Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

12 марта власти Гоа выпустили буклеты с рекомендациями по внешнему виду туристов

Просмотров темы: 2604

Adjvira

  • Гость
: 29 Июль 2011, 12:31:19
Индийские власти вводят обязательное патрулирование курортной зоны Гоа с помощью вертолетов. Эта мера направлена на то, чтобы туристы чувствовали себя в безопасности.

 "Вертолеты буду выделены индийским правительством. Со своей стороны, мы также предпринимаем ряд мер для эффективного управления берегом", - заявил губернатор штата Гоа Шивиндер Сингх Сидху, которого цитирует "Интерфакс".

 Напомним, что 12 марта власти Гоа выпустили буклеты с рекомендациями по внешнему виду туристов - на пляжах и улицах штата теперь не допускается появляться с обнаженной грудью, причем это касается в том числе мужчин. Солнечные ванны без одежды также запрещены.
http://travel.mail.ru/news/55014/
что за жесть, перекурили власти совсема?


Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #1 : 29 Июль 2011, 12:41:37
В марте уже наблюдал вертолётную атаку на Анджуну))))...Это,кстати,есть в ютубе...
Однажды ,даже ночью ,находясь в Кёрлисе увидели направленный на нас луч прожектора с неба....
Воспользовались случаем и попугали московских девочек(рядом сидели),что это облава наркоконтроля)))))...Вы бы видели сколько у них из сумочек всякой шняги полетело с балкона....Я так давно не смеялся))))

Оффлайн Rain-boy

  • goa origin
  • Сообщений: 354
  • Респектов: 17
  • Москва
  • ओम् मनि पदेम् हुम
Ответ #2 : 29 Июль 2011, 13:59:41
что за бред-то??? не ну на улицах понятно, а на пляже теперь тоже в одежде ходить???))) искапался и сразу одеваться надо)) и приехать с "загаром Гоа")) руки чуть выше локтя и ноги по шорты)))

Оффлайн babeni4

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 3
  • москва
Ответ #3 : 29 Июль 2011, 14:00:34
Жесть..не позагораешь блин нормально((((

Оффлайн Rain-boy

  • goa origin
  • Сообщений: 354
  • Респектов: 17
  • Москва
  • ओम् मनि पदेम् हुम
Ответ #4 : 29 Июль 2011, 14:06:32
Да все нормально там будет)) не переживайте)))

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #5 : 29 Июль 2011, 14:18:29
Новость прошлогодняя. Как ее раскопали-то вообще?)
Буклеты не видел нигде ни разу. Вертолеты изредка летали.
Находиться на пляже в обнаженном виде, и в полуобнаженном за пределами пляжа запрещено было уже давно. Насчет официальных запретов не знаю, но не культурным этом считалось с древних времен)

Оффлайн Забава

  • goa dreamer
  • Сообщений: 60
  • Респектов: 2
  • Все будет хорошо.....я узнавала;)
Ответ #6 : 29 Июль 2011, 15:05:45
В марте уже наблюдал вертолётную атаку на Анджуну))))...Это,кстати,есть в ютубе...
Однажды ,даже ночью ,находясь в Кёрлисе увидели направленный на нас луч прожектора с неба....
Воспользовались случаем и попугали московских девочек(рядом сидели),что это облава наркоконтроля)))))...Вы бы видели сколько у них из сумочек всякой шняги полетело с балкона....Я так давно не смеялся))))

Ха -ха -ха -ха))))))))))))))))))))))))))))посмеялась от души)))
Ну на самом деле ребята это же Индия!!!!! Они там поются одетыми, а тут туристы полуголые расхаживают. Гоа конечно не такой консервативный штат и все же. Уважение к культуре должно быть в любой стране.

Оффлайн AL64

  • (~'~)
  • Сообщений: 653
  • Респектов: 84
  • Ярославль
  • Собаки-последние ангелы оставшиеся у людей
Ответ #7 : 29 Июль 2011, 15:29:44
Kalangut, девочки потом тебя не прибили ? Или ты им все обратно собрал  ? ))

Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #8 : 29 Июль 2011, 15:44:09
AL64,Да нет же)))....мы сказали,что они сейчас десантироваться будут вместе с собаками служебными....Короче,подруги и с рулили))))....На них ещё очень подействовало,что выключилась музыка и свет погас-на самом деле просто совпало,там всегда так всех выпроваживают...Ходят с керосиновой лампой и в лицо светят,если заснул кто-то или чё там,,,,,)))))...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа