Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Возможно ли провезти продукты?

Просмотров темы: 54971

Оффлайн Ланчик

  • goa origin
  • Сообщений: 259
  • Респектов: 9
Ответ #150 : 15 Декабрь 2016, 17:20:51
КошкаЧерная вы не поняли ответственность.


Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #151 : 15 Декабрь 2016, 17:28:16
vad, про колбасу я написала, что готова ее отстоять, если вдруг у кого-то в аэропорту возникнут вопросы к моей поклаже)) . Ситуации бывают разные)
Пугать вас не хотела, но уж лучше знать, чем не знать.

Какие могут быть вопросы к колбасе? Такие же как к трусам и майке. Вы тоже готовитесь их отстоять, сообщаете, что без них в полёте не сможете?

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #152 : 15 Декабрь 2016, 17:31:07
Ланчик,
вопрос стоял о том кто что проносил на борт. Я написала какие у меня были ситуации, с чем я сталкивалась. Причем тут речь, что я хвалюсь.  Уже тема куда-то не туда скатилась)
Надо тему запустить - кто сколько раз пьяным ездил. И пусть все нарушители, не хвалясь, тоже выскажутся.
Вопрос стоял изначально - можно или запрещено, а не что удалось пронести на борт в нарушении закона.

Оффлайн КошкаЧерная

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 75
  • г.Томск
  • Буду в Гоа: 30.01.2017-30.03.2017
Ответ #153 : 15 Декабрь 2016, 17:43:24
Ланчик, моя ответственность в чем?) Что сотрудники индийского аэропорта пропускают людей с водой на борт?. Моя ответственность была бы в том, если бы  я бы эту воду тайно проносила.
vad, у сотрудников аэропорта бывают разные вопросы))  У меня вот разные случаи были) И свои трусы,о коих вы спрашиваете , я тоже безусловно, как и колбасу  готова отстоять)) дальше будем обсуждать состав моего багажа и ручной клади?))))
И мне наверно прям свою тему надо было создать " что удалось пронести на борт", а то в теме " возможно ли провезти" я как-то вам не угодила своим присутствием)
Если вы сравниваете меня, как человека, которому разрешили пронести на борт бутылку воды, с человеком который в ужратом состоянии может совершить аварию, , потому что едет не адекватным. то для меня, лично , здесь связи нет. Я своей бутылкой воды никому вред нанести не могу.
У вас свое мнение, у меня свое.

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #154 : 15 Декабрь 2016, 18:08:14
Ланчик, моя ответственность в чем?) Что сотрудники индийского аэропорта пропускают людей с водой на борт?. Моя ответственность была бы в том, если бы  я бы эту воду тайно проносила.
vad, у сотрудников аэропорта бывают разные вопросы))  У меня вот разные случаи были) И свои трусы,о коих вы спрашиваете , я тоже безусловно, как и колбасу  готова отстоять)) дальше будем обсуждать состав моего багажа и ручной клади?))))
И мне наверно прям свою тему надо было создать " что удалось пронести на борт", а то в теме " возможно ли провезти" я как-то вам не угодила своим присутствием)
Если вы сравниваете меня, как человека, которому разрешили пронести на борт бутылку воды, с человеком который в ужратом состоянии может совершить аварию, , потому что едет не адекватным. то для меня, лично , здесь связи нет. Я своей бутылкой воды никому вред нанести не могу.
У вас свое мнение, у меня свое.

Я, когда пьяный езжу, никому вред нанести тоже не могу - езжу очень медленно и внимательно.
Вопрос не во вреде, а в пропаганде нарушения.
Ещё раз повторюсь - тема можно или запрещено, а не тема что из запрещённого удалось пронести на самолёт.

Оффлайн КошкаЧерная

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 75
  • г.Томск
  • Буду в Гоа: 30.01.2017-30.03.2017
Ответ #155 : 15 Декабрь 2016, 18:18:24
vad,  вы понимаете название темы по-своему, я по-своему. Если тема называется: "возможно ли провести продукты". То я и пишу о своем опыте, что для меня оказалось возможным. Уверена, что тема конкретная "Что можно или запрещено провозить" есть на форме тоже.
 Давайте не вы будете решать, в какой теме мне нужно писать. Я вам не указываю.
И сочувствую вам, что вы выпивший садитесь за руль. Я так не поступаю.  Спасибо хотя бы на том. что стараетесь ехать медленно и внимательно.
 



Оффлайн Ланчик

  • goa origin
  • Сообщений: 259
  • Респектов: 9
Ответ #156 : 15 Декабрь 2016, 18:28:00
не ругайтесь. Нарушитесь никогда не признает себя виновным. Так что зря биться об стену не надо

Оффлайн КошкаЧерная

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 75
  • г.Томск
  • Буду в Гоа: 30.01.2017-30.03.2017
Ответ #157 : 15 Декабрь 2016, 18:31:46
Ланчик, я  не ругаюсь и  об стену не бьюсь)) и готова быть в чьих-то глазах нарушителем, уже писала об этом, и даже пожелала чтобы все нарушители на жизненном пути были именно такие, как я).  Все лучше, чем пьяный нарушитель на мопеде))) Уж если тут решили сравнивать эти понятия)

Оффлайн Ланчик

  • goa origin
  • Сообщений: 259
  • Респектов: 9
Ответ #158 : 15 Декабрь 2016, 18:40:19
как сказать.

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #159 : 15 Декабрь 2016, 18:43:04
Ланчик, я  не ругаюсь и  об стену не бьюсь)) и готова быть в чьих-то глазах нарушителем, уже писала об этом, и даже пожелала чтобы все нарушители на жизненном пути были именно такие, как я).  Все лучше, чем пьяный нарушитель на мопеде))) Уж если тут решили сравнивать эти понятия)

И чем лучше пьяного? Если отойти от личностей, то пьяные сбивают насмерть людей, приносящие на борт банки с жидкостью взрывают целые самолёты. А если перейти на личности, то мы с Вами приятные безвредные нарушители. Только я не призываю пить за рулём, и стараюсь об этом никому не говорить, а вы в теме о продуктах, сообщаете, что легко нарушаете закон и проносите жидкость на борт, слегка взгрустнув и улыбнувшись - пишите можно сказать инструкцию другим.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: таможня, что взять
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа