Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Правила. Прилетевший в Гоа на чартере, должен улетать на чартере той же компании

Просмотров темы: 244147

Оффлайн danci

  • goan
  • Сообщений: 235
  • Респектов: 15
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: до апреля
Ответ #260 : 15 Октябрь 2013, 20:41:13
Подскажите, если я прилечу в ГОА чартером, а возвращаться в Россию буду уже из Таиланда (или возможно  какой-то другой третьей страны), то правила с чартером как-то с этим связаны? Мне сегодня в Чип Трипе сказали,  что если я прилечу из России в ГОА чартером, то потом вылететь из ГОА смогу только на этом же чертере и только обратно в Россию, и уже только потом, если пожелаю в Таиланд или куда там еще. Бред какой-то, но считаю своим долгом прояснить данную ситуацию, дабы не встрять на месте:)


Оффлайн sonikabstain

  • goan
  • Сообщений: 221
  • Респектов: 21
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь-май
Ответ #261 : 15 Октябрь 2013, 20:52:57
летайте Катаром :-D

Оффлайн Brunter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1003
  • Респектов: 188
  • Россия, Москва
  • Константин!!! А что, имею право...
Ответ #262 : 15 Октябрь 2013, 21:15:19
Бред какой-то, но считаю своим долгом прояснить данную ситуацию, дабы не встрять на месте:)

Всё верно. Придётся лететь любым из регулярных рейсов. Благо, их сейчас много.

Оффлайн ulia-ukke

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #263 : 15 Октябрь 2013, 21:26:02
Полистала форум, голова блондинки не вмещает...
Прилетаю в Дели Эйр-Арабией, обратно - из Гоа чартером Трансавиа. Возникнут ли проблемы или Трансаэро все же приравнен к регулярным?

Оффлайн danci

  • goan
  • Сообщений: 235
  • Респектов: 15
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: до апреля
Ответ #264 : 15 Октябрь 2013, 21:31:10
danci,
можно предположить, что если Вы будете вылетать из Даболима, могут возникнуть проблемы

я пока ничего не предполагаю, я пока выясняю)

Оффлайн rashx

  • goa origin
  • Сообщений: 325
  • Респектов: 6
  • Москва
Ответ #265 : 15 Октябрь 2013, 21:42:24
Полистала форум, голова блондинки не вмещает...
Прилетаю в Дели Эйр-Арабией, обратно - из Гоа чартером Трансавиа. Возникнут ли проблемы или Трансаэро все же приравнен к регулярным?
Трансаэро считается регуляркой

Оффлайн danci

  • goan
  • Сообщений: 235
  • Респектов: 15
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: до апреля
Ответ #266 : 15 Октябрь 2013, 21:43:06
Бред какой-то, но считаю своим долгом прояснить данную ситуацию, дабы не встрять на месте:)

Всё верно. Придётся лететь любым из регулярных рейсов. Благо, их сейчас много.

куда лететь регулярным? в ГОА?
их может быть и много, но 2 пересадки и больше суток в пути, как-то мало прильщают

Оффлайн ulia-ukke

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #267 : 15 Октябрь 2013, 21:46:47
rashx,
Трансаэро считается регуляркой

Т.е. можно лететь спокойно?

Оффлайн Zakh

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 0
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: 08/11/2013-08/05/2014
Ответ #268 : 16 Октябрь 2013, 18:55:39
Подскажите, если я прилечу в ГОА чартером, а возвращаться в Россию буду уже из Таиланда (или возможно  какой-то другой третьей страны), то правила с чартером как-то с этим связаны? Мне сегодня в Чип Трипе сказали,  что если я прилечу из России в ГОА чартером, то потом вылететь из ГОА смогу только на этом же чертере и только обратно в Россию, и уже только потом, если пожелаю в Таиланд или куда там еще. Бред какой-то, но считаю своим долгом прояснить данную ситуацию, дабы не встрять на месте:)
Я когда покупал чартер в одну сторону в этом году меня турагент предупредил, что если я полечу ОБРАТНО из ГОА в СПб, то обязательно должен улететь чартером этой же авиакомпании. В прошлом году у некоторых людей были траблы под конец сезона с покупкой билетов обратно - их тупо не было.
Если вы летите обратно из Дели или Мумбая - откуда угодно, но не из ГОА - никто не будет возникать. Летите чем хотите.

Оффлайн Begemot63

  • (~'~)
  • Сообщений: 626
  • Респектов: 79
  • Самара-Арамболь
  • Буду в Гоа: в Арамболе до апреля
Ответ #269 : 16 Октябрь 2013, 19:04:01
Бред какой-то, но считаю своим долгом прояснить данную ситуацию, дабы не встрять на месте:)

Всё верно. Придётся лететь любым из регулярных рейсов. Благо, их сейчас много.

куда лететь регулярным? в ГОА?
их может быть и много, но 2 пересадки и больше суток в пути, как-то мало прильщают

Не совсем правда. Вариантов с одной пересадкой полно даже из регионов, у тех же Арабов. Честно говоря не уверен, лучше ли лететь 7 часов в одной позе, или 3-4 часа размяться на пересадке в аэропорту. У нас общее время в пути чуть более 12 часов.

В любом случае если прилетел чартером, им же и надо улететь. По крайней мере в Даболиме с этим теперь строго.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа