Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Правила. Прилетевший в Гоа на чартере, должен улетать на чартере той же компании

Просмотров темы: 244231

Оффлайн Jana14

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 5
Ответ #700 : 21 Февраль 2016, 12:16:00
Привет всем форумчанам)прочитала почти весь топик,но не нашла примеров   моей ситуации-прилетела в гоа чартером,а улетать в Россию планирую из Кералы регуляркой,не возникнет ли проблем?


Оффлайн Zander

  • goa dreamer
  • Сообщений: 41
  • Респектов: 7
Ответ #701 : 21 Февраль 2016, 12:43:54
Jana14,
Привет форумчанам.
Мое личное мнение что у Вас проблем с вылетом из Кералы  не будет. По примеру моих двух поездок да и сын мой в прошлом сезоне прилетел чартером в Даболим, назад улетел из Бангалора через Дели регулярным рейсом Ейр Индиа, причем стоимость билета до Санкт-Петербурга на этом направлении была значительно ниже чем до Москвы, чем и воспользовались москвичи попутчики. Брали билет до Питера, а пересадка всеравно была в Москве, так как таможню надо проходить-вышло значительно дешевле. Билет был один получился по маршруту Бангалор-Санкт-Петербург, естественно с пересадками в Дели и Москве.

Оффлайн Jana14

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 5
Ответ #702 : 21 Февраль 2016, 15:16:38
Jana14,
Привет форумчанам.
Мое личное мнение что у Вас проблем с вылетом из Кералы  не будет. По примеру моих двух поездок да и сын мой в прошлом сезоне прилетел чартером в Даболим, назад улетел из Бангалора через Дели регулярным рейсом Ейр Индиа, причем стоимость билета до Санкт-Петербурга на этом направлении была значительно ниже чем до Москвы, чем и воспользовались москвичи попутчики. Брали билет до Питера, а пересадка всеравно была в Москве, так как таможню надо проходить-вышло значительно дешевле. Билет был один получился по маршруту Бангалор-Санкт-Петербург, естественно с пересадками в Дели и Москве.
Спасибо большое за ответ,я тоже не думала,что могут быть проблемы,просто в разговоре с ребятами подняли эту тему и мне сказали,либо через гоа тем же чартером,либо через Дели...мы на мотоцикле приехали в варкалу и планировали улететь отсюда)

Оффлайн chyk

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #703 : 10 Март 2016, 23:26:53
Ребята привет, у меня такой вопрос:

В середине января я прилетел в гоа flydubai чартером из казани с туристической визой (tvoa) и обратным билетом. Так понравилось в гоа, что я отодвинул свой flydubai return ticket на месяц, сел на автобус до бангалора, а оттуда прилетел в шриланку на srilankan airlines. Тут в шриланке сделал новую визу (tvoa), купил билет spicejet коломбо-ченнай-гоа. Вопрос!

Не будет ли у меня проблем при возврате в казань flydubaiем? Return ticket Goi-Kazan

Заранее спасибо

p.s. spicejet это чартер или нет выяснить не получается

Аналогичная ситуация. Есть чартерный flydubai на 5 месяцев Москва-ГОА-Москва. В промежутке хочу слетать на Шри-Ланку регулярами из Ченная, например, Spice jet на 2-3 недели. Как я понимаю из топика, то сложностей с вылетом и прилетом из Ченная регулярным не будет, с визой тоже все норм- многократная .Таким образом в паспорте будут еще штампы вылета-прилета через Ченнай.
Что думаете будет при возврате flydubai чартером в Россию, система Гоа увидит, что я прилетел регулярами из Ченнай?  (вопрос относиться, скорее всего, этому дополнению) Или новая система видит только Гоа и можно спать спокойно?

Важное дополнение с 2013 года.
 Цитата : kvest от 26 Сентября 2013, 12:50:58
В этом году в аэропорту Гоа в мае поставили новую систему по которой автоматически высвечивается дата и авиакомпания которой Вы прилетели в Гоа, надеятся можно только на индийскую невнимательность, хотя за определённую сумму денег можно решить в аэропорту, но 100% гарантий нет, инкредибл Индия.
« Отредактировано: 10 Март 2016, 23:52:00 от chyk »

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #704 : 11 Март 2016, 10:00:08
chyk, а почему у вас должны быть проблемы? Вы прилетели флаями в Гоа и улетаете ими же, а то что вы между этими перелётами слетали в другую страну к этому правилу не относится. У вас даже на руках билет есть что вы прилетели флаями, наверняка ваш билет туда и обратно на одном листе бумаги.

Оффлайн chyk

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #705 : 11 Март 2016, 15:07:24
из ГОА могу спокойно улететь на ШРИ-ЛАНК и обратно регулярами, прилетев при этом в ГОА на чартере?
Тогда мне и с Ченнаем нет смысла заморачиваться? Я специально хотел уехать в Ченнай, чтобы там меня без вопросов выпустили.
Чартер авиакомпании Х → регулярный рейс = нельзя

Оффлайн chyk

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #706 : 24 Март 2016, 14:08:05
travelmate2413,
Так все же это точно или только потому что билет на одном листе?
Печати же будут что я вылетал из Индии через Ченнай.
Или это правило только аэропорта ГОА?

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #707 : 24 Март 2016, 15:24:40
chyk, Из Даболима вы будите лететь хоть и регулярным рейсом но скорее всего местного (внутренего) направления, так как в Ченай. По крайней мере я летал на Ланку через Ченай, вроде на прямую не было рейсов. Если так, то вы не нарушаете правило. А в Ченае, уже это правило не проверяется так усердно как в Даболиме. Правило это действительно везде, но только в Гоа его проверяют и разворачивают людей, в других городах всё нормально.
Только возьмите билет из Гоа на родину с собой, его будут спрашивать на Ланке, когда вы полетите в Гоа.

Оффлайн Алина И

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #708 : 06 Апрель 2016, 23:34:59
Привет всем! Подскажите как быть? Прилетели в ГОА чартером, улетать нужно тем же чартером, но проблема в том что чартеры той же а/к, больше не летают, так как сезон закончился у них 31.03. Есть чартеры других а/к, но как я поняла, ими не выпустят, если при проверке это заметят. Как поступить? Попробовать все-таки улететь другим чартером. Поехать в Дели? Лететь через 3-и страны, посоветуйте пожалуйста.

Оффлайн Ниханг

  • (~'~)
  • Сообщений: 2366
  • Респектов: 173
  • Свердловск-Anjuna-Arambol
  • Буду в Гоа: 09.2017
Ответ #709 : 07 Апрель 2016, 17:43:14
Алина И,
есть здесь на форуме представитель Будда тур Роман Романов,к нему обратитесь,всё расскажет

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа