Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Вечеринки в Гоа

Просмотров темы: 72198

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #40 : 11 Февраль 2012, 12:03:56
ХР позавчера написал, что закрывается до окончания выборов. По факту, не знаю.


Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #41 : 11 Февраль 2012, 12:45:39
Brian, приятель вернулся из Арамболя, рассказывал, как менты зарулили к ним в гест, с вопросом "есть че"? На предмет изъятия конечно))) Походили по комнате, посмотрели. Смерили взглядом подозрительным и ушли.

Оффлайн yurylvov ॐ

  • goa dreamer
  • Сообщений: 98
  • Респектов: 11
  • Wake up and dance!
  • Буду в Гоа: 2013-2014
Ответ #42 : 14 Февраль 2012, 14:42:50
Арамбольские менты - самые арамбольские в мире ;)

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #43 : 15 Ноябрь 2012, 00:55:44
Делаю сюда перепост сообщения SergS

Съездил в начале сезона - с 28-го октября по 6-е ноября, опять же в Анджуну - вечерины есть почти каждую ночь, музыка играет до 3-5 часов. Но, в отличии от февраля, одномоментно работает только одно заведение, народу раза в 2-3 поменьше. 

Удалось поплясать только 3 раза (планирую вернуться в феврале – наверстаю))

http://ogoa.ru/index.php/topic,9908.msg137015.html#msg137015
31 Октября (Среда)
Djunglee (Анджуна)
Halloween Psytrance Beach party

Крайнее заведение южнее Шива Валей, вход 500 рупий, при входе спросил название клуба – ”нечто Бабы” (в афише Романа другое название, может охранник имя хозяина называл))  Подошел примерно к 9-ти, народ есть (иностранцев много), музыка хорошая, звук неплохой, имена диджеев играющих до Igor'я Psymare подсказать никто не смог. Стаканчик пакетированного сока 100 рупий!!! - не в ломы прогуляться до Керлиса за джюсом = 70 рупий)
Танцпол полный, люди интересные, атмосфера чудесная, люди танцуют на песке, омываемом волнами, рэйв присутствует) – очень понравилось
Домой пошел полпервого, жил в 500 метрах, засыпал музыка играла…


1 ноября Кёрлис – обычная четверговая транс-пати, был с полдевятого до двенадцати, вход бесплатный, звук хороший, интересного народу поменьше, локальных туристов немало, понравилась музыка DJ CHRISS (UK) и DJ'я играющего перед Крисом (скорее всего Darkest (Peru) человек южной внешности). Музыка Igor'я Psymare не покатила, пообщался с Крисом – прикольный дядька, немножко развеял его мнение – что все русские очень суровые люди))) Раз нет нравящейся музыка – значит пора спать


http://ogoa.ru/index.php/topic,9908.msg130940.html#msg130940
3 Ноября (Суббота)
UV Bar (Анджуна)
DREAM MODULATION

Пришел в начале девятого, вход 500 рупий, фэйсер узнал – пустил бесплатно), танцующих немного, и вообще народу не давка, звук на 10 баллов. 
Понравилась игра Сюзи (DJ SiShiVa) из Греции, хрупкая девушка с большими грустными глазами, и DJ'я играющего до нее. Народ с течением времени подтягивался (эта пати до пяти утра).
В целом впечатление осталось хорошее, но полдвенадцатого пришлось идти домой (на утро водопады - подъем в 7)


Итак, некие выводы для людей, любящих поплясать:

Пати лучше выбирать смотря на line-up, чем больше иностранных диджеев – тем интереснее музыка.
По собственному опыту – лучшие израильтяне и англичане, индийцы – как повезет, с русскими не везло.
Приходить – часам к 7-8ми, народу на танцполе уже достаточно, на глобальные вечерины можно пораньше.
Не забывайте про флаера (с ними бесплатный вход, либо скидку просите). Платный вход неплохой фильтр – гастарбайтеров точно не будет)
Самые красивые девушки наши (что не может не радовать)) и немки, прекрасные индианки видимо по домам сидят)
Рэйв в Анджуне есть

Всё имхо

Оффлайн danci

  • goan
  • Сообщений: 235
  • Респектов: 15
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: до апреля
Ответ #44 : 22 Октябрь 2013, 00:02:31
Роман, вы расписали возможные способы развлечений на пати в ГОА:

Тусоваться в Гоа можно совершенно по-разному:
- Посещать гоа-транс мероприятия где-нибудь в Анджуне или Вагаторе.
- Посещать попсовые клубы в Баге. Как говориться, бухать и зажигать)
- Слушать живая музыку в кафешках Арамболя.

может заодно расскажите, куда можно сходить тем, кто не слушает ни попсу, ни ГОА-транс, ни живую музыку, а в поисках просто хороших и качественных: хаус, тек и дип вечеринок?)

Оффлайн ~diQ~

  • goa dreamer
  • Сообщений: 82
  • Респектов: 7
  • Assagao
  • PurPl
  • Буду в Гоа: Уже !
Ответ #45 : 22 Октябрь 2013, 02:50:39
danci, danci,
Роман, вы расписали возможные способы развлечений на пати в ГОА:

Тусоваться в Гоа можно совершенно по-разному:
- Посещать гоа-транс мероприятия где-нибудь в Анджуне или Вагаторе.
- Посещать попсовые клубы в Баге. Как говориться, бухать и зажигать)
- Слушать живая музыку в кафешках Арамболя.

может заодно расскажите, куда можно сходить тем, кто не слушает ни попсу, ни ГОА-транс, ни живую музыку, а в поисках просто хороших и качественных: хаус, тек и дип вечеринок?)
Cirrus :) Вообще техно было много и качественно в том сезоне, смотрите флаеры и надписи на дорогах ;)

Кстати, самые полные афиши можно найти поизучав настенную живопись в районе джусика, странно что даже не упоминали...

Оффлайн Petrovich

  • goa origin
  • Сообщений: 330
  • Респектов: 19
  • Алматы
  • never try...never know...
  • Буду в Гоа: ...
Ответ #46 : 22 Октябрь 2013, 06:11:08
Роман, вы расписали возможные способы развлечений на пати в ГОА:

Тусоваться в Гоа можно совершенно по-разному:
- Посещать гоа-транс мероприятия где-нибудь в Анджуне или Вагаторе.
- Посещать попсовые клубы в Баге. Как говориться, бухать и зажигать)
- Слушать живая музыку в кафешках Арамболя.

может заодно расскажите, куда можно сходить тем, кто не слушает ни попсу, ни ГОА-транс, ни живую музыку, а в поисках просто хороших и качественных: хаус, тек и дип вечеринок?)
Хаус играет в Бордо. Это между Ашвемом и Морджимом. Но место довольно дорогое, хотя вход естественно свободный.

Оффлайн danci

  • goan
  • Сообщений: 235
  • Респектов: 15
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: до апреля
Ответ #47 : 22 Октябрь 2013, 12:39:28
~diQ~,

Cirrus :) Вообще техно было много и качественно в том сезоне, смотрите флаеры и надписи на дорогах ;)

Кстати, самые полные афиши можно найти поизучав настенную живопись в районе джусика, странно что даже не упоминали...


Я имела ввиду тек (tech), не техно) Хотя как по мне... так лучше уж действительно техно, чем гоа-транс или попса))

Оффлайн danci

  • goan
  • Сообщений: 235
  • Респектов: 15
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: до апреля
Ответ #48 : 22 Октябрь 2013, 12:49:39
Petrovich, Petrovich,
Хаус играет в Бордо. Это между Ашвемом и Морджимом. Но место довольно дорогое, хотя вход естественно свободный.

Спасибо)

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #49 : 22 Октябрь 2013, 12:52:17
Arambol_Alex, скажите, а в Арамболе на пляже музыкальные сансеты ОБЫЧНО каждый день? Если я поеду туда и на сансет - какой день недели надежней? Хотя, там наверное все дни - воскресенье... у всех.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа