Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Правила. Прилетевший в Гоа на чартере, должен улетать на чартере той же компании

Просмотров темы: 245203

Оффлайн Триша

  • goa origin
  • Сообщений: 260
  • Респектов: 33
  • Уфа
  • Destination Ailleurs
  • Буду в Гоа: буду!
Ответ #550 : 08 Декабрь 2014, 22:33:16
страшно как то, вокруг ни одного русского) и злые индусы в форме

перед посадкой еще раз подошел типа платите, был послан по русски

надо было с этого и начинать)


Оффлайн Триша

  • goa origin
  • Сообщений: 260
  • Респектов: 33
  • Уфа
  • Destination Ailleurs
  • Буду в Гоа: буду!
Ответ #551 : 08 Декабрь 2014, 22:42:14
ааааааа, вискарика срочно!!!
всем спасибо огромное!!
зы: не ведитесь на женские капризы типа  "а давай-ка мы рванем к друзьям в паттайю)"
ззы: тока что посмотрели что бангкок эйрвейз на москву не летает, а билет подделали на него)))
выдох)))

Оффлайн Ниханг

  • (~'~)
  • Сообщений: 2366
  • Респектов: 173
  • Свердловск-Anjuna-Arambol
  • Буду в Гоа: 09.2017
Ответ #552 : 08 Декабрь 2014, 22:46:26
Триша, хорошего вам Тая-как понимаю летите,всё норм

Оффлайн Morgana

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 0
Ответ #553 : 09 Декабрь 2014, 00:22:35
я так понимаю вопрос только в том что бы улететь тем же чартером? я купил тур на пять дней а улетать собираюсь много позже.  проблемы могут быть? вылет завтра))

Оффлайн Триша

  • goa origin
  • Сообщений: 260
  • Респектов: 33
  • Уфа
  • Destination Ailleurs
  • Буду в Гоа: буду!
Ответ #554 : 09 Декабрь 2014, 08:56:38
вылет завтра откуда? из Гоа?) или другого аэропорта?
я так понимаю вопрос только в том что бы улететь тем же чартером? я купил тур на пять дней а улетать собираюсь много позже.  проблемы могут быть? вылет завтра))

Оффлайн Триша

  • goa origin
  • Сообщений: 260
  • Респектов: 33
  • Уфа
  • Destination Ailleurs
  • Буду в Гоа: буду!
Ответ #555 : 09 Декабрь 2014, 09:10:23
В общем, кратко:
спасибо форуму огоа отдельное за разные полезности, которые очень помогли организовать поездку
являясь турагентом, мало какие тонкости знала,  чего только с моими туристами не случалось в разных странах, но из гоа в тай еще никто не хотел улететь))

прилет в ГОА чартером из Уфы самым минимальным по стоимости пакетником, виза заранее, одноразового вьезда, штамп прилета в паспорте- даболим, прям на визе)
далее- взят авиа из гоа в мумбаи индийскими авиалиниями- примерно 4200 рупий/штука, при вылете из аэропорта даболим никаких вопросов и проблем вообще не было
далее- взят авиа из мумбаи до бангкока бангкок эйрвейз 15620 рупий/штука, все авиа бронировались на сайте а/компаний, оплата картами, билет на почту (ну для новичков уж подробности)
на регистрации на бангкок проблем не было, а вот на паспортном контроле задан вопрос как прилетели- ответ регуляркой в гоа, видимо не поверили, в общем -пытались вменить штраф 500 долларов, и сказалм- вот если бы у вас были билеты из бангкока в россию, тогда штрафа бы не было, но паспорта и посадочные отдали, далее еще раз подошел индус на выходе при посадке в автобус, снова потребовал 500 доларов, но был послан. Тем временем в очереди на посадку все таки сделали фейк билета до москвы из квитанции бангкок эйервейз, которая была на почте, еще не зная , что они в москву не летают, но показывать не пришлось.
В общем хороший опыт еще никому не помешал)



Оффлайн mobmike

  • (~'~)
  • Сообщений: 3438
  • Респектов: 296
  • Mandrem Goa +919767516462 +79261614146 (смс)
  • Буду в Гоа: Уже
Ответ #556 : 09 Декабрь 2014, 09:45:45
на регистрации на бангкок проблем не было, а вот на паспортном контроле задан вопрос как прилетели- ответ регуляркой в гоа, видимо не поверили, в общем -пытались вменить штраф 500 долларов, и сказалм- вот если бы у вас были билеты из бангкока в россию, тогда штрафа бы не было, но паспорта и посадочные отдали, далее еще раз подошел индус на выходе при посадке в автобус
Если виза однократная и они уже поставили штамп о выезде, то все их разводы уже смешны-вы уже пересекли границу и виза однократная, как они обратно то вас впустят :)
Плохо то что мумбайские погранцы включились в игру "разведи прилетевшего в Гоа", раньше им было пофиг.

Оффлайн Триша

  • goa origin
  • Сообщений: 260
  • Респектов: 33
  • Уфа
  • Destination Ailleurs
  • Буду в Гоа: буду!
Ответ #557 : 09 Декабрь 2014, 09:57:37
штамп!!! ключевое слово!! че ж мы вчера то не подумали, зря переживали!! но реально говорю, когда теряешь контроль над ситуацией в чужой стране, из головы вылетает все абсолютно, в том числе и здравые мысли)

на регистрации на бангкок проблем не было, а вот на паспортном контроле задан вопрос как прилетели- ответ регуляркой в гоа, видимо не поверили, в общем -пытались вменить штраф 500 долларов, и сказалм- вот если бы у вас были билеты из бангкока в россию, тогда штрафа бы не было, но паспорта и посадочные отдали, далее еще раз подошел индус на выходе при посадке в автобус
Если виза однократная и они уже поставили штамп о выезде, то все их разводы уже смешны-вы уже пересекли границу и виза однократная, как они обратно то вас впустят :)
Плохо то что мумбайские погранцы включились в игру "разведи прилетевшего в Гоа", раньше им было пофиг.


Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #558 : 17 Декабрь 2014, 16:41:06
Сейчас чартер трансаэро приравнен к регулярному рейсу?

Прилетели в Гоа на трансаэро (кажется чартер написано было), собираемся улетать в Москву из Гоа - можем ли мы выбрать другую авиакомпанию или нет?

Подскажите, пожалуйста.

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #559 : 17 Декабрь 2014, 16:47:51
Да Трансаэро, если оно в Москву, считается регуляркой. Но если билеты выписываются агентством, то оно идет как чартер, и сами билеты обычно прислают за день-два до вылета.

Роман, я немного не поняла агентство - это какое? Если мы хотим купить билет по инету через скайсканер, то можно нам выбрать и не трансаэро для обратного вылета из гоа в москву, если мы прилетели на трансаэро в гоа.

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа