если не можете поймать выгодные туры обратно в домой, всегда можно улететь по маршруту гоа -нью дели - Москва - дом. По цене тоже самое что с пакетом, только больше движух.
« Отредактировано: 04 Октябрь 2017, 06:14:54 от afkos »

Оффлайн goabay

  • (~'~)
  • Сообщений: 968
  • Респектов: 173
  • Buy smart with GoaBay.com
  • Буду в Гоа: 17.01.12-....
Ответ #813 : 04 Октябрь 2017, 08:44:43
Да, да... Решившимся остаться пакетным туристам стоит иметь ввиду))) правилу лет уж 10.

Оффлайн Alexxx999

  • (~'~)
  • Сообщений: 639
  • Респектов: 40
  • Москва
  • Буду в Гоа: С 2007 г., был 15 раз!))
Ответ #814 : 04 Октябрь 2017, 12:59:21
чартере определенной авиакомпании (например санмар)

Санмар, - это не а/к, а туроператор.

Как я понимаю, важно вернуться той же а/к,  ТО не важен.

Оффлайн afkos

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 1
Ответ #815 : 04 Октябрь 2017, 15:59:56
Alexxx999,
Точно!

Оффлайн RinVanna

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
  • СПб
  • Буду в Гоа: 25.11.2017-январь
Ответ #816 : 07 Октябрь 2017, 12:20:03
Добрый день! Скажите пожста, если мы летим Москва-Гоа на чартере России, а обратно еще нет билетов, хотим обратно из Тривандрума в Питер, или в Мск через Шарджу, это ОК? Правило обратного билета работает только в Гоа? И обратные билеты где требуют? В Даболиме в аэропорту? Нас не пустят? Или что может быть? Депорт?)
Скажите, я что-то переживать. Скоро лететь, не хочется с ребенком хапнуть грусти..
Заранее благодарна за развернутый ответ  ;)

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #817 : 07 Октябрь 2017, 13:23:30
RinVanna, в прошлом сезона Россия вроде как формально по документам была регулярным рейсом. Как в этот раз пока не знаю. Можете позвонить в авиакомпанию и уточнить.

Если регулярка - можно улетать на чем угодно кроме чартеров.
Если чартер, то назад можно только на том же обратном рейсе.

Это правило для всей Индии, но тщательно проверяют только в Гоа. Обратные билеты по приезду не спрашивают, они проверяют на чем вы прилетели при регистрации на обратный рейс, по базе. Если нарушается правило - просто не пускают на рейс, и все.
В других аэропортах Индии за этим особо не следят пока. Народ что прилел на чартере, спокойно улетает из Мумбаи, Дели и других мест.

Оффлайн RinVanna

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
  • СПб
  • Буду в Гоа: 25.11.2017-январь
Ответ #818 : 07 Октябрь 2017, 13:30:18
Roman, спасибо! будем надеяться, что регулярный рейс. И спокойно улетим :)

Оффлайн kvest

  • goan
  • Сообщений: 147
  • Респектов: 7
Ответ #819 : 07 Октябрь 2017, 15:28:48
Всем доброго дня!

Авиакомпания Россия официально имеет статус регулярного рейса с прошлого года, если быть точным с 03.12.2016. Начинали полётную чартерную цепочку как чартер, но спустя два месяца благодаря индийской компании Минар, которая в своё время сделала Трансаэро регулярным рейсом в Гоа, до этого в Даболим из России летали только чартеры.
Очень удобно возвращаться прямым рейсом из Гоа авиакомпанией Россия тем кто прилетел к примеру в Гоа Qatar, Air Arabia или в другие города Индии.


[oGoa.ru - п.4.01 Удалено. Реклама - только в предназначенных для нее разделах]
« Отредактировано: 07 Октябрь 2017, 23:36:04 от oGoa.ru »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа