Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Познакомиться с индианками

Просмотров темы: 82300

Оффлайн Роберт

  • goa origin
  • Сообщений: 471
  • Респектов: 35
Ответ #20 : 25 Март 2010, 18:13:53
Девочки не напрягайтесь. Тема 5месячной давности. Впору отчет выкладывать а не обсуждать ;D


Оффлайн pravnuchka ra

  • goan
  • Сообщений: 233
  • Респектов: 26
Ответ #21 : 25 Март 2010, 18:15:54
окей, окей, кам)

Оффлайн Moonlight

  • goa dreamer
  • Сообщений: 79
  • Респектов: 18
  • Moonlight
Ответ #22 : 25 Март 2010, 18:23:20
Вот я тоже не злая,но пробыв там полтора месяца и влюбившись в эту страну,просто не понимала как можно так себя вести в чужой стране,хамство со стороны русских просто не поддавалось описанию,этот бесконечный мат ,езда на мотиках без мозгов ,наши думают,если правил нет,значит лихач,сбивай местное население,при мне сбил такой идиот индианку-ей отрезало два пальца на руке,ну,это что?ведь под хаусом в их движении прослеживается професионализ,там практически нет аварий,все культурно пропускают,а у нас в Москве сколько светофоров не наставь,хоть в лоб ему мигалку-он все равно врежется и еще тебя же обложит.Две войны,Сталин,откуда взяться культуре.

Оффлайн prinzzesska

  • goan
  • Сообщений: 174
  • Респектов: 22
  • Москва
Ответ #23 : 25 Март 2010, 20:50:40
pravnuchka ra, это бесполезно,Оль

они даже не поняли что дело не в том что мы женщины, они вообще не поняли о чем идет речь и что конкретно так расстраивает

эх..если б мой палец был пистолетом (с) )) если бы я была послом Индии, я бы пускала бы таких в Индию и там бы их жизнь нечаянно обрывалась))дрочите дальше, мальчики, езжайте в Гоа и прочие места, вперед! это же цель вашей жизни, а потом пишитепишитепишите на форумах! чтоб все знали экий вы молодец!

Оффлайн dumpa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 48
  • Респектов: 4
Ответ #24 : 26 Март 2010, 00:43:32
Да ладно девочки, действительно, непонятно, чему вы возмущаетесь... Есть здесь доля ханжества ИМХО
Нормальный вопрос, для каждого свой отдых... А проституция - древнейшая профессия... И пусть лучше на форуме спрашивают (причем вопрос очень корректно задан, надо сказать), чем приехав туда, на плохом английском и неприличными жестами объясняют всем индусам на своем пути, чего им хочется... Вот тогда было бы мучительно стыдно за родину.

Оффлайн forgotten

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 4
Ответ #25 : 26 Март 2010, 01:23:04
Согласен с dumpa, это ест в каждой стране! Где то больше, где то меньше. Но это НЕ отъемлимая часть жизни! Будте терпимие )))

Оффлайн masha

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 4
  • Еkaterinburg
  • Let happiness, beauty and harmony be around
  • Буду в Гоа: november 2014
Ответ #26 : 26 Март 2010, 14:37:15
Во всех странах, где мне приходилось работать/отдыхать, я знакомился с метными женщинами. А вот в Индии буду впервые на Новый Год. Как там с этим интимным делом?
 :-\  В деньгах не совсем ограничен,  планирую на две недели с проживанием потратить 2  и более килогрин...
    ЛАВРИИИИИК!!!! Общественность требует отчета ))) Удалось задуманное интимное дело?))))))))

Лаврик

  • Гость
Ответ #27 : 05 Апрель 2010, 20:17:38
masha
Прошу прощения, что так долго не отвечал. Начну по порядку. Поселили меня в Парк Авеню 2* Я буду писать английские слова по-русски, мне так проще. На пляж ходил по центральной улице Калангута и налево метров эдак 150-200. Познакомился там с темнокожим латиноамериаканцем по именм мистэ Тайгэ. Возможно его тут многие знают, у  него территория пляжа 50-60 меторов. Чем он торгует сами знаете... Он неоднократно мне пытался продать даже вери клиа кокса, но меня эти вещи не интересуют. И вот как-то вечером я к нему обратился по интересующей меня теме. И он несколько смущаясь повел меня в шалман, который находится за тибестким рестораном. Я шёл туда как на измене. аж коленки ислегка дрожали от неожиданнсти... А идти всего 3-4 минуты. Пришли, там типа шека, что как и везде, но жутчайшая грязь и вонь. К углу той кафешки сидело несколько женщин, разных возрастов и веса. Возраст от 16-17 и до 50 с хвостиком, вес от 40 и до 100 с хвостиком. Цена от 50 и до 100 баксов........за ночь,  как сказал Тайгэ.
 В Гоа принято со всеми руками жаться, я не расист, со всеми темнокожими запросто и без малейшей брезгливости. Нот когда я увидил тех дам, то меня охватило таже чувство страха. Я мечтал встретить девушку типа как из болливудских фильмов, светлокожую, красивую и изящную, а тут такое... Что я был просто в шоке. Я над своим сутенёром пошутил. что типа на вес продаёт, килло за доллар... Дефчонки, как из Мумбая. Да и вести такую киску в номер везвариантно, а в шалмане смтрёмно.
 Короче, я митреру Тайгэ заплатил неустойку за хлопоты в виде бутылочки Баккарди...
Была у меня мыслишка зафоткать девушек даже за деньги, но Тайгэ это деяние пресек и жестко пресек.
 Вот такие вот дела...   А в отеле меня ждала тем временем каштановая бретаночка моего возраста, с которой было проведено две недели как с супругами. Вот по электронке пишемя и собираемся в начале ноября махнуть в Гоа...
« Отредактировано: 01 Октябрь 2012, 14:08:09 от Roman »

Оффлайн mammy

  • (~'~)
  • Сообщений: 609
  • Респектов: 143
  • санкт-петербург
Ответ #28 : 06 Апрель 2010, 13:26:56
Вот и молодец, Лаврик! Я ваще-то в глубине души считаю ,что не женское это дело обсуждать тему "оттопыривания", но Автор настолько искренен ,что чесслово прониклась!... Может если еще кто этим озаботится ,то поднятая  тема лишний раз напомнит ,что живущие в Гоа  мужчины католики и хинду категорически не приветствуют " свободу любви" у своих женщин ,и соответственно в шалмане оказываютя такие дамы("звезды Болливуда"),что местный индус лучше будет страдать от сперматоксикоза и пялиться на неприкрытых европеек,но в шалман не пойдет - брезгует... И слава богу ,что у Лаврика в нужный момент один из основных инстинктов САМОСОХРАНЕНИЕ преодолел другой мужской инстинкт! Думаю на его век найдется много приятных во всех отношениях женщин,а интерес к " экстрим-экзотике " угаснет сам собой!
« Отредактировано: 06 Апрель 2010, 15:23:51 от mammy »

Оффлайн Роберт

  • goa origin
  • Сообщений: 471
  • Респектов: 35
Ответ #29 : 06 Апрель 2010, 15:10:59
Мне вот что интересно,  девушки отписавшиеся в этой теме так переживали за индианок? А теперь прочитав что не срослось вздохнули с облегчением. А типа с британкой замутить все нормуль. Ну смешно, честное слово. Женская логика загадка для мужчин.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: секс, проституция
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа