Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Подарки из России

Просмотров темы: 178391

Valelina

  • Гость
Ответ #250 : 29 Август 2014, 05:37:33
P.S. Возможно, что-то и упустил... В грамматике, пунктуации, или же, не дай Бог, в фонетике... Написанное "по правилам" выражение, не сильно отличается от оригинала...
Давайте быть терпимее друг к другу
давайте лучше про Гоа ) а для "культурных" есть другие форумы


Оффлайн Oксана

  • goa origin
  • Сообщений: 364
  • Респектов: 35
  • Кемерово
  • Гоа...мечтаю вернуться...
  • Буду в Гоа: Ура!!! Всё-таки буду! :-))
Ответ #251 : 29 Август 2014, 07:00:19
Мы ещё привозили кофеты-петушки, на палочке которые, рады были не только дети:

P.S. не могу никак фотку вставить :(
« Отредактировано: 29 Август 2014, 14:23:01 от Oксана »

Оффлайн Paranid66

  • goa origin
  • Сообщений: 345
  • Респектов: 14
  • Буду в Гоа: Жди меня и я вернусь...
Ответ #252 : 29 Август 2014, 23:28:23
А меня попросили в виде презента привезти электрогитару...в церкви выступать...... Не ужели там своих нет в продаже?
все там есть. Просто это называется - ХАЛЯВА. У некоторыхтности у VERONIKA, вообще... стерео систему в машину просили в "подарок". И тож "друзья"))). Так глядишь, скоро скутеры начнут клянчить. А там и до машин не далеко... Вы ж говорят богатые... ЧО вам жалко что ли???
Да дело в том ,что этот человек отнёсся к нам как равным себе.другово слова и нет наверно.Потому что теплота ,дружилюбие,отзывчивость побудила меня спросить его о подарке. (уже подобрал ,не новую,но из хороших рук. Завтра поеду и заберу) ......думаю халява не в этом случае....... Мечты должны сбываться!
« Отредактировано: 29 Август 2014, 23:38:00 от Paranid66 »

Оффлайн АленкаА

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 1
  • Мирный-Уфа
  • Гоа-любовь моя!
  • Буду в Гоа: Февраль 2015
Ответ #253 : 30 Август 2014, 14:32:31
Как думаете, если подарить радиоуправляемый вертолет...как отреагирует?а то посмотрит на меня как на чокнутую)))) 26-7 лет исполняется.( Лично моему мужу на 30 лет подарили, так восторга у всех мужчин было море, прям в ресторане начали запускать)))))Все это конфеты, водка, флаги просто презент, а вот чтоб подарок на ДР надо что то другое...

Оффлайн Paranid66

  • goa origin
  • Сообщений: 345
  • Респектов: 14
  • Буду в Гоа: Жди меня и я вернусь...
Ответ #254 : 30 Август 2014, 16:15:46
АленкаА, АленкаА,

Неа, не то. Просто у твоего мужа только вертолёта не было.отсюда и реакция. Им вертолёт не нужен.(если только  он ночами о нём не бредил)))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #255 : 30 Август 2014, 18:56:50
Мечты должны сбываться!
Да. Думаю...дело не в индусах, их желании сделать нас на бабки... Дело в нашем великодушии, желании и способности радовать людей, которые тебе чем-то симпатичны. И тогда это не подарок для отмазки (шоколад/водка/семечки), - и именно личный кусочек твоей души.
Я это понимаю. И радуюсь больше даже за дарителя, за душу его открытую и сердце чистое...)))), чем за одаряемого)))

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #256 : 30 Август 2014, 19:09:00
Как думаете, если подарить радиоуправляемый вертолет...как отреагирует?а то посмотрит на меня как на чокнутую)))) 26-7 лет исполняется.( Лично моему мужу на 30 лет подарили, так восторга у всех мужчин было море, прям в ресторане начали запускать)))))Все это конфеты, водка, флаги просто презент, а вот чтоб подарок на ДР надо что то другое...

Мне тоже кажется - не очень хороший вариант. Я бы выбрала подарок "поутилитарнее", ведь в разных странах - разные представления о шутках.... хотя и мой муж и взрослый сын - тоже, уверена, были бы в восторге от такого вертолета. Но индусу не стала бы дарить... Чистое ИМХО, конечно...

Оффлайн Паша

  • goan
  • Сообщений: 158
  • Респектов: 30
Ответ #257 : 30 Август 2014, 19:41:51
Как думаете, если подарить радиоуправляемый вертолет...как отреагирует?а то посмотрит на меня как на чокнутую)))) 26-7 лет исполняется.( Лично моему мужу на 30 лет подарили, так восторга у всех мужчин было море, прям в ресторане начали запускать)))))Все это конфеты, водка, флаги просто презент, а вот чтоб подарок на ДР надо что то другое...

Вертолеты бывают разные, если вы про модельку детскую на пульте ДУ, то такие есть и в Гоа, в любом игрушечном магазине в Панаджи, да и в Мапсе можно найти. Вы думаете Китай им не поставляет игрушки? :) Или вы думаете, что модельки в России делают? :) А если вы про серьезный квадрокоптер на бензиновом (керосиновом) двигателе, то хороший подарок, но он стоит как новый индийский спортивный мотоцикл со всеми наворотами в полной комплектации (ну или как минимум дешевенький скутер). Есть и бюджетные варианты, типа баксов за 500, там и камера и управление через вай фай, тоже не плохо в целом, если такой подарок вам по карману, то в Гоа это сейчас популярно. :)

Вот, например, модель не дорогая и интересная: quadrone.ru/medium/ar-drone-2.
« Отредактировано: 09 Апрель 2015, 10:38:36 от Roman »

Оффлайн Paranid66

  • goa origin
  • Сообщений: 345
  • Респектов: 14
  • Буду в Гоа: Жди меня и я вернусь...
Ответ #258 : 30 Август 2014, 19:51:42
Дорогая безделуха получится. А вот если хорошую кофемашину подарить ,то оно и с пользой будет.
Я так понял ,что на гоа с кофе плохо совсем.

Оффлайн Паша

  • goan
  • Сообщений: 158
  • Респектов: 30
Ответ #259 : 30 Август 2014, 19:58:37
Дорогая безделуха получится. А вот если хорошую кофемашину подарить ,то оно и с пользой будет.
Я так понял ,что на гоа с кофе плохо совсем.
Все нормально с кофе в Гоа. Кофемашиной там никого не удивить, тогда уж БУ скутер подарить, пусть сдает туристам, вот это подарок. :)
« Отредактировано: 30 Август 2014, 20:05:05 от Паша »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: что взять, подарки
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа