Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Гоа — каждый день

Просмотров темы: 19688

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #50 : 03 Июль 2013, 19:30:56
Почитала-почитала, пошла, натерла башку маслом для волос... Запахло...
Привезла тоже много разных масал. Хочу сказать об одной - Чаат Масала. Она как бы для свежих фруктовых и овощных салатов. В овощном - не особо впечатлило, в фруктовом - ОЧЕНЬ! Но экономлю теперь для другого. Творог, кунжутное масло нерафинированное из Ньютонса, чаат масала, чуть-чуть сольки. Размять до консистенции теста на оладьи. (может, чуть-чуть покруче)ю Это что-то волшебное!!!
Зубную пасту повезу теперь в средних тюбикх, - по 200 гр не очень удобно пользоваться. Жалею, что выкинули пустые маленькие флаконы из под Гималаевских шампуня-бальзама. Брали их как пробники там. Домой литрухи привезли. Пользоваться литрухой при помывке мыльными руками не очень. А переливать в неродную бытылку - не хочу.
Жалею, что покрывало не купила...
А парео -2*1 метр х/б использую как банную простыню-полотенце. Мягкое, к телу и к душе приятное, впитывает воду великолепно, сохнет быстро. В следуюший раз еще привезу. Или отрезом из мануфактурной лавки, - хочу поискать в Мапусе или в Панаджи такую лавку, + там же сшить шальвар-камиз. С себя по меркам, с выбором ткани (и по качеству, и по рисунку). Камиз можно носить отдельно, как тунику. Шальвар бывает разных фасонов: например шарара - кокетка, а от самой попы - клеши типа юбки-солнца, ну полу-солнца. Т.е. брюки-юбка. Есть фасон, где кокетка до середины берда, а ниже - клеш, - как у волка из Ну погоди, типа годэ...


Оффлайн olku

  • (~'~)
  • Сообщений: 542
  • Респектов: 49
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: 21.12.2022
Ответ #51 : 17 Декабрь 2013, 17:22:29
oli, а как шкатулки из папье-маше выглядят, они крепкие или лучше все же в ручной клади везти?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа