Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Правила. Прилетевший в Гоа на чартере, должен улетать на чартере той же компании

Просмотров темы: 244162

Оффлайн mihasya

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 1
Ответ #270 : 29 Октябрь 2013, 11:00:05
ух, прослистал кучу страниц форума, так и не понял,
если из Украины купив тур, прилететь остаться, предупредить там тур.оператора что бы не искали и не задерживали рейс.

Какие проблемы возникнут если улетать обратно через пару месяцев?
у нас по моему аирарабия с пересадкой везет, не могу понять это чартер или регуляр.

1. т.е. по закону я должен буду улететь тоже ими же, не имеет значение что не с туром а через пару месяцев?
2. или там специфическая виза ставиться при покупке тура?
3. а если я как девочка danci хочу улетать с Гоа но не в украину а на шри ланку или Тай, то я тоже должен лететь именно ими?


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #271 : 29 Октябрь 2013, 14:33:29
mihasya, AirArabia - это регулярка. Потом можно улетать куда угодно и на чем угодно, кроме чартеров.

Оффлайн Vlad_Com

  • goa dreamer
  • Сообщений: 85
  • Респектов: 2
Ответ #272 : 14 Ноябрь 2013, 03:56:51
подскажите где искать билеты на чартеры от определенной авиакомпании, если улетел туда чартерным рейсом, ведь через саму компанию на чартеры билеты не продаются?
И как их купить из Гоа? Оплата только картой?
Если обратно лететь не через Гоа, а например Дели, это правило (чартер Х -- чартер Х ) тоже распространяется?

и еще вопрос : Компания ОренАйр осуществляет регулярные рейсы М0сква-Гоа-Москва?

Оффлайн Domino

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 20
Ответ #273 : 14 Ноябрь 2013, 09:16:03
Vlad_Com, через саму компанию не продаются . В Гоа можно купить , например через "Ом тревел" в Сиолиме . Через Дели , Мумбаи и.т.д. можете улетать на чём захотите . Из Гоа - только тем-же чартером что прилетели . 
Компания "ОренАйр" НЕ осуществляет регулярные рейсы М0сква-Гоа-Москва .





         .

Оффлайн Jungle-man

  • goan
  • Сообщений: 142
  • Респектов: 30
  • Jungle-man
Ответ #274 : 14 Ноябрь 2013, 12:46:45
Прошу прощения. Если я правильно понял, я вылетаю из Москвы любым горящим самым дешевым билетом в один конец. Не важно регуляр или чартер...   И потом через месяц два три...))).  Я не смогу так же обратно в Моску улететь любым самолетом на который будет самый дешевый билет???   Меня что не пустят в самолет? Арестуют...   Или что???
В феврале этого года мой знакомый улетал из Гоа в Москву.Прилетел в Гоа из Вьетнама на регулярном.Срочно надо было лететь домой по работе.В конце февраля и до 8 марта с билетами проблемы были.Взял чартер.В аэропорту не хотели сажать в самолет.Отдал 200 американских.Есть периоды,когда улететь из Гоа хотят слишком много людей и билетов на всех не хватает.Соответственно,в это время цена завышена.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #275 : 15 Ноябрь 2013, 03:12:34
подскажите где искать билеты на чартеры от определенной авиакомпании, если улетел туда чартерным рейсом, ведь через саму компанию на чартеры билеты не продаются?
И как их купить из Гоа? Оплата только картой?
Либо через те же московские агентства, если есть возможность дистанционной оплаты. Либо в Гоа есть представители Буддатур и Омтревел, у которых можно купить за наличные.
- Обратный билет из Гоа

Если обратно лететь не через Гоа, а например Дели, это правило (чартер Х -- чартер Х ) тоже распространяется?
Тоже распространяется, но в Дели или Мумбаи вероятность того, что при регистрации на рейс будут проверять, на чем вы прилетели, крайне низка.

и еще вопрос : Компания ОренАйр осуществляет регулярные рейсы М0сква-Гоа-Москва?
Нет.

Оффлайн ~diQ~

  • goa dreamer
  • Сообщений: 82
  • Респектов: 7
  • Assagao
  • PurPl
  • Буду в Гоа: Уже !
Ответ #276 : 16 Ноябрь 2013, 20:57:11
 Я всё же не понял, это разве общеиндийское правило, мне казалось только гоашное? Кто знает можно ли прилететь в Дели регуляркой, а улететь чартером из Гоа?

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #277 : 17 Ноябрь 2013, 01:04:43
~diQ~, вот сам документ: http://dgca.gov.in/aic/aic12_08.pdf
Про Гоа там ни слова.

Прилетая в Дели регуляркой, из Гоа можно улетать только какой-то другой регуляркой. Либо, Трансаэро в Москву, которые тоже считаются регулярными.
« Отредактировано: 17 Ноябрь 2013, 01:13:26 от Roman »

Оффлайн fe

  • goa dreamer
  • Сообщений: 42
  • Респектов: 6
Ответ #278 : 21 Ноябрь 2013, 01:11:12
Всем добра!

Прочла значительную часть темы, но так и не поняла - возможно ли, если мы прилетим на Гоа горящим чартером (т.е. билеты в одну сторону), впоследствии "обмануть" их правила и улететь обратно любым подвернувшимся рейсом из Мумбаи или Дели? Кто-то так уже делал?

Из этой темы почерпнула, что на Гоа в аэропорту проверяют по базам, как человек прилетел, а в Мумбаи и Дели не проверяют. В Индию летим первый раз, поэтому и такие вопросы. Заранее спасибо за ответ!

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #279 : 21 Ноябрь 2013, 02:10:55
fe, ответ на аналогичный вопрос тремя сообщениями выше. http://ogoa.ru/index.php/topic,9013.msg207171.html#msg207171

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа