Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Вечеринки в Гоа

Просмотров темы: 72204

Оффлайн Algol

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 1
Ответ #110 : 06 Февраль 2014, 12:33:19
Четвертого числа в арамболе, вечером после заката, наткнулся на группу европейцев. У них была лютня, скрипка, барабаны и еще что то. Они пели песни с мантрами (ом шанти и тому подобное), а еще потрясающе тянули Ом. Звук просто уносил.
Я слушал их пока они не разошлись, но не подумал спросить как их коллектив называется (это был именно коллектив, они сказали что на следующий день выступают еще где то, но я не расслышал где).
Может кто-то знает как они зовутся? Я уже не в Гоа, на форум последняя надежда. Хочу знать кто это, аж есть не могу - так хочу выяснить =)


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #111 : 06 Февраль 2014, 13:33:35
Там немало всяких музыкантов, примерно попадающих под такое общее описание)
Kundalini Airport, Bindoo Babas, Arambolla, The Bhaktas, AcousticTrance, Samvad и т.д.

Оффлайн Algol

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 1
Ответ #112 : 06 Февраль 2014, 15:21:32
Я подумал что возможно именно в этот вечер именно там был кто то более осведомленный чем я =)

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #113 : 06 Февраль 2014, 15:48:41
В Арамболе на пляже на закат почти каждый день народ с инструментами собирается)
Некоторые из них нередко участники каких-нибудь коллективов.
- Закат в Арамболе

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #114 : 07 Февраль 2014, 12:47:24
Сегодняшняя информация с goa-freaks.com:
Цитата
Some other news. Due to some local bulshit stories Hilltop will not happen this Sunday. Also 9BAr and Chronicle yesterday were cancelled. Seems that there are slight problems with parties in Vagator area, lets cross a fingers for Psy Boutique Festival promoparty that suppose to happen in Chronicles on 9th of February.
We want to remind you that this event has no charge on the entrance. By the way, get ready for long term break for parties. As per our information there will be a dry month before Lok Sabha elections. Same situation as in 2011 March. Dead Month. Sad, but this is Goa.

Перевод: Еще новости. По причине какой-то дурацкой местной истории, вечеринки в Хиллтопе в это воскресенье не будет. Также, вчера были отменены пати в 9Bar и Chronicle. Похоже, некоторые проблемы с пати в районе Вагатора. Будем надеяться что все будет в порядке с Psy Boutique Festival promoparty, которая запланирована на воскресенье 9 февраля в Chronicle. Также, напоминаем, что там должен быть бесплатный вход.
Кстати, приготовьтесь в длинному перерыву в вечеринках. По нашей информации, на месяц будет сухой закон перед выборами Lok Sabha. Аналогичная ситуация была в марте 2011. Тухлый месяц. Печально, но это Гоа.

Мое примечание:
Похоже, они перепутали насчет 2011 года. Реально это было в 2012-м, и продолжалось чуть больше месяца. Темы, где это обсуждалось тогда:
- Новости: С 25 января по 6 марта, все бары, шеки, рестораны работают до 22-23
- Новости: Сухой закон с 1 по 6 марта 2012 в связи с очередными выборами
- Ночные заведения Анджуны - в предвыборное время

Посмотрим, как будет в этот раз.

Оффлайн alex1982

  • (~'~)
  • Сообщений: 574
  • Респектов: 28
  • Буду в Гоа: 10.12.2015- ???????
Ответ #115 : 07 Февраль 2014, 18:23:44
Если мне не изменяет память то вся эта канитель заканчивалась 6 марта?

Оффлайн SergS

  • goan
  • Сообщений: 121
  • Респектов: 31
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: 16.11.14-28.11.14
Ответ #116 : 09 Февраль 2014, 21:21:00
Также, вчера были отменены пати в 9Bar и Chronicle.

Чуть последний вечер мне не обломили - спас Керлис, туда тоже приезжали - но вопрос был урегулирован минут за 7.

Оффлайн alex1982

  • (~'~)
  • Сообщений: 574
  • Респектов: 28
  • Буду в Гоа: 10.12.2015- ???????
Ответ #117 : 10 Февраль 2014, 12:03:50
Есть точная информация до какого числа продлятся запреты???

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #118 : 21 Февраль 2014, 15:16:30
alex1982, пока по факту запретов нет. Возможно, просто слух. Если информация появится, я напишу. Тем временем, вчера отменили одну крупную вечеринку в Shiva Valley, и пишут о возможности каких-то новых запретов по 15 марта, в связи со школьными экзаменами. Из темы с фишей:

Не было пати, фак зе полис. Я такого разочарования, плавно перетекшего в бэдтрип не испытывал вообще никогда в Гоа. Как так можно было так обломить несколько тысяч человек - я вообще не понимаю. Я приехал в семь вечера и уже было много людей, окончательный кэнсел объявили в 12 ночи. Пять часов ожидания, которое ни во что не вылилось - это прям реальная жесть.
И да, объявили, что переносят на 23 (или 24, не помню точно), но в фейсбуке от оргов пока тишина. Я вообще что-то сильно сомневаюсь, что они в этом случае смогут сделать все, как хотели, потому что многие приезжали специально и т.д. Отложить такой ивент на несколько дней без потерь навряд ли получится.
И никогда этого тут не писал, но теперь настало время - Гоа уже вообще не торт.

Вот что пишут Goa-Freaks.Com на этот счет:
GOOD AND BAD NEWS FROM GOA:
Sad news for Goa party people, but tonight Ozora One Day In Goa ( promo party on Anjuna Beach ) is cancelled. Local bullshit politics, as usual.
As per our information - good news are, that it will happen for sure, but Monday or Tuesday.
Again, this good news giving bad news for us and those who was waiting Sonica Goa next week- cause of that dates change we must give up with this annual blast. Probably it will happen as a day party in March.
But again- bad news for party lovers- as we know ALL PARTIES will be stopped till 15 of March due to the school exams.
Again, good news are that you can finally go on the beach, enjoy shanti life and...for example make a trip to Hampi.

Но опять же, насчет запретов, это пока не подтверждено. Нужно смотреть по факту (обсуждать что-то пока тоже рано).

Оффлайн Zaz_80

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 2
Ответ #119 : 21 Февраль 2014, 17:45:30
Вот взяли же и обломали вчера пати на Шиве Волейс, столько народу, столько ожиданий и надежд - просто в хлам... Я сам не верил до последнего. Сегодня думал - поеду в Хроникл днем на пати - и тут облом, нет пати говорят...(. Что за беда теперь на Гоа?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа