Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Правила. Прилетевший в Гоа на чартере, должен улетать на чартере той же компании

Просмотров темы: 245199

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #560 : 17 Декабрь 2014, 16:51:02
И правда ли что, если в док-тах на билеты написано три цифры в номере рейса - это регулярка, а 4 цифры - это чартер?


Оффлайн fedroff

  • goa origin
  • Сообщений: 349
  • Респектов: 9
Ответ #561 : 17 Декабрь 2014, 18:44:08
Да Трансаэро, если оно в Москву, считается регуляркой. Но если билеты выписываются агентством, то оно идет как чартер, и сами билеты обычно прислают за день-два до вылета.

Роман, я немного не поняла агентство - это какое? Если мы хотим купить билет по инету через скайсканер, то можно нам выбрать и не трансаэро для обратного вылета из гоа в москву, если мы прилетели на трансаэро в гоа.
Помогал человеку улететь из Гоа специально звонил в офис ,девушка уверила ,что их обратные рейсы это регулярка,но когда купили билет со скайсканнера внизу на самом билете было написано,что рейс является ЧАРТЕРНЫМ.Проблем при вылете не возникло,но вопросы индусы задавали,потом в итоге пропустили. Еще заметил,что этот же билет на сайте Трансаэро стоил почти в 2 раза дороже,возможно купленный билет у них является регуляркой,а купленный в агентстве (через скайсканнер) чартером.

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #562 : 18 Декабрь 2014, 07:58:49
Да Трансаэро, если оно в Москву, считается регуляркой. Но если билеты выписываются агентством, то оно идет как чартер, и сами билеты обычно прислают за день-два до вылета.

Роман, я немного не поняла агентство - это какое? Если мы хотим купить билет по инету через скайсканер, то можно нам выбрать и не трансаэро для обратного вылета из гоа в москву, если мы прилетели на трансаэро в гоа.
Помогал человеку улететь из Гоа специально звонил в офис ,девушка уверила ,что их обратные рейсы это регулярка,но когда купили билет со скайсканнера внизу на самом билете было написано,что рейс является ЧАРТЕРНЫМ.Проблем при вылете не возникло,но вопросы индусы задавали,потом в итоге пропустили. Еще заметил,что этот же билет на сайте Трансаэро стоил почти в 2 раза дороже,возможно купленный билет у них является регуляркой,а купленный в агентстве (через скайсканнер) чартером.

Спасибо из информацию!
Мама подруги летела и видела как люди рыдали, молили выпустить - их не поопустили. И еще не выпустили так же там инвалида на каляске

Оффлайн roma63

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 1
Ответ #563 : 18 Декабрь 2014, 10:33:03

Подскажите пожалуйста, если покупать билет на трансаэро (в одну сторону) - прокатит ли фейковый билет на такой же только обратный рейс? или лучше делать  Дели(любой город Индии) - другая страна (или РФ?).
« Отредактировано: 18 Декабрь 2014, 11:37:53 от roma63 »

Оффлайн mobmike

  • (~'~)
  • Сообщений: 3438
  • Респектов: 296
  • Mandrem Goa +919767516462 +79261614146 (смс)
  • Буду в Гоа: Уже
Ответ #564 : 19 Декабрь 2014, 11:45:04
Подскажите пожалуйста, если покупать билет на трансаэро (в одну сторону) - прокатит ли фейковый билет на такой же только обратный рейс? или лучше делать  Дели(любой город Индии) - другая страна (или РФ?).
В Гоа при вылете никакой фейковый билет не поможет-они по базе проверяют чем влетели.
При вылете из любой страны в Индию обратный билет скорее всего не спросят, а если спросят то фейк может прокатить а может и нет.

Оффлайн Tessara

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 0
Ответ #565 : 19 Декабрь 2014, 12:56:33
Да Трансаэро, если оно в Москву, считается регуляркой. Но если билеты выписываются агентством, то оно идет как чартер, и сами билеты обычно прислают за день-два до вылета.

Роман, я немного не поняла агентство - это какое? Если мы хотим купить билет по инету через скайсканер, то можно нам выбрать и не трансаэро для обратного вылета из гоа в москву, если мы прилетели на трансаэро в гоа.
Помогал человеку улететь из Гоа специально звонил в офис ,девушка уверила ,что их обратные рейсы это регулярка,но когда купили билет со скайсканнера внизу на самом билете было написано,что рейс является ЧАРТЕРНЫМ.Проблем при вылете не возникло,но вопросы индусы задавали,потом в итоге пропустили. Еще заметил,что этот же билет на сайте Трансаэро стоил почти в 2 раза дороже,возможно купленный билет у них является регуляркой,а купленный в агентстве (через скайсканнер) чартером.

Спасибо из информацию!
Мама подруги летела и видела как люди рыдали, молили выпустить - их не поопустили. И еще не выпустили так же там инвалида на каляске

Не выпустили именно с Трансаэровскими билетами? Я запуталась уже, хочу в чиптрипе купить горящий тур с трансаэровским перелетот, я так понимаю, что это просто блок мест у них чартеровский, а сам рейс (три цифры) регулярный? Или все-таки нет? Не хотелось бы потом застрять в аэропорту с ребенком подмышкой (((

Оффлайн Roman Romanov

  • (~'~)
  • Сообщений: 634
  • Респектов: 19
  • Север Гоа
  • Эксперт по Гоа, опыт жизни и работы в Гоа с 2004г.
  • Буду в Гоа: весь сезон
Ответ #566 : 20 Декабрь 2014, 16:26:20
В Гоа при вылете никакой фейковый билет не поможет-они по базе проверяют чем влетели.

Могут проверить, если захотят и будет время и работающая база. Но чтобы сыграть в эту индокарморулетку, нужно иметь запас денег и времени.

Двое успешно улетели у меня с фейками и нервами 2 недели назад.

Оффлайн Roman Romanov

  • (~'~)
  • Сообщений: 634
  • Респектов: 19
  • Север Гоа
  • Эксперт по Гоа, опыт жизни и работы в Гоа с 2004г.
  • Буду в Гоа: весь сезон
Ответ #567 : 20 Декабрь 2014, 16:29:58
Не выпустили именно с Трансаэровскими билетами? Я запуталась уже, хочу в чиптрипе купить горящий тур с трансаэровским перелетот, я так понимаю, что это просто блок мест у них чартеровский, а сам рейс (три цифры) регулярный? Или все-таки нет? Не хотелось бы потом застрять в аэропорту с ребенком подмышкой (((

Если рейс регулярка, не имеет значения блок мест на нем. № рейса онли. Все остальное индоразвод.

Оффлайн Alehflai

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 6
  • +917038398862
  • Алоха!
  • Буду в Гоа: Уже в ГОА
Ответ #568 : 23 Декабрь 2014, 10:32:25
Уважаемые форумчане! Будьте добры, нужно уточнение. Такая ситуация. В прошлом году прилетел в ГОА из Казани чартером  Норд винд по пакетному туру, предупредив своего турагента ,что остаюсь. Благополучно перезимовав, связался опять со своим агентом, он через Пегас выкупил мне обратный билет на тот же Норд Винд , в Казань. Всё прошло гладко. В этом сезоне решил действовать по прежней схеме. В ноябре прилетел в ГОА опять по туру Норд Виндом из Казани и благополучно поживаю, чего и всем вам желаю. Хотелось бы остаться до весны. Но вчера , просматривая даты обратных вылетов, увидел, что Норд винды прекращают летать из  Казани в январе, будет другая компания. Позвонил турагенту, он сказал что Норд Винды летают из Москвы и в марте я могу вернуться этой компанией, но только в Москву. Чего то меня терзают смутные сомнения. В теме два раза было написано, что из Даболима я могу улететь только тем же чартером, на котором прилетел и в тотже ГОРОД вылета. То есть, получается, что в Москву  я не могу лететь, нужно в Казань? Вот и сижу, размышляю. Остались два рейса из Казани на 30 декабря и 9 января. А всё только начинается...Если есть возможность, подскажите.

Оффлайн Триша

  • goa origin
  • Сообщений: 260
  • Респектов: 33
  • Уфа
  • Destination Ailleurs
  • Буду в Гоа: буду!
Ответ #569 : 23 Декабрь 2014, 10:48:22
Уважаемые форумчане! Будьте добры, нужно уточнение. Такая ситуация. В прошлом году прилетел в ГОА из Казани чартером  Норд винд по пакетному туру, предупредив своего турагента ,что остаюсь. Благополучно перезимовав, связался опять со своим агентом, он через Пегас выкупил мне обратный билет на тот же Норд Винд , в Казань. Всё прошло гладко. В этом сезоне решил действовать по прежней схеме. В ноябре прилетел в ГОА опять по туру Норд Виндом из Казани и благополучно поживаю, чего и всем вам желаю. Хотелось бы остаться до весны. Но вчера , просматривая даты обратных вылетов, увидел, что Норд винды прекращают летать из  Казани в январе, будет другая компания. Позвонил турагенту, он сказал что Норд Винды летают из Москвы и в марте я могу вернуться этой компанией, но только в Москву. Чего то меня терзают смутные сомнения. В теме два раза было написано, что из Даболима я могу улететь только тем же чартером, на котором прилетел и в тотже ГОРОД вылета. То есть, получается, что в Москву  я не могу лететь, нужно в Казань? Вот и сижу, размышляю. Остались два рейса из Казани на 30 декабря и 9 января. А всё только начинается...Если есть возможность, подскажите.


мы вылетели из Даболима в Мумбаи (можете и в Дели) (мы летели айр индия до мумбаи обошлось 4200 рупий- есть еще дешевле линии но не было билетов, и оттуда можете лететь любой авиакомпанией в любой город, регуляркой, главное не попадаться как мы, на индоразвод) (типа гоните 500 долл штраф за то что у вас нет билета до россии (а мы летели до Бангока) но паспортный контроль прошли, дальше можно было и не нервничать, ибо умные люди здесь сказали что зря нервничали, раз отметку о вылете границу вы прошли)), но мы сильно тогда переживали и все умные мысли из головы улетучились, к нам подходили второй раз уже прям перед посадкой трясли штраф) не оплачивали конечно ничего, но нервы попортили
« Отредактировано: 23 Декабрь 2014, 10:54:18 от Триша »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа