Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Правила. Прилетевший в Гоа на чартере, должен улетать на чартере той же компании

Просмотров темы: 244092

Оффлайн anna aleksandrovna

  • goa dreamer
  • Сообщений: 41
  • Респектов: 1
Ответ #200 : 13 Март 2013, 18:45:57
Bee, тут до меня дошла достоверная информация, по поводу того, что вы хотите использовать только обратный билет из тура - если не пришел на регистрацию на рейс  Екб, путевка сгорает, и вы автоматически не можете использовать обратный билет. потвердите, может кто сталкивался с подобной ситуацией?


Оффлайн AlinaV

  • goan
  • Сообщений: 246
  • Респектов: 3
  • Моржим
  • www.goasadik.ru
  • Буду в Гоа: с окт 2015 по апрель 2016
Ответ #201 : 13 Март 2013, 22:44:33
mobmike,
Тем более, что все туроператоры в обязательном порядке об этом предупреждают!
Со слов потерпевшего билет он купил у представителя Будда-тур в Гоа.


Это у какого представителя, интересно? Имя "потерпевшего" с датой вылета из Гоа в личку, плз! Мы всех туристов спрашиваем, чем прилетели, а если человек настаивает на покупке "не своего" рейса, риск не вылета он осознанно принимает на себя !

Оффлайн AlinaV

  • goan
  • Сообщений: 246
  • Респектов: 3
  • Моржим
  • www.goasadik.ru
  • Буду в Гоа: с окт 2015 по апрель 2016
Ответ #202 : 13 Март 2013, 22:55:18
не подскажете, уважаемые форумчане, такой еще возник вопрос  - компания в случае чартера должна быть одна, это понятно, а могу ли я чартером той же компании прилететь в другой город(например я улетала из Екатеринбурга, а прилечу в Пермь)? спасибоanna aleksandrovna, да можете

Рус, это Вам так кажется или пруфлинк есть? У меня информация от представителя Трансаэро в Даболиме, что нельзя.

Оффлайн gorla_ja

  • goan
  • Сообщений: 113
  • Респектов: 10
  • Буду в Гоа: 12.21-3.22
Ответ #203 : 15 Март 2013, 12:44:22
Сорри, читала-читала ветку, ответа не нашла... Что делать, если прилетела Кубанью, которая теперь не летает? Выпустят меня на чартере Трансаэро? Лечу в Екатеринбург...

Оффлайн AlinaV

  • goan
  • Сообщений: 246
  • Респектов: 3
  • Моржим
  • www.goasadik.ru
  • Буду в Гоа: с окт 2015 по апрель 2016
Ответ #204 : 16 Март 2013, 18:57:01
Сорри, читала-читала ветку, ответа не нашла... Что делать, если прилетела Кубанью, которая теперь не летает? Выпустят меня на чартере Трансаэро? Лечу в Екатеринбург...

Звоните представителю Трансаэро в Гоа, тел могу прислать в личку.

Слышал, что вроде Руслайн теперь вместо Кубани.

Знаю, что людям, которые прилетели обанкротившимся Аэросвитом из Украины разрешили улетать Арабией...

Оффлайн Brunter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1003
  • Респектов: 188
  • Россия, Москва
  • Константин!!! А что, имею право...
Ответ #205 : 16 Март 2013, 19:09:14
Сорри, читала-читала ветку, ответа не нашла... Что делать, если прилетела Кубанью, которая теперь не летает? Выпустят меня на чартере Трансаэро? Лечу в Екатеринбург...

Звоните представителю Трансаэро в Гоа, тел могу прислать в личку.

Слышал, что вроде Руслайн теперь вместо Кубани.

Знаю, что людям, которые прилетели обанкротившимся Аэросвитом из Украины разрешили улетать Арабией...

Так ить, Кубань была чартером. Аэросвит - регулярка.
Мать прилетала сюда последним рейсом Аэросвита (правда, через Дели), обратно нормально выпустили Аэрофлотом.

Оффлайн mobmike

  • (~'~)
  • Сообщений: 3438
  • Респектов: 296
  • Mandrem Goa +919767516462 +79261614146 (смс)
  • Буду в Гоа: Уже
Ответ #206 : 16 Март 2013, 19:12:10
Это у какого представителя, интересно? Имя "потерпевшего" с датой вылета из Гоа в личку, плз! Мы всех туристов спрашиваем, чем прилетели, а если человек настаивает на покупке "не своего" рейса, риск не вылета он осознанно принимает на себя !
Всё что знаю написал. Имена-пароли-явки не уточнял :) Ежли спрашиваете чем прилетел-молодцы.

Оффлайн AlinaV

  • goan
  • Сообщений: 246
  • Респектов: 3
  • Моржим
  • www.goasadik.ru
  • Буду в Гоа: с окт 2015 по апрель 2016
Ответ #207 : 16 Март 2013, 23:04:03
Это у какого представителя, интересно? Имя "потерпевшего" с датой вылета из Гоа в личку, плз! Мы всех туристов спрашиваем, чем прилетели, а если человек настаивает на покупке "не своего" рейса, риск не вылета он осознанно принимает на себя !
Всё что знаю написал. Имена-пароли-явки не уточнял :) Ежли спрашиваете чем прилетел-молодцы.

Если у человека были бы какие то претензии по этому поводу к представителям, мы бы узнали про них первыми. Но их не было. Спрашиваем всегда!

Оффлайн AlinaV

  • goan
  • Сообщений: 246
  • Респектов: 3
  • Моржим
  • www.goasadik.ru
  • Буду в Гоа: с окт 2015 по апрель 2016
Ответ #208 : 16 Март 2013, 23:11:22
Сорри, читала-читала ветку, ответа не нашла... Что делать, если прилетела Кубанью, которая теперь не летает? Выпустят меня на чартере Трансаэро? Лечу в Екатеринбург...

Звоните представителю Трансаэро в Гоа, тел могу прислать в личку.

Слышал, что вроде Руслайн теперь вместо Кубани.

Знаю, что людям, которые прилетели обанкротившимся Аэросвитом из Украины разрешили улетать Арабией...

Так ить, Кубань была чартером. Аэросвит - регулярка.
Мать прилетала сюда последним рейсом Аэросвита (правда, через Дели), обратно нормально выпустили Аэрофлотом.

Да, что то с памятью, действительно регулярка) А должны были невыпустить?) В Дели вообще чартеры то летают? из СНГ в частности? Вроде одни регуляры. 

Оффлайн Svet_Lanka

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 13
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: как только ...
Ответ #209 : 22 Март 2013, 11:17:45
Всем привет. Пожалуйста, спецально для блондинки :) Не хочу улетать из Гоа, прилеьела из Питера чартером Росии, обратно хочу купить билет здесь. Вопросы: Какие у меня могут возникнуть проблемы в аэропорту? Через какой аэропорт лучше улетать, чтобы было меньше проблем? Если проблемы всё-таки возникнут, как их решить (цена вопроса)?

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа