Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Вопрос всем по разделу "Попутчики"

Просмотров темы: 29414

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #20 : 22 Февраль 2014, 20:14:33
Александрр, если речь про общий список попутчиков по ссылке ogoa.ru/poputchiki , то там:
1. В документах гугл, через которые это все реализовано, автоматический фильтр/сортировка, увы, не предусмотрены.

2. Для айпадов можно открывать по прямой ссылке: https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0AtgiXmhhCrc3dE1GZ1ZSdzZzTUlYUldWRDU5cV9UMnc&output=html

А насчет сортировки топиков, с технической реализацией пока не получается.


Оффлайн Александр_Goa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 27
  • Респектов: 2
  • Москва
  • Alexandr
  • Буду в Гоа: 05.03.2014 - 20.03.2014
Ответ #21 : 22 Февраль 2014, 20:18:44
Александрр, если речь про общий список попутчиков по ссылке ogoa.ru/poputchiki , то там:
1. В документах гугл, через которые это все реализовано, автоматический фильтр/сортировка, увы, не предусмотрены.

2. Для айпадов можно открывать по прямой ссылке: https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0AtgiXmhhCrc3dE1GZ1ZSdzZzTUlYUldWRDU5cV9UMnc&output=html

А насчет сортировки топиков, с технической реализацией пока не получается.

Большое спасибо за информацию !

Оффлайн НатаSHOOTа

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
Ответ #22 : 04 Февраль 2016, 21:06:22
Roman,
А я, как зеленый новичок, пока ничего не предложу, а просто выражу колоссальный респект Роману, за то что уже есть и то, что благодаря Огоа я уже просто дико хочу туда и считаю дни,  хотя ни разу там не была!

Оффлайн prior

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
  • Рига
Ответ #23 : 10 Август 2016, 22:43:20
Хочу зимой на месяц отдохнуть в Гоа . Ищу симпатичную попутчицу

Оффлайн Ayapa

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 2
  • Буду в Гоа: Декабрь 2016 - Февраль 2017
Ответ #24 : 05 Сентябрь 2016, 07:06:16
Roman,
Ой, спасибо за вопрос. Сам только начал пользоваться вашим сервисом, т.е. конечно почитывал, но оказывается у меня даже не было регистрации. Теперь есть )))
Прямой и честный ответ, без комплиментов если позволите!..
Вообще-то достаточно удобно, т.е. позитивное рабочее настроение аура сайта создает. Информация доступна, понятна, даже без поиска (даже не пробовал). Бардак конечно есть, т.е. он правильный, потому что не правильно подсовывать путешественнику разжеванную инфу.
...о непонятках: последние сообщения - в самом конце форума на последней странице, не привычно, хотя наверняка это есть в настройках, может вынести в сам форум, типа формой сортировки сообщений по разным критериям. ну и может более подробную но необязательную форму придумать для сообщений и отзывов.
К слову сказать, с трудом нашел как ответить на всю тему, а не конкретному человеку... В целом информация оказалась Значительно более доступной и актуальной в сравнении с тематическими, но "очень сухими" сайтами типа "махнем" или тяжеловатом к восприятию Винском Форуме.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Вашу работу!
Насколько трудно отлаживать скрипты (даже если готовый штатный движёк знаю не по наслышке, когда-то много лет назад кодил), а про систематизацию представления информации - это вообще отдельная тема ))).

Оффлайн sergej77

  • goa dreamer
  • Сообщений: 60
  • Респектов: 6
  • Goa dreaming
  • Буду в Гоа: Буду :)
Ответ #25 : 23 Октябрь 2019, 05:49:11
Roman,

Сезон начался,

Не пора ли обновить файл-список? :)

igorgri001

  • Гость
Ответ #26 : 23 Октябрь 2019, 08:00:06
Попутчики, попутчики, жена так красочно рассказывает на своей работе об отдыхе в Гоа, что у нас опять хвостик, на этот раз уже две пары... Если дальше так пойдет - то будет целый самолет...

Так что пошлю как я их тренироваться в спортивной ходьбе - при нашем отдыхе это ОЧЕНЬ пригождается...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа